llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Partier, А есть ли смысл переплачивать посреднику, если у них итак стоимость доставки вполне гуманная, особенно если заказ не маленький...заказ формируют без задержек, посылки не блудят месяцами не знамо где, а если скидочки дождаться так вообще доставка недорогая выйдет.

Анечка, @nya, к тебе вопрос, летнюю обувку ты у них не брала? Вот эти шлепки понравились, но не могу решить, какой размер взять лучше 8 или 7 на ногу 24,5 см. У меня с американской обувью как-то скудненько, все больше европейская, а тут еще и таблицу размеров обуви найти никак не могу на сайте...
Еще вопрос про сапожки резиновые, которые ты деткам берешь, они с каблучком, маленькие не спотыкались? Модель и для малышей и для детишек побольше одинаковая, они удобны в носке?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Partier

Psixea

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
32
9
0
Петрозаводск
Скажите, я чето туплю, скидка действует и 22 числа? А то только начала изучать темку и тут такое счастие))))
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Синичка, Ира, по-моему это для тех у кого ллбиновская карта виза, т.е. не для нас. Или я ошибаюсь?
Может, для всех что-нибудь в понедельник будет?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Света, тогда надо обращаться к модератору этой темы или сразу к администрации форума. Я только за выделение хвастов в отдельную тему.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
никто не брал случайно?
SSV, я заказывала такой же тент, только в Эдди Бауер. Берем в отпуск уже 4й год. Без него вообще никак: очень компактный, легко собирается, защищает от солнца, дети в нем днем спят, и вообще, иногда хочется от людей спрятаться, переодеваемся там-же...В эдди я дождалась сезонной скидки и купила тент за $29. Так что есть надежда, что и ЛЛБин снизит цену.
Правда бывают и более удобные варианты с системой pop-up, были раньше в кабелас, но сейчас пропали...

У меня вопрос про полотенце. Оно складывается в сумку или продается подходящая? Что-то не нашла.
 
  • Like
Реакции: SSV

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
М.И., У вас, когда основные вещи в заказе соберут, он появится в истории заказов, там будет под предзаказанными вещами стоять кнопка Cancel, т.е. если не хотите ждать, нажимаете ее и заказ отменят. У меня предзаказанные вещи выглядят в заказе вот так:

А еще у меня радость! Две посылки импортнулись в России l.l.bean!
Только вот по одной я так и не поняла. Я заказывала их фирменные сапоги-лягушки (себе и мужу и еще пару свитерочков), так вот сначала ботинки мужа значились как в бэкордере, потом за них сняли и вот я думаю вместе они все выслали или только свитеры и ботинки, т.к. вес посылки 1,8???
 
  • Like
Реакции: М.И.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
да, заказ был на бОльшую сумму
в историю заказов попасть не могу- требует номер заказа, а имейл пуст (номер не запомнил)
бэкордер был, но помоему сняли все равно мало (сняли ровно 10тыс и 60долл доставки)

erdem, за доставку бекодера денег не берут :) за сам бекодер возьмут, когда он появится в наличии. Если с бекодером сумма заказа была больше $600, а без него уже меньше $600, то за доставку взяли уже $60 вместо $80.
 
  • Like
Реакции: erdem

маркиса

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
41
31
0
СПб
А где это код CVV должен (или не должен быть указан?? На карте? Или при платеже в магазине??
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Аня, уточните, пожалуйста, эта модель с капюшоном? что-то непонятно. http://www.llbean.com/llb/shop/61092?feat=Goose-SR0&page=women-s-goose-down-hooded-parka

Я, правда, не Аня, но все же отвечу - Women's Goose Down Hooded Parka -слово Hooded означает, что с капюшоном, да и картинки там есть, где видно капюшон) И вообще курточка замечательная, брала себе в прошлом году - качество хорошее, пух не лезет, теплая.... и с капюшоном:yes: (он, кстати, отстегивается)
 
  • Like
Реакции: MamaRoNiki, ket777 и @nya

Solar

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
50
0
0
Moscow
Глиша, спасибо ))) Как раз появилась минутка чтобы выложить:

Детский пуховик Goose Down Jacket, Print размер L (14-16).
К пуховику теплые штаны с утеплителем Thinsulate Katahdin Pants черные, размер 12.
День добрый!
Подскажите, на ваш взгляд, пуховик и штаны могут подойти взрослой тетеньке?) Естественно, если взять размер больше.
По штанам вообще так посмотрела ваши замеры и получается, что на мои 93-70-96 14 размер будет как раз. Или это ошибочное мнение?
По таблице размеров я, конечно, даже в XXXL детский не влезу))
Пуховик смотрю такой же, но девчачий.
Спасибо за ответ!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
neveDimka, почитайте тему, особенно первые страницы, это нормальная штатная ситуация для этого магазина. Напишите, что ответите на все вопросы по мейлу. У вас потребуют телефоны вашего банка и биллинг информацию. Можете через чат пообщаться, так быстрее, а если переживаете, что быстро сориентироваться не сможете, тогда на мейл пишите в ответном письме.
У меня тоже первого заказа в профиле несколько дней не было, правда, дополнительную информацию не просили. Перепишите номера телефонов банка с карты, можете адрес сайта банка добавить. Сейчас рабочий день, так что все вопросы возможно сразу и порешаете. Это только в первый раз бывает, потом будете спокойно наслаждаться сервисом магазина без проволочек.
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Всем доброго дня!
У меня случилась счастье, я нашла свою посылку:)

Смотреть далее
А вообще посылка шла очень долго, вот трек, если кому интересно:
10/21/2011 08:00 PM RUSSIAN FEDERATION DELIVERY NOT POSSIBLE
10/21/2011 08:00 PM RU PROCESSED THROUGH SORT FACILITY
10/20/2011 08:00 PM RUSSIAN FEDERATION DELIVERY NOT POSSIBLE

Смотреть далее
10/6/2011 05:57 AM ET Rutherford, NJ ARRIVAL ORIGIN DHL GLOBAL MAIL FACILITY

Настя - посылка шла 2 недели - все нормально - просто с 20 октября она лежит в Москве. Прошлый четверг:) попытка доставки - это как раз тот день, когда ты увидела хвост ЕМСшной машины из окна:ak: 21 октября - попытка доставки неудачная - на этом они успокоились.

Исследование коробки я продолжу сегодня вечером - по поводу адреса. Вот это уже ни в какие рамки не укладывается, а я была в непонятках - почему курьер спрашивает какой у вас адрес....

SSV добавил 27.10.2011 в 13:18
Итак из последней посылки
http://www.llbean.com/llb/shop/57135?feat=wo&moe=ordhistory
это улет полный! Зимние уличные тапочки - теплые, уютные, очень легкие. Сегодня +4 ну ооооооооочень тепло.

Пальто - я брала длину до колена на распродаже ценой 50$ сейчас уже нет на сайте но серия вот эта http://www.llbean.com/llb/shop/68213?feat=2-SR0

при первой примерке не понравилось - жесткое стоит как-то мне показалось колом - мне непонятна почему такие хорошие отзывы и почему такая высокая цена - видела бы вживую не взяла бы... Короче троечка с моей точки зрения - но оставлю - посмотрю - вдруг изменится мнение:)

Перчаточки http://www.llbean.com/llb/shop/70273?feat=wo&moe=ordhistory - безусловно хороши - очень в них уютно - жду настоящей зимы - но пробу наверняка пройдут на крайнем севере в командировке скоро:)

вторая зимняя курточка http://www.llbean.com/llb/shop/66255?feat=2-SR0 - для зимнего спорта - безусловно хороша - с капюшоном в дополнении к Mountain курточке (которая без капюшона) Эти две линии немножко отличаются но обе попали в мои фавориты.
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
годится ли для упитанных малышей или на размер больше надо брать?
Ветка2009, Светлана, у меня ее носит старший сын, а он наоборот высокий и худой. Ему 11 лет, а куртку заказала L (14-16), в ширину она ему очень свободна, но сыну это идет. Думаю, что и на пухленьком ребенке она должна застегнутся. Может, уточните в чате замеры?

@nya добавил 16.11.2010 в 10:28
Только что сама придумала промо код по мотивам прошлого месяца. Был october10, вбила november10 - скидывает 10% :yes:
 
Последнее редактирование:

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
:) главное не обращать их внимания на их оплошность. Девочки в некоторых случаях излишняя активность ведет к аннулированию возможности....
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Л-В, трек возможно будет, весь вопрос в том, что дадут в чате. Выше уже писали, что то, что дали, не трекалось на сайте брокерсов.
Мои посылки со Шопфанса прекрасно трекались сначала на сайте брокерсов, а потом и на почте России (после приема в Берлине в подразделении почты России).
И потерпеть без трека 20-25 дней вполне можно, это не ЕМС с доставкой в 50 дней.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
На ребенка 4 лет 10 подойдет?
ket777, по возрасту не совсем объективно получается. Мой средний в 4 года 10й размер носил, а младшему явно будет маловат.
Измерила стельку резиновых сапожек 10го размера - 17 см.
 
  • Like
Реакции: ket777

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Rainforest, напишите в магазин, скорее всего, вам вернут деньги, если это действительно брак. Я им в последний раз пожаловалась, что пятно на комбинезоне от клея так и не смогла свести, так они мне написали, что к сожалению выслать такой же не смогут, ибо раскуплен, но вернуть деньги вернут, ежели я его надумаю отправить. Но мы его всю зиму благополучно относили и на следующий сезон доносим. Зачем мне его возвращать, тем более пятно это если не присматриваться и не видно.
Любят они клиентов, за то и обожаю этот магазин. Даже фото не попросят.
А за чей счет возврат, думаю, можно будет договориться на счет возмещения разходов по доставке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.