llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Пользуюсь этой же картой этого же банка.

Вы возврат денег оформляли на туже карту, с которой они были списаны?
Интересуюсь потому, что я пользуюсь Visa Virtual, которая привязана к Visa Classic. У Visa Virtual очень незначительный срок действия (не более 60 дней), поэтому к моменту возврата средств, карта может уже быть не действительна.
Может быть есть опыт возврата денег на карту, отличную от той, с которой деньги были списаны?

От Visa Virtua отказалась - надоело каждые два месяца регистрироваться на палке и в магазах, да и оплачивать выпуск карты надоело....Опыта возврата на эту карту нет
 

маркиса

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
41
31
0
СПб
Волшебный форум! Только вчера вечером написала здесь, что посылку не видно. Сегодня с работы проверила и... Есть! Пошла! 3 мая Despatch from OE (ETOE)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, спасибо, я как раз на флис глядела под комбез, значит в правильном направлении двигаюсь. Давно на сайт поглядываю, для себя отметила ветровочку в горошек и сапожки к ним, как вы осьминоги заказывали своим деткам.
Еще такой вопрос, такая парка и штанишки это из той же серии что из комбез? Я просто еще не знаю на чем остановиться, курточка с брючками тоже вариант неплохой или теплее будет в комбезе с флисом? Нам 2 года через месяц. Наверное 2т надо заказывать?

Пожалуйста, Глиша :)
...а у другого моего малыша такой комплект с лобстерами :) А еще у нас у всех, кроме папы пижамки с лобстерами :ag:
У одного из моих детей есть такой раздельный комплект. Серия действительно та-же самая, с регулировкой размеров. Моему младшему полтора года (но он по весу и росту равен двухлетке), померила ему такой комбез 3Т, который от брата остался - сильно велик конечно...Думаю, Вам надо брать 2Т.

@nya добавил 08.10.2010 в 23:19
Хочу приобрести мужу хороший пуховик на зиму.
Понравился вот этот: http://www.llbean.com/llb/shop/65786?from=SR&feat=sr
И у меня возник следующий вопрос.
Сайз чарт смотреть на Regular или Tall?
(Он ростом 180 см.)
И размеры, вещи большемерят?
evrokiti, классный пуховик, впервые вижу!
Мой муж уже спит, я где-то писала в этом топе его параметры. Но наизусть не помню. Завтра сделаю замеры. Что касается большемерности, то размеры llbean мой размерный эталон, т.е. с ним я сравниваю размеры в других магазинах. Насколько я помню, нужно заказывать на размер меньше, чем в таблице.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
@nya, я тут в теме почитала, что нужно какой-то номер телефона банка сообщить когда интересоваться из магазина будут. Но что-то я лопух в этом деле совсем, где этот номер брать надо? Хочу заранее подготовиться. У меня мастеркард сбербанка, мне нужно этот номер узнать по бесплатному телефону, который на сайте у них висит или это надо непосредственно в свое отделение звонить и спрашивать номер этот и что объяснять в этом случае, чтобы поняли чего мне от них надо?
Девочки, мальчики, кто делал недавно первый заказ, что еще может потребоваться? Фото анфас, профиль, отпечатки пальцев...налоговую декларацию...ключ от квартиры где деньги лежат...
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Напротив другого рюкзака, дата отправки которого перед оформлением заказа стояла 27 октября, теперь написано - out of stock, но никакого предложения отменить этот item нет. Вопрос: будет ли 2 рюкзак выслан или магазин его автоматически отменил? Жду совета бывалых

Таня, именно такого случая у меня не было. Бекодеры всегда досылали, также помню одна вещь просто превратилась из in-stock в out of stock. Ее просто не прислали и все.
 
  • Like
Реакции: Tatussia

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Синичка, поздравляю с благополучным исходом.
А я сейчас письмо от них получила, у вас есть пункты в корзине. Какие проблемы?
Неожиданно, я от них еще не получала писем рекламных. Не удалось мне скидками воспользоваться, деньги только завтра разблокировать должны:(

Мне тоже последние предупреждения периодически присылали. Я перевела все в заказать позже. Там есть saved for later purchase. Будет отражаться внизу корзины. Можно держать там не больше 10 наименований.:yes:
 
  • Like
Реакции: Глиша

vic2105

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
31
4
0
Санкт-Петербург
Уважаемые форумчане, кто покупал тёплые зимние куртки!
Подскажите пожалуйста, "дышашие" ли они? А то купил в том году пуховик Land`s End - любой мороз выдерживает, но некомфортно - совершенно не пропускает воздух (В отличие, например, от Rossignol, в которой почти никогда не потеешь).
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
Да точно...я оказалась невнимательна..
Думала 20 долларов с 50...это было бы конечно лихо..
Но и 20 процентов тоже хорошо.
тоже 2 кода пробовала...нет можно только один
 
  • Like
Реакции: Синичка

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Рюкзаки для школы у них не брали?
PUMA WILD, заказывала у них школьные рюкзаки на колесиках и без.
Рюкзаки отличные. У рюкзаков для младших школьников колесики сверкают, и это впечатляет :). Качество очень хорошее, рюкзаки выдержали серьезные испытания. Единственное, ланч-боксы не крепятся к рюкзакам как у лэндзендовских.


Магазин с очень качественным товаром, цены чуть выше LE, зато выглядят не простецки. А почему темка про него такая дохлая? Мало пользуется спросом? И очень мало хвастов.

Я к LE очень хорошо отношусь, и иногда там детям что-то заказываю. Но в LLBean действительно более качественные вещи. Но нет экспресс доставки, поэтому если что-то надо срочно, то заказываю в LE. Со взрослыми вещами мне в LE не повезло, больше не рискую. Взрослое только из LLBean и Eddiebauer заказываю.
Не знаю почему тема дохлая, наверное, у нас более популярен другой стиль одежды...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PUMA WILD

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
М.И., большемерит относительно чего, другой американской обуви?
У мужа одна модель тимбирлендов 10 разм, а не лягушачьи модели LLBean обычно заказываем 9 1/2 (если есть половинчатые размеры).
ещё раз прочитал ваш пост
получается ллбин ещё большемернее тиберденда?:ai:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки/ мальчики, не могу оторваться от олимпиады
Смотреть далее. Завтра отредактирую 1й пост.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и PUMA WILD

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
PUMA WILD, Нет, Марина, ничего пока не приходило. Может это одноразовый код такой?
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
Сейчас делала заказ, хотела поменять адрес. Так вот, России в списке больше нет! Связалась с ними в чате. Сказали, что у них трудности с доставкой в Россию. Но, если у меня уже есть эккаунт,то заказ можно сделать по факсу или телефону:
Fax: 207-552-4080
Phone: 207-552-6879
Вот такая фигня :(

Очень жаль.Пару раз заказывала вещи и осталась очень довольна.
Причем на сайте то ли сфоткано как то не так или еще что не знаю.
Сначала я заказала каталог и только после каталога стала заказывать.
@nya а вы не подскажите как по факсу заказать?
со своего аккаунта отправить заказ а потом отправить потверждение по факсу или как то по другому?
попробовала сделать заказ.Дошла до оплаты ни разу не предупредили что в вашу страну больше не шлем.А России и правда больше в списке нет.
неужели деньги заблокируют а потом скажут что не вышлем...?
Вот и правда фигня:(:(!!!!!
 

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
:ai:
AndreTV, носим такой комбез и в самые морозы. Нос всегда холодный, но я на это особо не обращаю внимание :ag:
Когда ниже -10, то просто флис надеваю, а так просто на термо-белье.
Еще, конечно имеет значение, ребенок двигается или в коляске сидит. Если в коляске, то флис можно и в более теплую погоду надевать.
Старшие дети ходят в пуховиках уже который год. Это у них самый теплый вариант, в этом году опять очередные заказала. Сейчас все трое во флисе и жилетках, под флисом футболки с длинным рукавом.

Скажите пожалуйста вот вы флис детишкам одеваете под куртку,а вам капюшон не мешает? Или он отстегиваеться? Я просто на этот флис давненько смотрю,а вот копюшон смущает..
 

dron141

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
4
1
0
спб
Подскажите пожалуйста как вернуть деньги магазину за пришедшую посылку,кто-нибудь с этим сталкивался?
Магазин просит им позвонить,но с моим английским этого лучше не делать.
 

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Кому не трудно подскажите: по почте(очень быстро,за 10 дней) получила карту со скидкой 10% ,этой скидкой действительно можно пользоваться? на карте написано,что она до февраля 2011 года, можно на любое количество заказов?
 

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
Да, похоже я попала(((
"Попасть" с L.L.Bean крайне сложно! Это очень позитивный к покупателю магазин.
Честно говоря, зная нашу почту я не понимаю почему Вы так рано заволновались.
Date Time Description
01/27/2013 00:00 Accepted by local post office
01/27/2013 00:00 Arrived in destination country
01/22/2013 00:00 Depart USA
наши посылки идут вместе. Но я абсолютно спокойно жду. Совершенно не факт, что "Accepted by local post office" у BWW значит передачу Почте России, а не, скажем, Швеции или Германии.
Всего раз пробовал оплатить заказ в L.L.Bean через Paypal и больше решил этого не делать, поскольку получил небольшую проблему с частичным возвратом $, в связи с появлением скидочного купона на следующий день после заказа.
Насколько я понял из переписки, у них какие-то технические проблемы с возвратами через PayPal.
... However, the order was paid for through the Paypal service so we have no credit card to credit.
... Unfortunately, we are unable to issue a partial refund to a PayPal account. I would be happy to send you a Gift Card for the promotional discount.
Согласился на Gift Card, использовал её при следующей покупке.
С тех пор предпочитаю оплачивать напрямую картой и не имею проблем с возвратами средств. У меня нет причин не доверять этому магазину.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
CVV Код - это три цифры на обратной стороне карты, некоторые банки требуют, чтобы при платеже магазин использовал этот код - а многие магазины его не используют, и такие банки просто отклоняют платеж. Лучше использовать карты банков, которые по запросу клиента отключают проверку этого кода, либо лояльны и не требуют обязательного использования защиты. И Сбер, и ВТБ (оказывается тоже) в этом отношении проблем не доставляют.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.