llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
И еще почитайте отзывы: там достаточно часто пишут по поводу ростовки
Сделала вывод исходя из замеров ,что по этой куртке наш рост чётко TALL.([хотя в ЛЕ у нас регулар ).А вот на мальчегА 192см.ростом вещи в LLbein,наверно придётся поискать (

PUMA WILD и ещё вопрос.
Карта ВИза у казана на сайте,а виза электрон сбербанка пройдёт?.У меня ещё мастеркарт есть,но хочу электроном попробовать.
 

Skull

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
9
1
0
Москва
добрый вечер.сделал заказ 21.11.2011.сколько по времени максимум идёт посылка.отправили они 29.11.2011.8 дней собирали 3 вещи. чем меня сильно повеселили.с кабеласа уже 1.5 недели назад пришли вещички.а от них только зелёный конвертик с карточкой на 10 долларов скидки.где у них писать чтобы дали трек?спасибо всем кто ответит.:)
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
@nya, Глиша, спасибо за разъяснения. Именно по наводке Глиши пришла в эту тему, надеюсь, что присоединюсь и надолго.
 

loolik

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
107
114
0
Красноярск
Эх, 2 дня в тему не заглядывала и со скидкой пролетела, сейчас уже пишут: вы используете не верный или истекший код :(
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Глиша & Синичка спасибо девочки:aj:!

Я поменяла адрес доставки на американский - все прошло конечно же, затем вернула все обратно - теперь работает!
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Девочки-мальчики! Подскажите с размерами!
Хочу себе куртку зимнюю на пуху короткую ОГ 90-91. По таблице S, но судя по прочитанной темке S большая будет? Или все таки нет? (сейчас посмотрела куртку, которую покупала в Финляндии зимнюю написано uk8 us 4)
Еще мужу хочу зимнуую парку на пуху взять ОГ 107. Какой брать? Здесь писали что на 111 и на 115 L брали, а нам какой стоит взять?
(брали худи на landsend L размер был большой) исходя из этого, думаю, что L по идеи хорошо будет или я ошибаюсь?
 
Последнее редактирование:

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
С 24 числа мой заказ стоит -IN PROGRESS
Только вчера пришло письмо о шипинге,шесть дней собирали.Они ,наверно,шили мой пуховичок:).

Так, что магазин с его более чем адекватным сапортом очень и очень хороший,
Присоединяюсь.
Несмотря на то ,что в покупках из данного магазина ,я новичок ,общалась только по снятию мерок,мне показалось,что саппорт круглосуточный у них.Отвечают быстро.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Павел, Вам каждую вещь надо рассматривать отдельно. Первая - жилет: XS - 99см по груди, на вашу жену запас порядка 9см. Возьмите какой-нибудь ее пуховик и померьте. А вот вторая - верх-термобелье: XS - 85,1см - синтетика, потянется конечно, только не будет ли как на барабане?
Последняя вещь - куртка - XS - 108 по груди (под куртку толстый свитер даже влезет, я так думаю)
 

Marina63

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
6
0
0
Самара
mrDragon, возможно это так, но сегодня я получил от них ещё одно письмо

"Thank you for contacting L.L.Bean regarding your recent return to us.

We are sending you a refund check for $131.20 (USD), and you can expect to have that in 2-3 weeks." Мне это надо?
Диспут открыть не получается. РР сразу переводит в претензию, пишет, что прод. не против перевести спор в претензию.
Похоже я попал или ещё есть надежда на РР?
 

Marina63

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
6
0
0
Самара
Вы общались с International Customer Service <international@llbean.com> или со штатовским?
Нет не обращалась. Сейчас попробую и на Facebook попробую.
Уточню: моя проблема с возвратом $ на PayPal из L.L.Bean была почти 2 года назад. За это время могли уже побороть.
Вы случайно на этом ресурсе не писали http://t-itanium.livejournal.com/tag/l.l.bean ?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Марфома,здорово!:ay: Я думаю, что и вы, наверняка, как-нить кому-нибудь поможете, ведь после получения ответов и решения ситуаций-станете обладателем бесценного опыта! :)
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Просят факсом отправить им имя, адрес, номер заказа и номер карты
Предложите им отправить скан, многие магазины которые первоначально факс просят, соглашаются на скан.

Запросила трекинг и мне прислали такое чудо:
DHL Priority Service. The DHL Tracking number assigned to your package is #GM5451028930078372
И что мне с ним делать ума не приложу, нигде не трекается как не вводила.
У кого получалось по нему отследить?
 
  • Like
Реакции: ElenaNik

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
AndreTV, комбез, который мелкому, это зимний вариант, не смотря на его тонкость. Он на тинсулейте, очень теплый. Моя дочка в прошлом году с ноября по март в нем отходила. По морозам флисовый комбинезон тоже ллбин пододевали. И в этом году он у нас на зиму.
Пуховички потресите хорошенько, все, которые заказывала, все приходили тонюсенькие.
А размеры американские щедрые, это да... и видимо любят они чтобы еще и свободненько все. Поэтому если есть сомнения, то лучше в чате спрашивать замеры..
Я вообще стараюсь на распродаже покупать или в период действия скидок, тогда получается очень даже бюджетно.
Зато теперь знаете свои размеры, уже проще.
На ОП жены 98 можно брать размер S
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
PUMA WILD, Марина, ваш заказ с экспортом от 22 (вы писали), импорт прошел уже??? Мои от 27 и от 28 ЕМСы пока висят в экспорте(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.