llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ximik77

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
64
14
0
Моск.обл.
спасибо, просто в LE такая же схема, но в последний момент стоимость доставки пересчитывается при вводе кода, если цена вещей при этом попадает в другой ценовой диапазон. я подумал, вдруг и здесь так)
 

Tinulka

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
113
69
0
Санкт-Петербург
PUMA WILD, Спасибо.как здорово что у вас есть почти такие штаны! Я их то же изначально возжелала,но наличие растягивающегося пояса перебороло! И теперь мы точно знаем что наши ноги- длинные :ag: я 160 см. Так что спасибо что предупредили Буду очень признательна если напишите замеры на 6 размер из чата , хочу носить без лосин и если не сложно,сколько см ширина штанины внизу! Думаю что это будет полезно и еще кому-нибудь!
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Ну вот, стоило только магазину мне повтороно выслать посылку, как пришла моя первая, спустя 2 месяца и неделю. А я ведь терпеливо ждала 2 месяца. Ну как так. попыталась найти какие-нибудь опознавательные знаки на пакете, чтобы понять где посылка так долго была, нет ничего. Русский трек выдает, что 17 ноября была выпущена таможней, а где до этого была непонятно. Я могу 2 посылку просто не получать?
Я, в таком же случае, обрадовал хорошими вещами знакомых. Потом скинул им факс с номером карты и данными, и они сняли денежку за повторную посылку.

AndreTV добавил 02.12.2011 в 13:32
Кариока14, а на nolp.dhl.de тоже не трекается? Судя по дате, она уже давно в России должна быть.
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Я даже не знала. что америк. размеры одежды от европейских отличаются.
Да, европейский L - оооочень редко когда М. Значит ли это, что мой Американский М??
Valya да, отличаются. Может, Вам даже и S подойдет. Возможно, сейчас найдутся девушки с похожими параметрами, подскажут точнее :)
 
  • Like
Реакции: Valya

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
MARiSOLька, А я опять сделала покупку с кодом 10 % (и чего мне неймется подождать то Вашего сообщения!:bu:
Это я боялась неуспеть купить кое-что. И только сделала заказ, как тут же пришло извещение от них, что заказ обрабатывается, и похоже, сегодня и отправят)))
Это я проверяла смогу ли я купить Bright Navy 18 Katahdin Bibs Kids', которые у меня с лета телепались в отложенных покупках с ценой в 36 баксов)))
И вот теперь думаю, а не большеваты ли они будут на мой рост 164 см и 92-70-92???
 

mrDragon

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
46
24
0
Kharkiv
В магазине началась распродажа зимней одежды, скидки в среднем 20%
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Марина, судя по посту Елены не все так однозначно
Упросить бы их прямо там треккинг номер писать... чтобы письмами не надоедать - может быть кто-нибудь попробует?

В любом случае будем начинать с сайта DHL Global Mail. У меня скоро заказ отправят, посмотрю сама. А где в заказах эта запись?
Надо Анечку попросить такое письмо составить, а мы дружно в чате начнем просить.

Обязательно куплю такую же курточку (на мои параметры идеально подходит XL)

Лена, т.е. эту курточку брала в детском отделе? Мне фото понравилось, пожалуй, соблазнюсь и я.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Echo, да, мне тоже возвращали когда цена падала в течении 30 дней.
 
  • Like
Реакции: Echo

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Татьяна Вы ее нигде не найдете. Есть шанс, что она ползет почтой. Потому как мы тут недавно выяснили, что если DHL посылает не EMS, а обычной почтой, то посыль не трекается по GM номеру. Но она может дойти... Но в принципе вы можете написать, что нету посылки - месяц прошел - они предложат наверняка подождать недельку, а потом замену вышлют

SSV добавил 08.11.2011 в 18:30
упс народ! проверила только что свою посыль - по всему видно, что она нашей простой почтой пойдет:) ее код CL.....DE - это не EMS. Ээээээ я вообще уже отказываюсь логику понимать - а когда собственно RA....RU появляется.... - то есть вообще без трека? Кто под каким кодом сейчас посылки получает? Давайте попробуем до конца разобраться а.
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Мне кажется, единственное о чем следует просить LLBean - сделать для нас два вида доставки: простую и UPS. Хотя бы выбирать сможем.
 

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Zelenoglazka, отправляют обычной почтой. В случаях, когда трекинг не дали автоматически, мне ни разу не удавалось получить его по запросу. Пишут, что эта почта не трекается. Но в последних заказах мне просто везет - трек дают. Хотя, мне тоже тревожно, т.к. моя посылка в Швеции уже две недели и ничего не меняется (((
Спасибо,тогда не буду писать,наберусь терпения
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
BACKORDER_ITEM

Еще один бекодер: Bogs® Classic Tuscany Boots Item:CX276989 некоторые размеры есть для маленьких, а в основном бекодер 22.01 и 05.02.


Bean Boots by L.L.Bean® TA229685 размеры 3 и 4 - 09.02 и 24.01.


Размер 1 почему-то отсутствует.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @nya и elenatsy

imouse

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
18
9
0
Москва
PUMA WILD, сам удивляюсь :) Да, обсуждали примерно такие же. Тоже склоняемся больше к М. Наверное ее и закажем.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Анна а не проясните ситуацию с гифт картами?
У меня два заказа с llbean квалифицированы - как достойные карты как я понимаю они придут либо в посылке либо почтой. Вы не подскажете - они имеют срок действия? Реально дают только 10$ или все таки с бесплатной доставкой (или я неправильно перевожу free shipping)?
SSV, Светлана, бесплатная доставка для нас не действует. Что касается гифт кард, то ее пришлют отдельно от заказа - письмом. Она будет иметь срок действия, об этом будет инфа и на карте и на сайте сразу, как перестанут их выдавать. В одном заказе можно будет использовать сразу несколько карт.
 
  • Like
Реакции: SSV

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, у мужа обхват груди получается 45", это как раз между L и XL. И какой же размер взять? Всю голову сломаешь...
наверно, лучше XL....
Кстати, мне вчера за минуту в чате сделали все точные замеры для детских брюк. Я просила сделать по четырем размерам. Моментом - ответили. Обожаю их ))
Спросите в чате, если есть сомнения, так и напишите, что интересуетесь такой-то моделью но мечетесь какой размер выбрать... )))
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
И еще вопрос - купила малышу комбез Катадин - все таки его до какой температуры реально носить без поддевы из флиса ? И до какой с флисом? А то что-то я с ужасом вспоминаю прошлую зиму , и не представляю, как я в таком тонком комбезе на такой мороз малыша потащу
Где-то до -7 без флиса, а если ниже, то с флисом в любой мороз.
 
  • Like
Реакции: Remi

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
Да ну что Вы:ai: Грязное Вам ни кто не отправит.
Почтари примеряли)) Посыль обычным скотчем заклеена?
та что с куртками да
а кепка запечатанная пришла

М.И. добавил 02.02.2012 в 14:38
М.И., печально, напишите им обязательно.
Я что-то не верю в дискриминацию LLBean по отношению к клиентам из другой страны.
Напишите, и сообщите в каком виде Вы бы хотели получить компенсацию. Если не хотите связываться с возвратом вещей, так и напишите. Дайте им понять, что из-за долгих сроков доставки предпочитаете оставить вещи себе, но рассчитываете на снижение цены.
ну куртку жена уже застирала
а на кепке пятно такое что то видно то нет
сфоткать тяжело
первый раз заказал на бине и решил историю с жалоб не начинать:)
 
Последнее редактирование:

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Сделала заказ, только что пришло письмо - чтобы завершить заказ, им нужна дополнительная информация. Просят позвонить по телефону, а у меня с устным английским напряженка :( Может быть, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.