llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
Про другую смену дельный совет от elenatsy :ay:
Я верю в доброту почтовых работников, другие отдадут работники.

Мне и за дочь, и за мужа отдавали, фамилия одна, адрес один, без проблем.
Жду отчета про рюкзак:ax:, чтоб быть в курсе на следующий год :ad:
 

zinziver

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
213
987
0
Уфа
Ребята, помогите с обувными размерами.
Вчера сделал заказ, сегодня начитался про большемерность ll bean и уже не уверен.
У меня нога средней полноты, длинна стопы 26,5. В магазине сказали заказывать 9D, для носки без толстого носка.
Может на 8-ку лучше поменять? (Если успею ещё)

Спасибо.
У меня 27,5 т.е 8,5 английский, 9 американский. соответственно llbean boots заказал 8-ку. пока не получил.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
autumn10
Free shipping and 20% off
До какого числа действует - опять не знаю. Источник тот же.

Богиня!!!
Спасибо огромное, теперь очень важно узнать до какого числа действует. Я прям зачесалась вся:ag:.....
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Bushin, вначале получите трек вида GM+16цифр, потом уже отслеживайте по схеме в первом посте. Если в методе отправки стоит слово track (смотрим в аккаунте), то посылку в России будет доставлять EMS курьер на дом, в противном случае - извещение.
 
  • Like
Реакции: Cavalli

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
@nya, Анна - согласна - наверно я не слишком подчеркнула, что линия Mountain - то есть для активного отдыха. К моим предпочтениям здесь может быть уже привыкли - по такой цене качественную спортивную одежду купить - это находка. Легкость и комфорт одежды при нагрузках - коньки, лыжи - переоценить невозможно.

Да в длинном зимнем пальто очень уютно.

Кстати вот это - http://www.llbean.com/llb/shop/65928?feat=610-GN1
ношу почти не снимая - не страшно что зонтик забыл! и брюки сухие. и сейчас - до +5 тепло.

Обожаю комфорт в одежде.

Да кстати присматриваюсь к снегоступам - Анечка посоветовать что-нибудь можете? Готовлюсь к зимнему отдыху:)
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Всем добрый день!
У кого-нибудь был случай неполучения посылки от L.L.Bean?
Заказал 30.12.11, отправили 03.01.12, по трекингу последняя запись 06.01.12: "PROCESSING COMPLETED AT ORIGIN" (раздел US Departure), Delivery Partner не появился. И всё. Первый раз такое, раньше треккинг всегда пробивался.
Написал им письмо, (они конечно в другом мире живут) перезвонили мне тут же: наведите справки на вашей таможне, мол..., или давайте еще подождем.
Бывает, конечно, посылки долго идут. Мой "рекорд": из Англии рубашку заказал 25 августа, получил в середине ноября, но при этом она "трекалась".
Если было у кого-нибудь такое "зависалово" с треккингом, поделитесь советом.

просто идет обычной почтой неотслеживаемым пакетом. Я бы раньше чем через 2 месяца не волновалась - тем более посылка в праздники в Россию пришла.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, Вы писали, что ждете посылку из 2х частей, получили обе? Какого числа заказывали, а то у меня от 29.03 вторая половина никак не доедет уже больше месяца!
Есть ли смысл на почту обращаться или ждать, а чуть позже писать в llbean?

Да, получила обе в один день 03/05. А отправили 10/04. Думаю, из-за вулкана задержка. В этот раз, я сама зашла на почту, а они сказали, что только что мне извещение понесли. Можно, конечно и в LLBean написать, но я бы, на Вашем, месте еще неделю подождала...
из любопытства, посмотрела по номеру накладной на инвойсе, путь своих посылок: посылки висели в Швеции почти 3 недели, а в Москве, как ни странно, очень быстро все оформили.
 
  • Like
Реакции: Toha

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
Не могу до сих пор получить заказ от 21 августа. Написал гневное письмо
 

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
@nya, да уж, без смекалки нам не жить:ax: :ay:

Кстати, дозвонилась я по скайпу вчера в Ллбин, попросила сделать обмен по телефону. Они говорят ок, этот свитер стоит 79$, мы их снимаем с вашей карты, а как придет вещь от вас - возвращаем. Я (набравшись наглости) говорю: вот я в этом заказа использовала код на 20%, можно ли его и к этому обменному свитеру применить? Она ушла мин на 5 подумать, потом вернулась и разрешила! Тут же сделала новый заказ и все ок.
Другое дело, что тут уже я задумалась: а нужен ли мне этот кардиган сейчас? (я хочу получить знаменитый http://www.llbean.com/llb/shop/66157?feat=611-GN1 ) Просто вчера я еще оформляла заказ на ВС и для одного дня расход по карте почти 8000 многова-то....
Вот буду до вечера думать: или кинуть денег на карту и быстро получить новый свитер, или отправлять его обменом, долго ждать и (наверняка!) получить его без скидки по обмену....

имхо стоит взять, я тоже такой уже жду:ah:
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Странное дело...у меня второй день из корзины вытаскивают сапоги..."Извините, бла-бла-бла, в вашей корзине не доступный товар". Часов 8 лежат в корзине спокойно, потом...тю-тю

Значит нет брони в магазине?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
silyasilka, спросите замеры конкретных вещей в чате, мне кажется, верхнюю одежду вполне вам можно S попробовать, а вообще, конечно лучше отталкиваться от силуэта, но сильно приталенного там не шьют, а по бедрам вам S нужен. Если бы рост был очень высокий, тогда да, из-за рукавов нужно было бы М заказывать
 
  • Like
Реакции: silyasilka

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
PUMA WILD, У меня такое было с мужскими, сначала писали, что будут в наличие через 2 мес. После того, как заказ собрали, за них сняли и они поехали с заказом, но доставка не увеличивалась. Видно иногда этот фокус не проходит, если вещь оказывается в наличие быстро.
Утешить могу тем, что приедут они раньше, и поверь, не разочаруют
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Olay, надеюсь, что будет отлично. Длину рукава они меряют так: складываем вещь пополам (рукав к рукаву), меряем от середины шеи (у человека там седьмой шейный позвонок) по плечу и далее по рукаву СНАРУЖИ куртки.
Флисовая кофта размер 6х-7 носим сейчас (ребенок не худенький). Джинсы размер 8 (в прошлом году они сваливались, хотя нам было 8 и утянули их по максимуму - в этом году запас еще приличный).

PUMA WILD добавил 05.09.2013 в 17:38
river harp, можно еще купить на ebay гифт-карту. Тогда дополнительно экономите от 5 до 15% (зависит от номинала карты).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: river harp, Olay и Italya

Partier

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
21
4
0
Казань
Кто-нибудь кто в начале июля заказывал уже получил свою посылку?
И по трэк-номеру который они дают только до России же можно отследить?
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
SSV, Я даже не знаю, пишу как девочка по тел. из банка сказала ... может она имела ввиду, что сняли - это заблокировали (я с этим вообще первый раз сталкиваюсь).

А если заблокировали ... Вы говорите, что у многих так бывает т.е. это нормально, если сайт блокирует сумму второй раз? (чтобы хоть на будущее мне знать, расскажите)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.