llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
Действительно, есть новая строка, и нужно поставить в ней галку, речь идет именно об ответственности покупателя...
Слегка уточню: речь идёт о приёме покупателем ответственности за доставку товаров незастрахованными (I accept liability for shipping these items uninsured).


С чем можно поздравить нас и нашу почту. :(
Хотя есть немного ободряющей информации в разделе Shipping Information | International | Customer Q&A:
Hi! Do you insure shipments to Russian Federation?

Yes, shipments to Russia can be sent via insured or uninsured shipping. Unfortunately, insured shipping is not currently available for orders placed on llbean.com. We hope to have this corrected as soon as possible. I apologize for any inconvenience and thank you for bringing this to our attention.

It is possible to request insured shipping for orders placed by telephone, by fax and by mail order. Additional information about these ordering options can be found on our More Ways to Order page.
А у тех, кто заказывает на американский адрес, эта строка появилась?
При выборе американского адреса этой строки нет.
 
  • Like
Реакции: ElenaNik и @nya

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
На свои 92 см беру рубашки не менее 104 см в обхвате. Так что мое мнение - надо М. Сомневаетесь, возьмите старую куртку и замерьте поверх нее.
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
helga_kz, моя посылка пришла сегодня! На пакете трек с RU на конце,наша почта накосячила,похоже.Так что может имеет смысл подождать чуток.Желаю удачи!!!
поздравляю с посылкой!!! а трекинг пробовали пробить? посыль с таможни поздно вышла или до вашего города долго шла?

Смотреть далее

westa72 добавил 06.01.2011 в 23:22
Глиша, спасибо! Написал письмо,ответили через 10 минут что очень рады,деньги списали тут же :ag:
По поводу покупок-пальто жене-реально большемерит на пару размеров.У супруги фигура сложная-ОГ 106,ОТ 91,ОБ 117.Ориентировались на ОБ,а надо было на ОГ.Жена ушила его маленько-носить можно,короче.Пальто из 100% шерсти,очень лёгкое и хорошо сшитое,очень красивый цвет(брали синий).Но выглядит очень уж простовато.
!
у меня пальто примерно такое, только с капюшоном и цвет "Camel", заказывала к нему шарф-пашмину, оч хорошо смотрится. а если без шарфа-да, немного простовато (лаконично))
как писала Аня, оно действительно очень теплое- хожу в нем сейчас на работу, надеваю на тонкий трикотажный свитер или блузку, совсем не холодно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Makar

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
PUMA WILD, у меня машинка с сушкой, поэтому шарики теннисные просто необходимы, 3-5 штук, добавляю средство для стирки пуха, ополаскиватель не нужен. Достаю пушистый почти сухой пуховик. Если без сушки, тут сложнее, надо ставить на максиальный отжим и потом в ручную расправлять пух
 
  • Like
Реакции: Aifonchik и PUMA WILD

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Aifonchik, полез сразу, носила прошлой зимой, еще не стирала. Оптимально спросить в чате замеры по груди, талии, животу и длину рукава (замеры они дают снаружи изделия), сравнить дома с пуховиком, который вашему мужу нормален (меряем снаружи).
Кстати, не факт, что полезет ваш. Брали знакомому такую куртку. Нареканий вроде не было (чуть позже позвоню им и уточню - сейчас они на линейке видимо).

Всех пап и мам с праздником!
 
  • Like
Реакции: Aifonchik

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
очень будет обидно, если вдруг магазин перестанет с Россией работать, а такое уже было в практике Llbean
SSV, полностью согласна!
Понежнее с ними, пожалуйста!
Прошлогодней весной, Россию уже вычеркивали из списка. Это было очень неприятно, хотя мне сказали, что я могу по-прежнему заказывать, но по факсу. Но мне не надо такой исключительности....
Вот если бы кроме меня кто-нибудь тоже их попросил открыть возможность отправки экспрессом, то был бы уже не один голос...
 
Последнее редактирование:

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Привет Анна-@nya, кажется у Вас есть такая парка.
Посоветуйте пожалуйста какой мне взять размер. Я ношу 10 американский. Но куртки не люблю в обтяг. Планирую носить с флисовой поддевкой.

И еще один вопросик. [OFF]Вы покупаете в mountaingear.com.? Там много бывает скидок. Хочу попробовать заказать на американский адрес. [/OFF]
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Вот что могу сказать с уверенностью - для наших зим (Москва-Питер) он точно не подойдет!
AndreTV, носим такой комбез и в самые морозы. Нос всегда холодный, но я на это особо не обращаю внимание :ag:
Когда ниже -10, то просто флис надеваю, а так просто на термо-белье.
Еще, конечно имеет значение, ребенок двигается или в коляске сидит. Если в коляске, то флис можно и в более теплую погоду надевать.
Старшие дети ходят в пуховиках уже который год. Это у них самый теплый вариант, в этом году опять очередные заказала. Сейчас все трое во флисе и жилетках, под флисом футболки с длинным рукавом.
 
  • Like
Реакции: Tattiana_O и JuliaJune

maxs

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
34
11
8
Москва
Красота! Стоило здесь написать:))....пришла моя посылочка вчера!!!!
 

Vittorio

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
15
3
0
Россия
Vittorio, они присылают обычный shipping confirmation, как-будто отправили обычный заказ. Я на следующий день попросила и мне сразу дали трек ЮПС.

@nya, благодарю за пояснения, буду ждать shipping confirmation :yes:

Потом расскажу чем все закончилось, может кому-нибудь пригодится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @nya

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Светлан, по этим брючкам отпишусь попозже. В выходные полезем на антресоли за зимними вещами. Тогда обмерю и выложу размеры.
Я беру обычно 10 (M) ОБ-105, РОСТ 162. Вспоминаю, что хотела поменять на S. Но тогда Америка прикрыла прием посылок свыше 500 грамм и я не перезаказала. Но нужно проверить.
 
  • Like
Реакции: SSV

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Всем привет! Вчера вечером заказал ветровку (мой первый заказ на llbean.com). Утром проверил баланс на карте - деньги списали, но никакого подтверждения об оплате по e-mail и т.п. (как в других магазинах) нет. Так и должно быть?

Привет, будет письмо попозже. в среднем собирают 4 дня. Только последний раз, сделав заказ, я попросила их кое-что поменять. Они поменяли (хотя, с их слов это было очень трудно), я их очень очень поблагодарила и они отправили заказ прям в этот же день, т.е. в день заказа - но это, наверно, исключение!
 
  • Like
Реакции: You & Me

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
а длинну и ширину лапки вы не могли бы измерить?
Елена, длина 26 см, ширина 10,5, но подъем высокий. По таблице в бумажном каталоге - это 9 - 9 1/2 размер. Так оно и есть, за исключением LLBean Boots.
Еще важно при выборе зимней обуви учитывать - нравится чтоб было свободно или впритык. Я люблю свободу, чтоб пальцами шевелить, а муж к моему изумлению любит, чтоб пальцы прям упирались. Моя модель осенняя, и бОльшего размера наверно бы слетала, поэтому 8 размер нормально. А зимние, возможно, я бы 9 размер взяла.
Почему-то в этом году нет таких высоких сапог, прям до колена. А я так хотела....
 

К В

Новичок
Шопоголик
27.07.2012
10
11
0
Мурманск
ket777,
@nya,
У меня точно также было, сначала деньги списали с палки, а потом через три дня вернули деньги и такое же письмо получил. Общался с ними в ливчате, в итоге выяснил, что они вернули деньги на палку и попытались снять вновь деньги с палки, но за вычетом суммы одной вещи. Были посланы палкой, так как у меня на карте не было больше денег, а первая сумма ещё была заблокирована.
Разобрались (попросил несколько раз вновь снять деньги. Будут повторять мол палка отказывает, просите повторить снятие денег ими) и они сняли деньги и заказ отправили. Единственное много времени занимает выяснение с ними в чате, сразу просите международный отдел и с ними общайтесь.
П.С. Пока с ними общался, оплатил, у них на сайте появилась скидка 15% и я попросил их мне сделать ещё и скидку раз я заказ сейчас оплатил. Сказали ок и через пару дней прислали мне карту скидок на мыло- всего 62 бакса(15% моего заказа).:ag:
 
  • Like
Реакции: ket777 и @nya

kusko

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
88
22
0
Тольятти
@nya, а я уже спрашивала на предыдущей страничке :) :

"И еще: присмотрела мужу вот такую куртку http://www.llbean.com/llb/shop/60849?feat=593-GN1 , если по замерам получается XL, то брать нужно L? В обтяг не будет? Он у меня с пузиком... И на спине затянуто резинкой - ее можно как-то убрать? "
 

korrenta

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
54
71
0
Москва
PUMA WILD, спасибо
Написала им, жду. Долго они обычно ходят измерять?
Доставка бесплатно получается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.