llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Massago

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
161
844
0
Киев
ну че, танцуем?
Items from Your Order Have Shipped :haha:
А письмо-то помогло!!!!:yes:
 

Ясноглазая

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2012
124
8
18
город на Волге
хочу заказать парку, сейчас скидка на нее 40%, стоит ли ждать еще скидки? или уже тогда размеров не останется?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
В магазин-то зачем? Если посылка в России у EMS на сортировке валяется? Магазин-то тут при чем и чем поможет? Надо по телефону же и подавать на розыск у EMS они ж предложили.
Для подачи в розыск адресный ярлык нужен, в есм так и сказали - обращайтесь в магазин....
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
MARiSOLька, да, за 30 дней. Несколько раз просила - всегда возвращали.
Вот нашла их письмо:
we will gladly adjust the sale price for up to 30 days following the date of purchase

Ой, Анна, спасибочки.....:ax:

А Вы, случайно не могли бы текст своего "прошения" мне скинуть..., если не трудно.
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
MARiSOLька, Я тоже выпросила трекинг, и мне тоже дали, правда, с первого раза и без усилий. Писала им в чате так:

Hello! Please, let me know the tracking number for my order # (Номер своего заказа). I know the number usually looks like GMxxxxxxxxxx and it is possible to track it for Russian packages via DHL global.

Я думаю, что форму эту надо в первое сообщение треда, т.к. мне кажется, что иногда они отказываются искать номер, т.к. не понимают, как он выглядит:yes:
 
  • Like
Реакции: @nya

Polar_lights

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
83
24
0
Киев
Народ, ещё вопрос по размерам курточек для мужчин.
Я всё время беру мужу М, а если по их размерной сетке, то необходимо покупать на размер больше.
вот ссылка на куртку http://www.llbean.com/llb/shop/60849?feat=506673-GN3 может кто-то брал? может она маломерит?
 

Carrion

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
20
3
0
Иваново

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
хм... обнаружила разницу в шиппинг методе нового интерфейса заказов.
1. -
Shipping Method
DHL TRK & TRACE

и

2. -
Shipping Method
DHL PRI PARCEL

интересно что это значит а?
 

Элловинн

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
45
133
0
Москва
Заказ уже у посредника. Оперативно сработали. 8 числа заказала, 11го уже доставили. Очень довольна.
 

Anastasiya@

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
231
221
0
Москва
Подскажите еще один момент, какую лучше карту привязывать, Visa electron Сбера или Mastercad Citi?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
а от этой кепки немного обалдели, в описании не посмотрели, когда покупали,она оказалась с тремя фонариками в козырьке, очень удобно
Jokli, у нас у каждого таких по две, плюс еще на подарки держим. Бывает, что они попадают в сейл, вот тогда их и надо хватать. Самое классное выгуливать эти кепки поздним вечером вдоль берега моря :). Жаль только что детских больше не продают (((.
Единственный момент, не знаю может сейчас уже более современные, но наши стирать нельзя. А аналогичные кабеасовские можно (вынув батарейки). В кабеласовских еще можно попеременно включать одну, две или три лампочки. Только надпись уж больно большая - мне не нравится.
 
  • Like
Реакции: elenatsy и ковочка

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
BACKORDER_ITEM

Вот эта женская куртка 3 в 1 - бэк все размеры и цвета (даты с 28 марта по май!)

Вот у этой половина цветов в бэке до 10 февраля

тоже самое у этого плаща

У этого плаща черный и красный цвета в бэке до 10 февраля/8 марта):


elenatsy добавил 24.01.2012 в 22:16
Мужские наименования:
Часть размеров и цветов у этого свитера в бэке до 5 февраля:

Большая часть цветов и размеров в бэке у этого флисового жакета в бэке до 5 февраля или аж до 4 мая!

Флисовый жакет - бэк до 6 марта

Куртка 3 в 1 мужская - все цвета и размеры бэеи до марта-мая

Куртка - все бэки до 24 февраля
Про подобную писали недавно про детскую - что теплая и классная. Эта мужская взрослая
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
кто уже покупал обувь ребенку, что лучше взять на слякотную погоду на температуру около нуля градусов?
PUMA WILD, Марина, какой американский размер нужен? На какой возраст? Мальчик или девочка?
 

imouse

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
18
9
0
Москва
PUMA WILD, в этом то и проблема. Старые куртки в груди почему-то получаются меньше, чем их S. :(
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки-мальчики...я совсем запуталась.Не пойму в чем прикол с бэками..Ну, складываю я бэки в корзину - стоимость итоговой доставки увеличивается. Получается, что доставку я всё равно оплачиваю, только товар частями приходит?
Уже по всякому пробывала...
беру товар, который в наличии (стоимость 30 дол) - доставку показывает - 20 дол...
добавляю бэк (общая сумма заказа 149 дол) - доставку высчитывет - 35 дол...
ещё плюсую бэк (общая сумма заказа около 200 дол) - доставка - 45 дол.

Экономию не вижу....вижу только, что доставка бэков месяца на 3 растягивается...
А еще у меня получается, что я заплачу СРАЗУ 45 дол за доставку ,и в срок получу только вещь, которая в наличии за 30 дол...
В чем моя ошибка?Что я не так делаю?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Посоветуйте, вот на мои параметры ог-93см.от-75 см ,об 98 см как вы думаете.не маловаты ли будут. вот эти джинсы размер 8 ,мне главное что бы комфортно было(есть в виду бальзаковского возраста живот)..вот я и сомневаюсь (платья ношу 8-10 )помниться кто-то эти джинсы обсуждал!http://www.llbean.com/llb/shop/71542...Indigo Plaid

Брала похожие джинсы на себя размер 8 Regular (оказалось, что на мои длинные ноги :ah: ростовка петит мала). Посадка у них непривычно высокая (пояс выше линии талии), очень качественный деним, в них комфортно, тепло, надевала на х/б лосины, есть место на праздничные тортики :ag:. Из недостатков - чуть широковаты по внешней линии бедер.
Нашла замеры из чата:
размер - талия - бедра - внутренний шов
8 Reg - 30,25" - 40,75" - 30"
На них дали целую таблицу все размеры - если нужно пишите.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune и Tinulka

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
получили очередную посыль
http://www.llbean.com/llb/shop/66157?feat=wo&moe=ordhistory
эта кофта, просто великолепна и качество и цвет и по размеру идеально М на ОГ 105
http://www.llbean.com/llb/shop/67512?from=SR&feat=sr
на маму, размер русский 46-48, чуть поменьше меня. куртка,размер М, маловата :ai:
http://www.llbean.com/llb/shop/40647?feat=wo&moe=ordhistory
на МЧ, качество прекрасное но великовата, М на ОГ 100, а С была б коротка, тк тут длина в самый раз :(
http://www.llbean.com/llb/shop/32492?feat=wo&moe=ordhistory
пока не знаю, купила папе, еще не подарила
http://www.llbean.com/llb/shop/43281?feat=wo&moe=ordhistory
себе, по размеру норм, но в целом двоякое впечатление. вроде все гуд, но они безумно жесткие, надеюсь облягутся, а то не представляю как в них машину водить :( + мех цвета ни как на сайте, а прям желтый, сначала подумали что искусственный но конечно оказался натуральный
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.