llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
ket777, да не думай об этом. У них посылки застрахованы. Если твоя потерявшаяся все-таки придет, просто сообщишь им об этом и сделаешь то что они скажут.

Тогда все понятно! Про страховку не подумала. Спасибо. Пишу, чтобы отправляли.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
@nya,PUMA WILD-спасибо.Буду надеяться ,что всё обойдётся и мне в чате дадут номер для отслеживания.Я же с места в карьер и сделала первый заказ и у меня получилось это,никаких заморочек со сдачей явок паролей банка не было.Я сделала так ,как советовала@nya(прочла в теме).
Когда мне пришло письмо из LLB -ответила им [LINE]паки-паки иже херувимы[/LINE] языками не владею:),на все вопросы по мылу отвечу и отправила свой адрес биллинг.Через час они мне письмецо-мол всё путём с моим заказом и его номер прислали.В общем,я была ЩАСтлива(заказывала куртень для мужа,а это оч.ответственное мероприятие)Надеюсь и дальше с получением трека и самой посыли
Всё срастётся:)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, подойдет ли такой комбинезон для московской зимы?

ЮлияВН, после -7 С я надевала его поверх флисового комбинезона. Но у меня ребенок не очень хотел двигаться, все больше в коляске сидел, поэтому и утепляла. Если ребенок подвижный, то до -10 С будет нормально. Я бы сравнила по уровню тепла с этой курткой. Здесь нижняя граница комфорта примерно -9 С. Насчет довольных людей с Аляски....я им верю, но надо учитывать, что американцы в принципе не утепляют детей как мы. У нас сразу нападут на родителей если увидят, что ребенок зимой без шапки, а у них детишки бегают по снегу в сапогах на голую ногу, шортах, ну и в жилетках. Либо наоборот, в пуховике, но во вьетнамках, так и носятся по снегу :). Короче, этот комбинезон по московским традиционным понятиям демисезонный, но мой ребенок носил его зимой и не болел )))).
Насчет маломерности, он соответствует размеру, но как-бы такой компактный, не широкий. А длина брючин и рукавов удлиняется.
 
  • Like
Реакции: ЮлияВН

bulletka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
10
0
0
Москва
Так говорить не совсем корректно. В разных фирмах M бывает разной. Лучше в цифрах. На LLBean есть чат, где можно уточнить размеры конкретного пуховика.
Например, мой муж ОГ=110см носит от LLBean М-ку.

Спасибо! :)
уточнила в чате размеры, буду теперь ждать вечера чтобы измерить.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
loveasia, сейчас скидок нет.
1. Ждите какого-нибудь американского праздника. Скидки будет, но не больше 20%. Либо за заказ дадут гифт-карту на 10$. Магазин скидками не балует.
2. Для поиска скидок в гугл поиске вбейте строку "llbean coupon code", появится большое число сайтов купонов.
Например, чаще всего бывает здесь.
3. При заказе на адрес посредника отгружают на 3-4 день. Если это ваш первый заказ на сайте, то еще дольше.
4. По камере не подскажу, не заказывала. Но лучше дайте ссылку и почитайте американские отзывы.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, подскажите, у вас не было случаев, чтобы посылка терялась? :ah: хочу сделать заказ, но переживаю, что может случиться такая же история как с Tommy Hilfiger - мои две посылки благополучно потерялись :ak: теперь боюсь заказывать без трекинг-номера, а его, я так понимаю, в USPS Priority нету :(

никогда не терялась. Заказываю у них совершенно спокойно, сервис у них хороший, на все вопросы охотно отвечают. Уверена, что если бы наша почта потеряла посылку, llbean все возместили бы. Я их люблю, короче :)
Трекинга не дают, Вы правы. Посылка приходит, как правило, через 3 недели со дня отправки.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Rogalskij

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
37
26
0
RF
У меня посылка по трекингу покинула США через 37 (тридцать семь) дней, после отправки ее ЛЛБином. Такая вот швейцарская Asendia. А я все на почту России грешил :ah:
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Глиша, Наташа, машинка с сушкой? Нагревает воздух, что ли? У меня стирка и отжим. А мне мячики нужны? И отжим у меня максимальный 1000 оборотов, пойдет?

Еще раз спасибо за советы.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
aka, а я уже совсем засыпала, когда решилась и сделала заказ. Поэтому даже не посмотрела номер, и не помню - он там был вообще или нет?:bu:

Я тоже заказала М. Муж почему-то носом воротит, его смущает красная поддевка. Надеюсь, когда придет, она ему и по размеру подойдет и понравится:ah:
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, а чем отличается windproof от wind-resistant? и тоже самое с водой?
т.е. мне нужна куртка, чтобы пережить +2 - +10 с дождем и сильным ветром. Какие параметры выбирать? или вообще
Смотреть далее
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
30% OFF на все свитера "Предложение распространяется для выбора товаров в субботу, 17 Декабря 2011 только с 12:01 утра до 11:59 ET вечера по восточному."
http://www.llbean.com/llb/shop/510312?qei=548886258&qs=3046686&pcd=DTK4422&cid=00911271060
В сигнатуре тоже 30% OFF только сегодня http://www.llbean.com/llb/search?st...d=-1&subrnd=1&freeText=Signature+Sweater+Sale
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
VELVET_ANGEL, надеюсь что все нормально закончится.. По крайней мере, они признали, что деньги два раза сняли. У меня с кабеласом иная ситуация была, они деньги заблокироввали ошибочно, а на второй раз денег не хватило. И мне пришлось в срочном порядке пополнять карту, чтобы заказ отправили, но они так и не признали свою ошибку. По всякому писала, не поняли меня.... Так что я месяц спокойно дожидалась автоматической разблокировки.
В заказе у меня тоже бек был, сняли денежку как положено за него, вот ожидаю на днях варежки к комбинезону. Кстати о беках. Варежки при заказе ожидались в конце ноября, после заказа срок сдвинулся на начало ноября.... потом вообще декабрь обозначили. Я уже и не ожидала в этом году их получить, а мне их все-таки отправили в начале ноября, хотя по информации на сайте они все ожидаются.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
helga_kz, моей дочке 2 года, рост 85. Сначала заказала размер 2Т комбез, но потом попросила поменять на 3Т. Вот жду. Он не объемный, поэтому затруднений у ребенка не вызовет при хотьбе, зато пару лет спокойно поносите. Флисовый комбез тоже заказала 3Т.

VELVET_ANGEL, 10 см на свободу движения в зимней одежде все-таки мало, оденете свитерок и все, прямо в обтяг будет, так и замерзнуть недолго. Все-таки должно быть свободненькое место, вы же не блузку стрейчевую покупаете.
Измерьте пуховик, который вам в самый раз, сколько там на уровни груди получается?
Сейчас ради интереса замерила свой осенний пуховичок S коламбия, примерно 104 выходит. ОГ у меня тоже 90, толстый объемный свитер одеть под него невозможно - застегнуть не смогу. Но он итак теплый, а под зимний вы что-то будете одевать. ИМХО надо S
 
  • Like
Реакции: helga_kz и VELVET_ANGEL

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Да нет :ag: просто меряют иначе, чем мы. От седьмого шейного позвонка, вдоль плеча и вниз по руке.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
PUMA WILD
Спасибо за ссылку....
Даю ссылку.

По поводу бронирования цены: мне что-то слабо вериться в такую щедрость. Стопроцентную уверенность может дать только оформление заказа.

Я очень была удивлена, у меня в корзине 3 месяца болталась вещь, перед покупкой решила все перепроверить (может цвет заменить, или размер....) смотрю, на сайте даже фотки уже нет, а у меня в корзине- есть, ну, думаю, когда оплачу, наверное, скажут, что её нет......Оплатила - все вещи уже в пути, и , даже, та, которой фотки не было.

Мне всё больше и больше нравится этот магазин....

MARiSOLька добавил 13.12.2011 в 10:14
@nya Анна, скажите, а где у них виш лист? Я не вижу....а очень бы хотелось...А если точнее, как сохранить вещи, что бы они пол года лежали...А то я все время из корзины выбрасываю, что-то не нужное, а потом опять туда складываю, что бы позже купить..
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
@nya, Анна, скажите, пожалуйста...Вы своему мужу свитера какого размера берете? Если не ошибаюсь, он у Вас 176 - рост, 110 - ОГ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.