llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

маркиса

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
41
31
0
СПб
Подскажите пожалуйста, отслеживание по трек- номеру в Ассендии дало такой результат:
Post Operator:
Date Time Description
04/12/2013 17:08 Departure from receiving OE
04/11/2013 23:50 Handover to customs
04/11/2013 17:10 Arrival at Receiving OE
03/13/2013 12:18 Despatch from OE (ETOE)

Carrier Information:
Date Time Status
03/08/2013 23:33 In Transit to Post Office/Delivery Agent - For export
03/08/2013 21:33 Processed by US Carrier
03/08/2013 21:56 In transit to carrier's US operations facility
03/07/2013 22:56 Shipment has left seller facility and is in transit to carrier
03/07/2013 19:41 Electronic shipping information received from Seller

На каком этапе пути моя посылка? В РФ уже или нет.. Я уже начинаю волноваться..
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Вот и я получила свою первую посылку в LLBean - огромное спасибо Анне - за эту тему - похоже, что этот магазин станет одним из моих самых любимых. С эдди вечно какие-то проблемы... Вот придет пуховик от LLbean - сравню... Но судя по качеству товара - он несколько повыше чем у Эдди - но может мне так кажется.
Заказывала
сапоги - http://www.llbean.com/llb/shop/43281?feat=wo&moe=ordhistory
макасины - http://www.llbean.com/llb/shop/58464?feat=wo&moe=ordhistory

Кстати безумно понравились носки - http://www.llbean.com/llb/shop/38194?feat=wo&moe=ordhistory

Вторая с пуховиком застряла в Швеции... уже вторую неделю. Первая как-то проскочила - разница между ними была всего три дня

Да кстати обратила внимание - на ту посылку, на которую треккинг не дают - наклеен номер российской почты - RA.....RU - видимо и правда в каких-то случаях не присваивают международный номер...
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Девочки,а кто-нибудь брал вот такие штаны ("дождевые") - http://www.llbean.com/llb/shop/45254?feat=3160-GN2 ? Вот думаю-эти или из Ландсенда взять :)
Я брала своему, вместе с ветровкой. Тонкие,легкие, без подкладки, внизу на липе- чтоб удобнее резиновые сапоги надевать было. верх на резинке, довольно слабой . идут размер-в размер- сыну ровно 3 года, 3Т ему как раз, на осень еще хватит, а на следующую весну- нет.
мы их в дождливую погду надеваем на тонкие хб колготки.. в принципе,можно и на джинсы .
 
  • Like
Реакции: elenatsy и Paulina

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Полясик, судя по треку - в аэропорту, готовится покинуть США. Если трек вида CD..SE, можно глянуть на почте России.
 

pasha281282

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
17
1
0
Екатеринбург
Доброе время суток. Пишу с просьбой, если кому не нужен купон на скидку скиньте мне пожалуйста в личку.
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
да на эту посылку дали трек - две еще идут - без трека.... - додоставка. почему-то этот заказ разделили и еще с бэка идет.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Пришел заказ. Вещи, как всегда, просто удивительно хорошие.
Огромная сумка на колесиках. Один внешний карман, телескопическая ручка, карабины металлические, на ремне подкладка для плеча причудливой формы и на внутренней стороне силиконовая, чтоб ремень не соскальзывал. Логотип LLBean вышит. Ее отправили отдельно, получила через 16 дней.
Остальной заказ получила на 18й день:
Детский рюкзак на колесиках. Колеса сверкают. Рюкзак умопомрачительный, много отражателей. Одна из самых лучших вещей за всю историю моих взаимоотношений с интернет-шопингом. Много отделений, прочная ткань, жесткая спинка, телескопическая ручка, внутри карабин для ключей, сбоку объемные карманы, с одной стороны сетка для бутылки, красивый, наконец. Подходит для младших школьников.
Футболка прекрасная, красного цвета, а синяя едет в другой посылке..
Мужу брюки (еще не мерил). Ткань толстая прочная.
 

mrDragon

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
46
24
0
Kharkiv
А что за раздел Signature, чем одежда в этом разделе отличается от оснвоного?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Echo,
М.И., часов в 5 с работы заходила и баннер про скидку висел, а сейчас нет:(


@nya, неееее, зачем одевать две вещи (плащ+флиску), если есть одна сдвоенная (плащ с флиской) :ag: я больше люблю как ты, чтобы футболку под низ и все:)
 
  • Like
Реакции: @nya

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
REVIEW_ITEM

elenatsy,
спасибо за отзыв и фото!

У моих детей такие же ветровки, зимой их не носили. Но вот, поздней осенью надевали поверх гусиных ллбиновских жилетов.

Вот мои любимые детские ллбиновские вещи. Это своеобразная униформа, удобно детям, мне и мужу (у каждого комплекта есть определенное название, что очень облегчает сборы).
Покупаю сразу на троих разных цветов уже в течении нескольких лет:

ветровки без подкладки




Смотреть далее

ветровки на подкладке сеточке




Смотреть далее

Мне нравятся те и другие, все ветровки складываются в собственный карман. Ветровки выдержали самые сильнейшие ливни- штормы на море. Те что без подкладки - сохнут моментально.

Брюки-чехлы. Даже зимой (не в мороз) старший надевает на школьные брюки, чем существенно продлевают им жизнь.





Тонкий флис - носят круглый год. Мне очень нравится, что он тоненький, в нем детям не бывает жарко. Очень яркие цвета, старые модели со временем скатывались, сейчас качество ткани улучшилось - даже после многократных стирок - выглядят как новые. На фото дети во флисовых толстовках и шортах, о которых ниже.




Смотреть далее

Также всем детям покупаю шорты с карманами - очень хорошая модель. Покупаю всегда светлые - под цвет песка и пыли )))




Смотреть далее

Резиновые сапожки. Отличные сапоги, сделаны из натуральной резины. Маленький каблучок лучше для стопы. У меня есть очень многие размеры, так что если нужны замеры - спрашивайте.



Жилетки - как же они украшают детей! Очень теплые, покупаю в тон к пуховикам, чтобы на случай морозов носить, как дополнительный слой - что-то с морозами не очень.




Смотреть далее

Пуховики, они не очень объемные, но теплые - по крайней мере, я своих детей никак больше не утепляю. После стирки в машинке пух вылезает, но не критично.





Смотреть далее

Комбинезон - про него писали неоднократно, в том числе и я. Он на синтетическом утеплителе Thinsulate. Комбинезон очень тоненький - прям невесомый. Где-то до -10 носим его в соло варианте, после -10 - с флисовым комбинезоном. Длина у рукавов и штанин регулируется: распустив шов, комбинезон удлиняется на 1,5 дюйма. Правда обратно уже не укоротить.




Смотреть далее

Толстый флис - самая моя любимая одежда для малышей. Комбинезон очень теплый, можно носить и как верхнюю одежу и как дополнительный слой. Еще он очень красивый, не скатывается, высыхает вмиг.





Смотреть далее

Превосходные вещи, которые хороши и вместе и по-отдельности. Детям постарше покупала отдельные брюки и курточки из этой же серии.

Утепленные джинсы покупала и в ллбин - они на фланелевой подкладке и в лендзенде - на флисе. Утяжка по талии есть на обоих моделях



Еще ботинки, к сожалению детские такие больше не продают:

 
Последнее редактирование:

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Ура!! И я получила наконец-то, итак,подвожу итог для статистики:

заказ сделан 5.11, отправлен из ллбина 9.11, запрошен трек- шло через германию, 18.11 в треке стояла отметка - прибыло в место вручения - СЦ ЕМС, и тишина......
28.11 дозвонилась в ЕМС, предложили оформить по телефону заявку на розыск, оформила, обещали ответить в течение 3-10 раб.дней.
Сегодня, 6.12 курьер принес посылку.

Заказывала сапожки, http://www.llbean.com/llb/shop/61977?feat=6715-CL2
отзыв по ним уже был, ни отнять ни прибавить, отличные, мягкая овчинка, тепленькие, удобные, брала свой обычный американский размер 9.5 - сели как надо.
До кучи заказала сумку ребенку 15 лет http://www.llbean.com/llb/shop/60294/-1?catalog_id=TK&productId=940230&moe=INIT&subrnd=0 - хорошая сумка, легкая ткань похоже непромокаемая, много кармашков всяких, в школу ходить - самое оно)

В общем первой посылкой с ллбина довольна, нервотрепкой с ЕМС не довольна! :aq:
!
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и elenatsy

srxnic

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
28
20
0
MO
У меня ECCO в основном EU 45, хотя некоторые 44. Так вот US 11.5 EE от L.L.Bean спереди весьма просторен оказался. Но носить можно.

Я перед заказом долго думал какой взять размер, может они большемерят или наоборот маломерки. У меня тоже есть обувь размера 11,5, NB 574, я их зимой ношу на теплый носок. Пообщавшись с кастомер сервис определился. Кстати они мне сказали, что на хард-носок лучше взять 11,5. Размер 11(М) угадал просто супер, в магазине при примерке такого не бывает. Наверно просто колодка моя
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Знатоки магазина, подскажите пожалуйста, хочу себе такой пуховик, но в подкладках и прочих тонкостях не разбираюсь, ровно как и в размерах. какой мне размер брать XS или S. Боюсь, что не ХС будет совсем впритык, но и в С-ке утонуть не хочу, не люблю, когда такие вещи на мне болтаются.
Может кто-то уже брал похожую куртку? Кстати, как она в носке? Я зяблик, поэтому ищу что-то супер теплое :)

Я сестре заказала такой на адрес ее матери в США. Куртка уже на пути к нам. Выбрали ее стандартный размер М (44-46). Пуховик должен быть теплым (до -32 где-то), если мы все верно поняли. Модель вроде новая. По словам матери сестры, очень качественно сшито. В принципе, в этом сомнений у меня не было.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

irw

Новичок
Шопоголик
27.11.2008
19
2
0
н.новгород
Snow standart определяет размер зимней обуви, я правильно понимаю? Размеры наверно с большим запасом покупаются? Мне нужно купить ботинки для треккинга и походов в горы летом, думаю, большой запас делать не нужно.
Размер в см (в некорых размерных сетках) это длина ноги или стельки? Что -то я совсем запуталась. Сейчас померила свою ногу (встала на листок, отметила каранашем пятку и носок) получилось 27 см. ношу 38 размер . Просмотрев все коробки увидела, что около 38 размера - 23.5 см. ожет я что-то не так мерила или не правильно понимаю эти цифры?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Помогите, пожалуйста! Не могу разобраться на какую погоду рассчитана вещь или обувь? например - вот эти сапоги. нужно очень теплые , а я никак не пойму что к чему http://www.llbean.com/llb/shop/61236?parentCategory=503390&feat=503390-tn&cat4=503383

На сайте указано, что они подходят до -20F=-29С. На мой взгляд, Storm Chasers® самая практичная обувь. Так что если Вас устраивает внешний вид, то берите. У меня и всех моих членов семьи есть ботинки этой серии разной высоты со шнурками и без. Таких высоких нет ни у кого. Больше всего дней в году ношу ботинки без задника (только другого цвета):
254734_32842_42
. Так вот, если планирую гулять по расчищенным дорожкам, то ношу их и при -25С и не мерзну. А уж в высоких можно и в Антарктику ехать. Вся эта серия сделана в Китае, но оказалась прочнее их фирменных hand made in USA Bean boots.

Да, так как я подсадила мужа на подобные ботинки, то ему заказывали аналогичные в cabelas и в eddiebauer. На наш взгляд они все хороши, так что можно смело выбирать на трех сайтах самый выгодный вариант.
 
Последнее редактирование:

bm252

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
81
174
0
Москва
моя от 20.09.11 по трекам зависшая в Америке, таки до меня добралась неделю назад... хотя я уже вовсю о повторной посылке со службой поддержки клиентов общалась:yes:. Подождите немножко!
Я тоже заказ 20-09-11 делала, до сих пор ни слуху- ни духу... Часть вещей пришла в пакетиках, а основной заказ на 500$ непонятно где ходит. Трекинг номер не трекается, там вообще 4 цифр не хватает... :ai: У меня там все детские зимние вещи, в такой холод детям одеть нечего. 25-10-11 выслали дубликат, он застрял в ЮПСе. Сама посылка дошла за 3 дня, но заказ задержала таможня, теперь ЮПС будет все это растамаживать, моя коробка уже 2 недели валяется в таможенном отделе ЮПСа никому не нужная. Девочки с горячей линии говорят ждите пока с вами свяжется таможенный брокер, после этого срок оформления- 10 дней. За услуги брокера и хранение, есно, надо платить. Жду еще один день и буду просить LLBean вернуть деньги. :aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.