llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@nya, Анют, выложу отчет сегодня (надеюсь) и будет видно, есть у меня некоторые сомнения...
 
  • Like
Реакции: @nya

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
SSV,
Здравствуйте,скажите пожалуйста вы какого цвета брали куртку,и как она по теплоте успели опробовать?

Марина - пуховик я взяла Chocolate Brown - жду хотя бы -18 для опробовать... еще очень тепло (я поверила описанию температурных режимов:))
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Прислали мне письмо вчера что заказ мой отправлен, но никакого номера для отслежки в письме нет, да и вообще дата отправки посылки отсутствует. И на сайте тоже. И статус на сайте прогресс, а когда открываешь детали то там шипинг на отправленные позиции. И тоже без даты. Это нормально или чего-то еще поменяется?
Я вообще-то и без трека проживу, тем более я в принципе очень довольна что мне скидочку сделали и замены, а про карту даже не интересовались.
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Наблюдает,
с обувью, сложнее. В принципе, можно ориентироваться по таблице, но только на японский размер (т.е. на см). Соотношение американских и европейских размеров не очень совпадает. В среднем, обувь большемерит по сравнению с другими американскими магазинами где-то на полразмера. Но не всегда....

Измерила стельки у моих последних приобретений 27 см, а по таблице должны быть 26 см, т.к. 9й размер:
[URL=http://cdni.llbean.com/is/image/wim/261027_22_42?wid=58&hei=67]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
и
Опять напал потребительский кризис )) и я снова тут )) эти тапки не дают покоя, но я уже забыла с каким размером определилась в прошлый раз :ai:
Анечка, правильно, что на свои 26 см взять 8, как считаете?
 

vic2105

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
31
4
0
Санкт-Петербург
Всем добрый день!
У кого-нибудь был случай неполучения посылки от L.L.Bean?
Заказал 30.12.11, отправили 03.01.12, по трекингу последняя запись 06.01.12: "PROCESSING COMPLETED AT ORIGIN" (раздел US Departure), Delivery Partner не появился. И всё. Первый раз такое, раньше треккинг всегда пробивался.
Написал им письмо, (они конечно в другом мире живут) перезвонили мне тут же: наведите справки на вашей таможне, мол..., или давайте еще подождем.
Бывает, конечно, посылки долго идут. Мой "рекорд": из Англии рубашку заказал 25 августа, получил в середине ноября, но при этом она "трекалась".
Если было у кого-нибудь такое "зависалово" с треккингом, поделитесь советом.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Согласно ростовки для женщин, которая приводится в их сайз-чарте:
петит - от 160см и ниже
регуляр - 161-168см
медиум толл - 169-174см
толл - 175см и выше.
Сама запрашивала размеры на несколько ветровок, рукава для петита были длинные. Поэтому посчитала важным напомнить Вам лишний раз перепроверить длину рукава, ну и заодно длину куртки (меряем от шва воротника по середине спины).
 

Elezavita

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
18
18
0
Копейск
Elezavita, напишите им примерно следующее:
Dear (имя того кто Вам ответил)
Many thanks for your promt reply!
Could you also try to find out the brokersworldwide's 18-digital tracking number? It's usually available and would be very helpful for me.
Thank you in advance,
......
Аня, мне ответили следующее "a package ID as 201104140101273041". никаких букв в номере. а этот номер на сайте какой почты мне можно поискать, не знаете случайно?
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
прикольно а что Llbean стал EMS посылать? У кого-нибудь такое было? Просто был звонок из EMS, а единственное, что я жду это llbean. Сижу в раздумьях.
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
PUMA WILD, Марина, у меня тоже, тот, что от 16-го (т.е. более ранний заказ - тоже не объявился еще). [OFF]А смотрю на немецком, т.к. я ж по профессии филолог англ и нем., поэтому мне без разницы))
[/OFF]
MARiSOLька, Спасибо, буду ждать тогда))
Да как его смогут мошенники использовать? У нас на почте меня знают в лицо, и уж мою посылку другому человеку не отдадут)
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Л-В, я бы запросила замеры для XL Tall, переспросила бы замер рукава для регулар.
Вообще-то, я в LLBean на себя беру рост регулар, т.к. в петит талия высока (хотя по ростовке у меня должен быть петит). Орентируйтесь все-таки на их замеры.
 
  • Like
Реакции: Л-В

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Анна, еще раз к вам пристану
только что оформила заказ, они позже присылают подтверждение и снимают (резервируют) деньги на карте, т.е. сразу ничего не происходит, да?
спасибо!
Да, не сразу. Иногда на следующий день, иногда через пару....

@nya добавил 21.10.2010 в 18:25
Нужно что-то на дождь и слякоть непромокаемое. Пока нравятся LLBean Boots, про которые вы выше писали. Или может обычные резиновые сапоги купить в Москве?
Юля, обычные резиновые сапоги не подходят на минусовую погоду, а ллбиновские - отлично и в слякоть, и в жижу, и в снег....
Еще есть каучуковые сапоги, которые выглядят как резиновые, но некоторые модели подходят до -40 F= - 40 C. В кабелас сейчас тоже скидка $20 с $120.
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Фру,

Ну что-то типа этого можно написать:

Dear Customer Service Team,
I've just got my order (номер заказа). Unfortunately the mostly expected item is missing. There is a top instead of jacket (артикул модели куртки) inside the pack. The sticker is correct though.
I would like to get the jacket ASAP please. Could you please advise what I should do with the top I've never ordered.
Many thanks in advance,
Имя

Если я правильно угадала, Вы хотели бы получить куртку, а не деньги. Когда они Вам ответят и предложат отправить повторно, то просите UPS. На регулярной основе они не отправляют в Россию экспресс-почтой, но в таких случаях да. Денег никаких не возьмут.
Удачи!
 
  • Like
Реакции: Фру

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Анечка, привет,
скажи, пожалуйста, на День Благодарения бывают какие-нибудь акции в Llbean?
Думаю - заказать по минус 20% или подождать часа пик? :br:

Синичка добавил 17.11.2010 в 22:09
Еще забыла. Покупала такие туфельки на дождливую погоду? Уж больно симпатичные.
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Тоже сегодня получила посылку от 20 ноября, также в Швеции весела целую вечность.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Не могу с размером определиться ношу L обычно ОГ 98 ОБ 107.
Valya не промахнитесь с размером. У меня ОГ 110-112 см, в LLBean заказываю L. Ни разу не было мало. Сестра заказывает М - мне тоже налезает, просто в груди тесновато.

@nya добавил 23.02.2011 в 11:38

может, Вы имеете ввиду европейский L?
 
Последнее редактирование:

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
получила-таки я свой облюбованный купальник:) смотрится великолепно - рискнула - и не зря.

Я все для любителей погулять - народ обратите внимание на линию Wind Challenger Fleece - типа http://www.llbean.com/llb/shop/64599?feat=2-SR0 - проверено в горах на сильном ветру - работает великолепно.

Кстати на неплохой скидке еще и вот такая ветровочка http://www.llbean.com/llb/shop/71457?feat=2-SR0

в нее я одела все семейство
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и Синичка

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Девушки (и молодые люди :) ), подскажите, пожалуйста - llbean пишет на посылке цены со скидками (я имею в виду именно скидки на сайте, а не по промо-кодам) или без них? Хочу заказать на Украину, боюсь влететь на растаможку :ah:

И еще - размерная сетка у них соответствует действительности? Или надо все-таки по каждой модели спрашивать у консультантов?
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
sgtNemo, Если ботинки не в бэкордере, то заказ обычно собирают в течение 2-3 дней
 
  • Like
Реакции: sgtNemo

Artemona

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
167
17
0
Москва
Собираюсь сделать в этом магазине первый заказ -экспресс оформлю,как думаете, недели за три дойдет?:169:А то я так замоталась-все прошляпила,а уже почти зима :ai:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.