llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@nya, Анечка, сейчас на сайте Ллбин увидела сообщение о фришипинге. Это для Америки или и для нас тоже?

UPD: а, прочитала, что для США и Канады. Думаю на шипито заказать:))

А ты покупала что-нибудь из серии: http://www.llbean.com/llb/shop/63498?feat=505265-GN2 Double L® Rib-Knit Tee
Как у них с размерами?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
PUMA WILD, надо расправлять и взбивать, долго и нудно, геморройно, но пока ни один пух не умер. Единственная печаль, со временем от сушки расплавились швы на пуховике найковском мужнином, там швы не прострочены были, а проклеены... Красиво, но как оказалось не совместимо с высокими температурами... Пришлось искать новый пуховик на эту зиму.
 
  • Like
Реакции: @nya и PUMA WILD

Певичка

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
43
26
0
Москва
Юпсом они не будут возить
Одну посылку они мне в декабре Юпсом привезли,по моей просьбе
Когда делала заказ то вошла в чат и попросила сделать доставку экспресс
делаю заказ она его удерживает и меняет доставку на экспресс ЮПС
Посылку получаю через три дня
Решила второй заказ сделать через ЮПС,так же вошла в чат и в режиме онлайн сделала заказ,они мне поменяли на ЮПС
Через два дня пришло на карточку 25 доларов,это разница между экспресс и не экспресс,посылка пришла ЕМС
Написала в чат ,сказали что ЮПС выставил обвинение и посылку не повезет,сам ЮПС везти не хочет:(
ЮПС возит только из 20 магазинов США
Вот список

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

К В

Новичок
Шопоголик
27.07.2012
10
11
0
Мурманск
PUMA WILD, Л-В, я последний раз трек и не спрашивал у них, до этого спрашивал как тут написано по схеме вверху.
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
зашла на сайт по ссылке из рекламной рассылки, 20%, а вот чекаут завершить не удается, пишут что технические проблемы...видно не судьба.
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Максим у меня дочь такую парку носит (женский вариант) - всю зиму и говорит, что пуховик ей не нужен.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и М.И.

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Карта Visa от Сбербанка - пока (т-т-т) никаких проблем не возникало. Уже два дня прошло, деньги пока не вернули. Поинтересоваться у них или не стоит?
Странно, что скидку учли... Может быть этот товар уже был со скидкой (на момент покупки)?

У меня Visa от Банк 24.ру . Вообще-то, этот банк в прошлом году взял первое место, как "лучший интернет-банк". Может, поэтому деньги быстро на карту вернулись...

Куртку покупала, цена была указана без скидки (100 дол). Купив, применила купон на 15%...( 85 дол).А перерасчет, когда просила сделать, то куртка стала распродажной - подешевела на 20 дол (80 дол). В итоге вернули только 5 дол.
 

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
кстати мне ведь идет такой де как у Ани, только короткий, думаю на этой неделе уже его получу и обязательно будут новые отзывы =)
 

kusko

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
88
22
0
Тольятти
Kusko, я такие заказала! Уже едут в Москву. Правда жаба долго душила. Но поскольку была скидка, все таки решилась. Приедут - отчитаюсь.
Когда я заказывала, была отметка магазина, что эти брючки имеют ограниченный выпуск. :br:

Синичка, я вам завидую...:ah: Эх, ладно, буду надеяться на еще один ограниченный выпуск :ag:
[OFF]Кстати, погуглила такого плана штаны других производителей (Women's Soft Shell Pants) - цены меня впечатлили :ai: Так что 100$ еще даже ничего цена:yes:
[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Синичка

Эльма

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
102
58
0
Черноземье
Эльма, девочки у них тоже не маленькие, так что можете L заказать, тем более вещи на девочек сильно приталенными не делают, как у женщин. К низу пуховичок расширяется, так что сядет мне кажется нормально на вашу девочку. Конечно, если вы не планируете его взять сильно на вырост, на мой взгляд в XL многовато в верху будет и рукава длинноваты. Да и сам пуховик как с чужого плеча будет смотреться.
Может у них попросить замеры пуховичка? Так уж точно не ошибетесь.

Глиша,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Я тоже к L склоняюсь.
Замеры просить уже некогда,хочу сегодня заказать:) И так долго тянула, все раздумывала брать этот пуховик или другой искать.
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Девочки, хочу для мамы вот такое пальто http://www.llbean.com/llb/shop/42359?productId=709834&catalog_id=TA&attrValue_0=Chocolate Brown
Кто брал такое пальто, подскажите стоит ли брать?
Я запросила замеры S и M. Вот, что они мне прислали:
The actual garment measurement for size Small Petite is, chest 45", sleeve length 31 3/4", center back length 47 1/2" and the sweep (bottom of the coat) 51"...

The size medium Petite, chest 47", sleeve length 32 1/4", center back length 48" and sweep 53".
Переведите пожалуйста мне их замеры, а тоя что-то их не понимаю. Спасибо
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
мой небольшой отчет вашему вниманию
TK262166 PORTLAND STRETCH POPLIN SHIRT ELBLOW SLEEVE STRIPE MISSES' REGULAR
FRENCH BLUE S 12,99

PP256581 PREMIUM DOUBLE L POLO SHORT-SLEEVE MISSES' REGULAR
PURPLE CLOVER S 19,99

TK260941 PORTLAND STRETCH POPLIN SHIRT LONG SLEEVE MISSES' REGULAR
WHITE S 14,99

TK262393 DOUBLE L RIB-KNIT TEE VNECK ELBOW SLEEVE STRIPE MISSES' REGULAR
BRIGHT NAVY/WHITE S 17,99

Весь заказ на сумму 65,96$, доставка по США бесплатная, а с учетом всех расходов на шипито и с доставкой в Москву - +19$, итого 85$.

По размеру все подошло, только я привыкла к более приталенному силуэту. Но сейчас сижу на работе в белой рубашке, температура в офисе +30 (не работают у нас кондиционеры, как обычно:ai::bu:) и вполне комфортно!

Все сшито очень качественно, ткани приятные! Надеюсь, носить буду долго и с удовольствием:ah: :boast:

Если есть вопросы - с удовольствием отвечу!

UPD: у голубой рубашки манжеты и воротнички зеленые изнутри, а у белой - желтые:)))
 

Вложения

  • blue.jpg
    blue.jpg
    31,1 КБ · Просмотры: 37
  • white.jpg
    white.jpg
    29,5 КБ · Просмотры: 41
  • purple.jpg
    purple.jpg
    20,4 КБ · Просмотры: 33
  • navy.jpg
    navy.jpg
    31,1 КБ · Просмотры: 33

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
AndreTV, вы еще с UPS не связывались?:ah: А то мою повторно высланную потеряшку сегодня ко мне UPSом отправили... Теперь и не знаю чего ожидать в этот раз.:ai:
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Понятно. А мне показалось, что новую коллекцию уже по-новому оформили.

Полазила я там и что-то не впечатлилась.
Анечка, что-нибудь покупали там?:)
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
текст своего "прошения"
MARiSOLька, примерно так:

Dear Customer Service Team,

I would like to ask for the price adjustments if it's possible. I purchased название модели Item #артикул for $старая цена online on дата (order номер заказа). Could I get an adjustment on this item since the price has been reduced to $новая цена?

Thanks in advance,
Имя
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
совпадает в принципе с размерной сеткой и обовью? а одежда? или как у VS можно на размер меньше брать?
Наблюдает, женская одежда, как положено, большемерит :)
с обувью, сложнее. В принципе, можно ориентироваться по таблице, но только на японский размер (т.е. на см). Соотношение американских и европейских размеров не очень совпадает. В среднем, обувь большемерит по сравнению с другими американскими магазинами где-то на полразмера. Но не всегда....

Измерила стельки у моих последних приобретений 27 см, а по таблице должны быть 26 см, т.к. 9й размер:

и
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Позвонил товарищ с ярко выраженным американским говором, гнусавым таким)) Я вообще ни чего не понял:ag: похоже он тоже:ag: поговорили бдлин... :bu::ag: Но номер карты я ему продиктовал.
Пишут тёти, звонит дядя...а я всё шлю им факсы. Цирк бдлин:ag:
Люди, не получайте повторные посылки. Ну их лесом)) Или учите английский. И я учить буду, а то таким бараном себя чувствовал:ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.