llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Отличная рицензия!

Спасибо @nya!
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
можно ж и обратиться:) - как общественность скажет? голосование бы устроить:) но не знаю есть ли тут такая возможность.
 

serovvolk

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
247
186
0
Москва
Товарищи гуру! Что порекомендуете ответить и в какой форме на это письмо после первого заказа? Проплату делала с карты СБ мастеркард:
Thank you for shopping with L.L.Bean.

To complete processing your order, we require additional information. At your earliest convenience, please contact us by one of the telephone methods listed below. When you reach our representative, please provide your order number shown on the subject line above.

We value your business and look forward to hearing from you soon.

Sincerely,
Geli K
L.L.Bean International Customer Service
llbean.com

If you would like to place an order or require further assistance, please contact us anytime:
Within the US or Canada: 800-221-4221 (toll free)
Outside the US or Canada: (International Access Code) + 207-552-6879
Within the UK: 0-800-891-297
Fax: (International Access Code) + 207-552-4080 (include your name, address and fax number)

serovvolk добавил 12.08.2013 в 20:46
Свершилось)) Девушка на том конце провода и я переживаем шок от общения))
Результат общения: мани списали)
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Синичка, я вас зацеловать готова, каждый день захожу проверяю скидочки и ничего... а корзинка уже давно подготовленная стоит... как только увидела ваше сообщение в этой теме, думаю, ну все... наша Синичка опять с хорошими новостями... :ax:
в общем, тут должен быть целовательный во все щеки смайлик...:ah:
Девочки, там флисовый комбинезон, который я дочке брала, по хорошей цене продают... Был бы размер побольше заказала не задумываясь. Такая он прелесть, теплющий, красочный..
Я фото выкладывала здесь.
 
  • Like
Реакции: Igor1968 и Синичка

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Добрый день. Подскажите пожалуйста, запросила трек и получила 18 цифр, пробиваю их по EDOST, не проходит. Как еще можно посмотреть?
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
PUMA WILD, Не везет мне на штаны подобные, у Лэндсенда покупала - малы 14 размер, продала, в ЛЛБин купила 18 - великоваты, 16- надо! Везде))) Буду в сл. раз сначала все замеры вызнавать перед тем, как в виш лист класть, чтобы потом ожидать и вымораживать самое-самое)
А ботинки мужу подошли и очень понравились!
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Делала заказ, прошерстила несколько моделей свитеров, блузок, водолазок, пиджаков. Некоторые модели из раздела regular по рукавам подойдут и на petite. А вот наоборот ни разу не попадало.
 

kleine

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
7
0
0
москва
Привет. Заказала у ЛЛбина 3 куртки, заказ выслали 27 ноября. Обычно посылки из Америки доходят менее чем за 3 недели обычной почтой. А этой посылки нет и нет. Вчера запросила трекинг. Дали 18 значный трекинг и трекинг с буквами шведской группы компаний Директ Линк фрмата СD.....CE, оба трекинга отслеживаются каждый на своем сайте, Директ Линк отслеживается еще и на ПР. Посылка стоит в экспорте с 30 ноября. И в России еще не появилась(((((( Что посоветуете? просить заново выслать заказ? или ждать эту? Были у кого посылки с трекингом СD.....CE? как долго были в пути? Посылка тяжелая больше 9 кг....
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Может кто-нибудь заказывал рюкзачки для школьников? Как по качеству и как выдерживают испытания школой?

Nastasya, отличные рюкзаки. Покупала сейловые: с колесиками (сверкающими), к нему ланч бокс, а старшему простой. Рюкзаки за два года не потеряли вид, тот, который без колес неоднократно стирала в машинке.
Сейчас моих нет, но мой такой же, только с колесиками.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Вечер добрый!
Сделал заказ, пришла лишь часть, в ордере написано shipped separate, я так понимаю - раздельная доставка. У них так практикуется - каждый продукт высылать отдельно?

Добрый вечер! Такое случается, но редко. Возможно, просто какая-то вещь с отдельного склада едет. У меня так пару раз было. Вот сейчас как раз тоже жду такую посылку из 2х частей - гадаю, успели они до извержения вулкана проскочить или нет....А то что пришло - понравилось?
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Я очень рада за тех, кто получил свои заказы. Я вот жду кофту, высланую ЛЛБин аж в начале декабря. Скоро март, а кофты так и нет. Ждать три месяца - это СВЕРХдолго! Давно у них покупаю, но нынешняя система доставки - полный отстой! Я пока не обращалась за перевысылкой заказа, т.к. знаю, что магазин надежный, но мне очень неудобно перед подругой, которой я разрекламировала магазин, и для нее эта кофта собственно и покупалась.

Я вас понимаю. Мне тоже перед братом неудобно ) он уже и не ждет заказа от LLBean. На вашем месте бы я давно написала им. Они выслали бы повторно ваш заказ экспресс-доставкой - за свой счет.
 

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
Кто нибудь заказывал на адрес в америке, как расплачивались?
Заказывал на адрес Polar Express, он у меня добавлен отдельно в Address Book моей учётной записи L.L.Bean.
Расплачивался картой, биллинг-адрес указан российский. Никаких проблем не возникло.
А почему не проходит оплата PayPal, какая ошибка возникает?
Если карта одна и та же в обоих случаях, то, скорее всего, проблема в ней.
 
  • Like
Реакции: Pretty-lass

ShopoCat

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
5
3
0
Москва
Олег, американцы любят пошире, чтобы движений не стесняло. У женских то же. С другой стороны при минусе за счет воздушной прослойки не холодно.
Все равно многовато получается. Впрочем, и на фотках с сайта это видно.

ShopoCat добавил 21.01.2012 в 22:07
Напишите, пожалуйста, более подробно, куда позвонили и по какому телефону, вдруг это окажется полезно.
Телефоны тут брал: http://www.dhl.ru/ru/contact_center/contact_globalmail.html
Кстати, поглядел сейчас, dhl дублирует трекинг емса.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rogalskij
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.