llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
@nya, спасибо. Посмотрела треки и первый, и второй. Проблема в том, что в ллбине дают 18 цифр и этот трек отслеживается до российского почтового терминала, а трек RA..RU дают уже в России и нигде его не видно пока непосредственно на посылке не увидите.
Хотя trackchecker на сайте BWW отслеживает.
 
  • Like
Реакции: @nya

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
Всем привет. У меня сегодня с ними целая история , с заказом. Заказала 28 октября у них вещички в последний день сейла. Все прекрасно , довольная все это дело оплатила. Сижу жду, радуюсь. Подтверждение прислали, вообщем жизнь удалась. Утром заглядываю сегодня в почту, смотрю они уже все обработали и письмо кинули . Я письмо открываю и вижу , что из 5 вещей одной в наличии нет, ну и их ля ля свяжитесь с нами для поиска альтернативы. Я пишу в чат, что прошу вас заменить отсутствующую вещь на другой цвет . А мне значит отвечают, мы вас конечно любим , но не получится т. К заказ уже обработан. Ну я возмутилась , это же ваша вина... Я при заказе не имела такой информации, что вещи нет в наличии, вы и заказ подтвердили, так почему не сообщили и обработали . Ну все это дело с переводчиком, качество вообщем так себе. Мужчина мне пишет : что у вас три варианта... 1. Отменить заказ и заказать снова( но снова заблокируют сумму и т . Д) 2. Заказать вещь отдельно и оплатить доставку 20 долларов . 3. Не заказывать свитер Во как Ну я еще раз пишу уже письмо на почту, что как так получается . Итог после долгой переписки я сделала новый заказ с бесплатной доставкой. Вот такой опыт
 

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
:yes: да я думала об этом, но как то это не честно + особой погоды скидка не сделает, вот бесплатная доставка была б приятна:)
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
И еще, брал ли кто вот такие сапоги? Комфортные непромокаемые пишут. Хочу их попробовать заказать. отзывы вроде неплохие.

http://www.llbean.com/llb/shop/57134?feat=57135-ppxs&dds=y

могу сказать насчет размера, 26.5см у них это 9.5, но! если по отзывам пишут что большемерят, то я брала 9 и спокойно в них влезла, может поможет определиться с размером
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
AndreTV, какая ткань у комбинезона, котрый вы младшему купили, промокает? Наш комбез всем был хорош, только вот снегопад еще выдерживал, а мокрый снег и дождь уже нет. А у нас почти вся зима околонулевая, для нас это существенный минус. Может быть в этом году из другой ткани пошили. А варжеки к нему заказывала, так уже непромокайки попались.
 

maxs

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
34
11
8
Москва
Марина если бы была хоть одна запись из предложенных вами...но увы:
No results for your search.
We wish to inform you that a number of packages may experience delayed or missing tracking information. Continue to check this tracking page for the latest update. Please accept our sincere apology for any inconvenience this may cause.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Может у кого-н. было такое - заказали мужу Baxter State Parka пуховик сегодня получили наконец-то долгожданную посылку, а там другая куртка, совсем другая, не пуховик. В накладной отмечено правильно. И что делать, кроме того как написать им письмо, вложить фото, что другая куртка и она нам не нужна?
Так жаль..муж расстроен, долго ждали размер, уже две куртки с других сайтов продали, т.к. не подошли, надеялись на ЛЛ Бин и вот..((
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
я 10 ношу petit. Померяла я свои жакеты с штанами favorit fit - моя любимая посадка - хорошо смотрятся. И этот тоже будет хорошо смотреться - вот только петита вообще нет:)

Спасибо за фотку Марин
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Синичка, поздравляю с благополучным исходом.
А я сейчас письмо от них получила, у вас есть пункты в корзине. Какие проблемы?
Неожиданно, я от них еще не получала писем рекламных. Не удалось мне скидками воспользоваться, деньги только завтра разблокировать должны:(
 
  • Like
Реакции: Синичка

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya! Подскажите, пжлста, как у LLBeen обстоят дела с размерами обувными? Уж очень замечательные ботинки у них появились(http://www.llbean.com/llb/shop/6598...entCategory=505780&feat=505780-tn&cat4=505779), а размерной сетки нет... Я, видимо, пролетела с заказом на Cabelas:bu: (при моём размере 39-40 заказала у них 9,5 - правда маломерки, но боюсь, что утону). Теперь не знаю, какой размер брать здесь :bl:. Буду признательна за ответ!

Plushka, не пойму куда они они обувной сайз чарт дели. Точно раньше был. Сравнение с европейскими размерами не совпадало, а вот по см все соответствовало. Я сейчас в отпуске и у меня нет под рукой каталога, чтоб посмотреть. Могу сказать, что их обувные размеры совпадают с другими американским. (Я не беру в расчет некоторые спортивные бренды у которых свои размерные сетки.)
У меня стопа немного шире среднестатистической, поэтому если у обуви стандартная полнота, то заказываю 9,5. Если можно выбрать wide, то подходит 9. Длина стельки у размера 9,5 = 26,5 см.
 
  • Like
Реакции: Plushka

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
У моего старшего сына тоже есть ллбиновская куртка 3 в 1, так ему также трудно флис в саму куртку вставлять, муж не умеет наволочки на подушки надевать, а про пододеяльники вообще молчу... А вот мне ничего не трудно. Вот они все этим пользуются. Как так?

Очень знакомая ситуация :ag:
Спасибо!!!

westa72 добавил 11.08.2010 в 19:02
Оформила заказ мин 10 назад)) в истории заказов-пусто, деньги не заблокированы, уведомления на мейл нет. прочитала на предыдущей странице, что это типично для Llbean. бумм ждать дальнейшего развития событий))
 
Последнее редактирование:

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Да уж..надо всю информацию читать, а то я вечно - пришел, увидел, закупил..
Дождусь посылки и, если все гладко, буду дружить с L.L.Bean.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
опытные покупатели llbeean подскажите, пожалуйста, у меня заказ от 20.09.11 до сих пор имеет на сайте llbean статус completed... он на что-нибудь и когда-нибудь поменяется? на какой срок доставки ориентроваться? очень хочется как у @nya за 14 дней заказ получить...:ah:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
avqvatech, получила в выходные посылочку :) но у меня немного другая запись:

Date Time Description
12/08/2012 00:00 Final delivery
12/02/2012 14:20 Departure from receiving OE
12/02/2012 01:10 Handover to customs
11/30/2012 19:54 Arrival at Receiving OE
11/19/2012 12:37 Despatch from OE (ETOE)

8 числа я ее как раз-таки забрала, т.е. Ваша посылочка в отделении должна быть у Вас. Загляните туда.

shuganova, не дают, нужно обязательно просить.
 
  • Like
Реакции: avqvatech

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Спасибо большое,все же надеюсь,что дойдет нормально,проверила тоже аккаунт,там написано тоже без черточки, ...осталось ждать теперь,раз изменить ничего нельзя,посылка уехала(то есть улетела):4fvgdaq_th:
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
О народ а сейчас они дают нормальный треккинг.

Вот письмо

Dear....,

Thank you for contacting L L Bean about recent order.

The Asendia (We no longer use WWB) is (18 цифр), and the tracking number for your Russian Post is CD.........SE.

Please let us know if we can be of further assistance to you, and I hope you have a wonderful weekend.

Sincerely,
Dot C.
L.L.Bean International Customer Service
Fax 207-552-4080
Phone 207-552-6879
 
  • Like
Реакции: @nya

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
@nya, Анна у меня вопрос возник. Вот произошла ошибка у Llbean - я так понимаю где-то на упаковке производства:) Прислали штанишки - на верхней упаковке стоит размер 8 - как и заказано - а положены джинсы 4 размера. Цена им на распродаже вместе с доставкой:) 900 рублей - поэтому с возвратом даже заморачиваться не хочется. Как Вы думаете писать им есть смысл? Что типа Хачу правильные:) а эти не верну - потому как дорого.... Или и не парится?

Кстати девочки никому не нужны джинсы классические зимние черные Petit 4
http://www.llbean.com/llb/shop/67328?from=SR&feat=sr

хм.... подумала - а правильные я не хочу:) они мне будут маленькими в этом фасоне.... Это была пристрелочная посылка по штанишкам - фасоны-размеры - какой именно крой подходит. Вопрос остается - Ань - если бы хотела - имело бы смысл?
 

leala

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
65
21
0
СПб
leala, я брала, одели в ноябре, как только получили и до сегодняшнего дня носим. С флисовой поддевой ллбин до -10 без проблем, ребенок тепленький. Других морозов у нас и не было. Всю зиму около нуля. Сейчас +10, вполне комфортно с тоненькой вололазочкой хлопковой и колготками. Стирается замечательно, сохнет быстро. Одна у него беда... промокает он, снегопад еще куда ни шло, а вот во влажном снегу не поваляешься. Варежки к нему брали, ткань такого же цвета, а качества другого, не промокают. Был бы такой комбез, цены б ему не было. Для нас все-таки существенный минус, по нашей не особо морозной зиме. Все время боялась, что ребенок промокнет...но..не болели ни разу.

Глиша, спасибо большое за подробный ответ!:yes:
Я так надеялась, что он не будет промокать... Хотела на следующий год взять вместо Дидриксона, да видимо надо что-то другое искать... Слякоть - это наше все:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.