llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
@nya!
Вы как специалист по этой фирме, помогите пожалуйста.
Хочу приобрести мужу хороший пуховик на зиму.
Понравился вот этот: http://www.llbean.com/llb/shop/65786?from=SR&feat=sr
И у меня возник следующий вопрос.
Сайз чарт смотреть на Regular или Tall?
(Он ростом 180 см.)
И размеры, вещи большемерят?
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
я правильно поняла, что они готовы отправить мне вещи еще раз?...не понимаю, неужели им проще попадать на деньги, чем изыскать возможность выдачи номеров отслеживания всем клиентам)
Да, правильно. Мне уже отправили замену потерянной посылки.
Хоть убейте их)))...не дадут они треки.
 
  • Like
Реакции: Айзенберг

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
PUMA WILD, еще раз спасибо...Как замечательно, что есть такие люди, которые могут нам-чайникам помочь.А можно у Вас ссылку на их чат попросить?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки, посыль едет ЕМС на почте России всё зависло

Экспорт 22.12.2011 23:06 Германия DEFRAA

Может, где ещё можно посмотреть? Или сидеть ровно на попе и не дергаться?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Думаете, они их отшивают(мастерят) по мере поступления заказа?
Вряд ли они шьют по мере поступления заказа, все-таки в инет-магазинах поток заказов (особенно сейчас) просто огромный. Это я смеюсь, у них на сайте столько видео про их работу, что начинаешь думать именно так.
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Анна, еще раз к вам пристану :ah:
только что оформила заказ, они позже присылают подтверждение и снимают (резервируют) деньги на карте, т.е. сразу ничего не происходит, да?
спасибо! :ax:
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Они ещё и трек посылки не дают. Вот те на:ai:
"Ваш заказ был отправлен через международную авиапочту. К сожалению, потому что эти пакеты проходят через несколько перевозчиков, LLBean не имеет полезный номер слежения."
C каких пор аэрмаил без трека идет?!
Ну да ладно. Судя по статистике, посылки из штатов сейчас идут со скоростью звука.
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Наблюдает, мне не дали.

а вы просили, да?
может и мне сейчас спросить в лайф чате...

Наблюдает добавил 26.10.2010 в 15:42
Синичка, мне тоже не дали, сказали что интернейшнл доставка, трека не дают, потому что она проходит много стран, но сказали что она застрахована :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Синичка

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
PUMA WILD, спасибо! :) Я тоже талию заметила, что она месте, это очень даже хорошо, да, особенно зимой:)
Они свободны, но не в обтяг, правильно?
Девочки, у кого есть вельветовые брюки, расскажите, пожалуйста про вельвет, он толстый?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
и я все еще не получила посылку от 7 октября

SSV, Света, напиши им обязательно. Они сами предложат все выслать повторно ЮПС. И пусть поищут то чего уже нет в наличии. Помнишь, писали, что звонили им и по артикулу заказывали вещи которых уже не было.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Всем, кто ждет посылочки с LLBean: наконец-то импортнулась посылка (заказ от 15.01, отправлено из Америки 20.01, с 26.01 висевшая в экспорте). Едут там лягушки на снежную кашу... :Laie_13::Mauridia_18:
 
  • Like
Реакции: dino5 и elenatsy

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
маркиса, а как вы оплачивали? Какой картой? В моей практике был случай: карта виза, но другого банка (московский индустриальный). В банке отказались отключить cvv код и транзакция не прошла - магазин не смог заблокировать деньги. Заказ отменили.
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Что же это за почта у нас такая? Как зависла посыль на сортировке в Москве 05.01 так и висит.....Сегодня уже месяц, как посыль отправлена...то ли в магаз писать, то ли ждать ...,то ли потерялась она..., то ли всё в порядке...:(?

Да всё в порядке. Сейчас жуткий завал из-за праздников. Подождите, всё будет хорошо)) Почтари отдыхали, а посылки нет)) Вот и накопилось. Скоро разгребут.
 

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Глиша,Спасибо большое! про капюшон поняла),завтра замеры сделаем и еще раз пристанем :954f8aa5f490:),вот бы еще нам по поводу цвета подсказали: нежно-сиреневый это оттенок или ярко-фиолетовый))
:ah:на этой модели и остановится,и цена подходящая,и фасон устраивает)
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
ket777, Нана, проси отправить ЮПС. У вас ЮПС работает с физ. лицами?

Аня, спасибо. Да вроде работает. Просто и магазин напрягать не хочется. В тот раз оба заказа в один день пришли ). Я просто понять не могу, почему они пишут, что заказ утерян или поврежден. А обиднее то, что они меры не принимают. Ведь не было раньше таких "косяков" (
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.