llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Aifonchik, лучше не брать куртку, к которой все липнет, особенно, если она темного цвета. На солнышко зимнее как выйдет муж в новом пуховике, а по виду будет казаться, что он его со школы носит. Я вообще не могу в таких вещах ходить и проблема неразрешимая совершенно, даже если круглосуточно носить с собой валик, собирающий эту всю труху. А уж если животное какое дома живет или жена длинноволосая...
 
  • Like
Реакции: @nya и Aifonchik

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Марина, судя по посту Елены не все так однозначно:)

Упросить бы их прямо там треккинг номер писать... чтобы письмами не надоедать - может быть кто-нибудь попробует?
 

маркиса

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
41
31
0
СПб
Все наверное уже читали в известном блоге, что бин для новых заказов теперь делает ответственность за недоставку на покупателе, а не на продавце.
Вот к чему приводят требования возврата после 1-1,5 месяца.


Не читала. ответственность за недоставку на покупателе - чем грозит?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@nya, наверное да, немножко:ah: а подошва у них не скользкая в гололед?
у меня не четко 9,5 идет. Чаще даже 9 подходит. Хотя знаешь, а чего я переживаю? Я же могу попросить посредника измерить стельку, когда сапоги к ней придут:ay: а если будут больши, поменяем:ae:
Все-таки я чую, что мне нужен 8,5. Но они таких не делают:ak:

ты кстати не помнишь, когда в прошлом году была скидка 15 или 20%? Я думаю: ждать ее или лучше сейчас заказать?
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
У моих детей вся зимняя одежда LLBean. Конкретно такой куртки нет, но носят аналогичные жилетки - обожаем! Обратите также внимание, что температура указана по Фаренгейту, т.е. от +15 до -15 это от -9 до -26 по Цельсию.

Анна, добрый вечер!!! А не кинете ссылку, что именно брали для своих младших на зиму? вот такая вот куртка http://www.llbean.com/llb/shop/6134...&cat4=3160&shop_method=pp&feat=3160-sub2&np=Y - пойдет на нашу зиму, как думаете? и какой размер лучше взять на рост 98 ? (сейчас 2 года, рост 92, зимой будет 98 )) Буду очень благодарна :yes:
 

Lessa

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
263
57
0
Н.Новгород
День добрый!!! А давно ждете? Я - с 13 августа , в понед уже 4 недели будет. Прикольно- заказ с Асоса- для меня- от той же даты- уже получила, еще на прошлой неделе. А здесь-куртка для мужа - все еще в пути )) и так практически всегда, когда что-то для него заказываю
Я с 3 сентября жду. Так что у меня все впереди :br:
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
PUMA WILD, У нас -2 и муж сегодня в ботинках в магазин отправился, машину, сказал, водить ему комфортно весьма. Он говорит, что они не скользкие, мне показывал, и правда, где я скольжу, ему не получается. По каше у дома пришелся, и сказал, что и завтра их оденет на работу :ag: А до этого они ему на картинке не понравились, а как приехали, все остальное отложил и собирается на межсезонье носить только эти:ag:
Уж если моему привереде понравились, значит вещь стоящая:ad:
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

loolik

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
107
114
0
Красноярск
Ber, Вы еще и для XL размеры запросите в таком случае, я в первом заказе мужу по ошибке футболки и рубашки заказала размера XL - все пришлось возвращать - они были просто огромные (у мужа ОГ 110-111).
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Опять за помощью ) Куртку получили, заказанную еще в ноябре, но оказалась велика Лка ( пришлось срочно заказывать другой размер. 21 января получила сообщение, если правильно поняла, об отправке заказа. сегодня приходит это.

Благодарим вас за покупки с L.L.Bean.

Для завершения обработки вашего заказа, нам потребуется дополнительная информация. Как можно скорее, пожалуйста, свяжитесь с нами по одному из телефонов методы, перечисленные ниже. Когда вы дойдете до нашего представителя, пожалуйста, укажите ваш номер заказа показано в строке тема выше.

Мы ценим ваш бизнес и посмотрите вперед к слышать от ты скоро.

С уважением,
L.L.Bean Международных Обслуживания Клиентов
llbean.com

Позвонить не могу (английского не знаю. что делать (

Проверила письмо об отправке заказа и увидела, что бутылка, купленная в довесок, вроде не отправлена.

Spring Green Nalgene/L.L.Bean Water Bottle 32 Ounce Wide Mouth $7.35 On Backorder
until 1/31/13

Значит, можно просто написать им отказ?
 

К В

Новичок
Шопоголик
27.07.2012
10
11
0
Мурманск
ket777, вот в заказе напротив этой вещи у меня надпись OUT OF STOCK, типа совсем не будет, иначе бы позже отправили наверно, у меня с ними первый раз такое , поэтому не в курсе точно.
 

Makar

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
64
32
0
Казань
westa72, трек пробивать пробовал-выдаёт только одну строку-14 декабря брянская сортировка.Где до этого почти месяц была-история умалчивает.Спасибо Вам за поддержку,желаю удачи с вашими посылками!
По поводу пальто-янки в отзывах пишут что чуть ли не модельное(что же тогда у них простое?) и маломерит чуток.Так что на отзывы с сайта полагаться особо не стоит,имхо.
А так тёплое пальто,да.До -10 с тонкой кофточкой нормально,качество материала и пошива на высоте!
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Девочки, подскажите, у них размеры большемерят? На наш 46 одежду надо брать S или М, и в если в цифрах не пойму 10?
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
  • Like
Реакции: elenatsy и PUMA WILD

Makar

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
64
32
0
Казань
Спасибо всем! А ещё интересно-посылку разделили на 2 части.На одну часть дали трекинг,на другую не дают,говорят на данный вид доставки трэкинга нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.