llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
подскажите а если велосипед детский у них заказать? Отправят они?

Ссылку приведите!
Если в описании не написано, к примеру, "Available only in U.S. and Canada. Not available in APO, FPO or U.S. Possessions.", тогда отправят.
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Добрый день. Может кто подскажет по мужскому термобелью? Если брал кто, порекомендуйте пожалуйста. Качество, размеры? Спасибо.
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Эх, я сегодня ночью купила, не дождалась купончиков на более,чем 10 % Из утешения - только то, что одного из наименований теперь уже нет)))

Хотела спросить: из больших детей себе никто там не брал ничего??? Я вот со своим ростом 163 и 92-70-92 решила попытаться втиснуться с этот свитерочек -уж больно симпатичный

И наконец-то их ботинки-duck boots себе купила тоже из детского раздела взяла.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
ткань не очень качественная - не соответствует цене и обычному уровню качества этой фирмы, кулиска на капюшоне не очень удачно затягивается, вернее, её концы на за что закрепить. Или это скорее придирки, чем реальность?
ПростоПух, не помню чтобы я такое писала, я довольна своим пуховиком. А не дадите ссылку на этот пост?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
да уж... невесело:(

@nya, а вот этот свитер такой, как вы рассказывали: теплый, переносит много стирок и при этом остается симпатичным? http://www.llbean.com/llb/shop/65936?pi=1101661&catalog_id=TA&attrValue_0=Dark Charcoal Heather
а еще, по поводу этой серии можете высказаться?
http://www.llbean.com/llb/shop/61680?pi=1011662&catalog_id=TA&attrValue_0=Elderberry
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
http://www.llbean.com/llb/shop/51487?feat=504728-GN2
Подскажите еще раз, пожалуйста, какой всё-таки выбрать размер S или M, если об.груди-92-94 см, талии - 70, бедер - 95, рост 177, при этом хочется учитывать, чтобы не были короткие рукава, сама предполагаю, что нужно М.
Вот здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=257&page=25 в сообщении #491 Синичка выкладывала замеры пуховика р-р М и свои параметры
 

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
Глиша, а как думаете, сильно большая или большеватая?
Я склонялась к размеру М, а муж побоялся, что мала будет. Говорит, пусть лучше большевата будет, чем в обтяжку.
В этом хвасте:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3968541&postcount=40
На ОГ 99 см взяли М, и размер подошел, правда, куртка другая.
Я девушке в личку написала, но она пока еще не ответила, к сожалению.
У мужа животик есть, тоже 105 см:ah:
И не хочется, чтобы он как хоккеист-вратарь в куртке на вырост выглядел.
Он однажды сам купил себе, большую, я еле дождалась, пока она у него непригодный вид примет:))))
Блин, что же делать?:(
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
PUMA WILD, [OFF]Брала их на e-bay - год назад, но они частенько появляются, там еще есть зеленый их вариант и клетчатые красно-черные на молнии. Они на хорошем таком утеплителе, оч. уютные и добавляют 12 см роста за счет платформы и каблука.[/OFF]

В Signature мне не очень нравится высокая цена (не уверена, что она оправдана), хотя балетки там нравятся такие за 59

Только вот с размерностью, я люблю, чтобы туфли не болтались, кто-то в отзывах пишет, что размерности соответствует, кто-то, что большемерят на пол размера. В общем, думаю о 6-ке на свои 23,7 см

elenatsy добавил 08.01.2012 в 23:54
У L.L.Bean что-то типа duck boots на каблуках - вот такие http://www.llbean.com/llb/shop/71141?feat=506150-GN3
И мне нравится, как они обыграны на модели
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PUMA WILD

Massago

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
161
844
0
Киев
PUMA WILD, а можно по подробнее пожалуйста? что такое тикет, что сделать и куда зайти ))
 

Aleksa1005

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2012
21
43
13
СПб
@nya, Анна, Вы были правы :)
Мне ответили, что мол, сожалеют, но тоже видят такой же статус, и если я до 11 января посылку не получу(хе-хе)-будут рады выслать повторно.
Наивные люди :)
Зная, как работает наша обыкновенная почта буду ждать до конца января.
У нас же они обычной Почтой России присылают?Т.е. ждать извещения в ящик, я правильно понимаю?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Всем привет!:br:
Подскажите, пожалуйста, по размерности детской одежды. Хочу сыну - почти 13 лет, рост почти 160см, взять пижамок. Например, ТАКУЮ. Сижу в раздумье: брать Л(14-16) или ХЛ(18)... По их размерной сетке Л - это максимум 160см. Если взять бОльший размер - не утонет ли? На Пенни берем ростовку на 14лет - все норм.
Спасибо за помощь!:ax:
 

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
Хорошо, спасибо. Ведь я правильно поняла, что на рост 170 regular нужно брать?
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
я тоже позвонила.....Сказали подавайте на розыск....дня три подожду ,потом письмо в магаз напишу

В магазин-то зачем? Если посылка в России у EMS на сортировке валяется? Магазин-то тут при чем и чем поможет? Надо по телефону же и подавать на розыск у EMS они ж предложили.
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Status: COMPLETED это комплектуется
Что то заказ мой от 12,10,2010 с таким статусом, это нормально?
Пообщалась в чате, все нормально 14.10 выслали
P.S. сама спрашиваю,сама отвечаю:sclerosis:
 
Последнее редактирование:

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
tatushka, я такой же комбез заказала, такого же цвета, вы на какой рост брали и какой размер? Есть там запасик? Цвет совпадает с фото?
И шапочку с ушками (я сначала тоже такую хотела взять) вы какой размер взяли? В отзывах читала что маломерит,а вам свободенькая.[/QUOTE]

Цвет мне очень понравился, даже лучше чем на фото :) Нам комбез большеват пока что, рост 70 см., брала 12-18, но зима впереди, да и растут детки в этом возрасте очень быстро (сыночку только 5 мес), а надо чтобы до конца зимы хватило. Хотя зря переживала, там есть запас, если распороть, то еще где-то на 2 см увеличится рост и рукава. Почитали с мужем про утеплитель, который там используется, остались довольны, комбез выглядит тоненьким, но если все как написано, то ребенку будет комфортно, так как потом начнет еще и топать, то ему будет удобно, не будет как снеговик. Потому что проблема большой одежды сильно нервирует маленьких деток :)
А шапочка 12-24, тоже бралась с запасом, скорее всего на весну останется, я ее наугад брала, ребенка не измеряла, с расчетом что все равно за зиму и весну поносить успеем.
 
  • Like
Реакции: Глиша

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Л-В,
@nya, насколько помню пару страниц назад было упоминание, что сейчас посылки идут другой конторой, не ЕМС, а брокерсами BWW. Брокерсами отправляла 3 посылки из Америки, через филиал почты России в Берлине - достаточно быстро от 19 до 25 дней. Есть возможность отслеживания, не знаю только получилось ли у Rogalskij отследить по номеру, данному в чате.
 
  • Like
Реакции: Л-В и @nya

Psixea

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
32
9
0
Петрозаводск
Сделала заказ, денюжку сняли с карты, но сумма меньше на 60$. Вопрос: может они позже сннимут деньги за доставку, или это такой VAT волшебный?:swoon:
А так: Спасибо большое за код! Сработал))):br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.