llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
vedroid, У моего мужа ОГ 100, я всегда беру ему рубашки М - и они ему не в обтяг точно. Думаю, что вам М подойдет! Я один раз L ему на пробу купила - пришлось продавать - была широченная. S не рискую, думаю, что он, конечно, влезет, но будет тесно.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Delika, M - на обхват груди 110см. Вы забываете, что у американцев худые редко бывают, там каждый второй ожирением страдает (а что еще бывает, если гамбургер - национальная еда :ad:). Муж по привычке в LLBean L взял (хотя я ему говорила, давай запросим размеры), все конкретно велико.
 
  • Like
Реакции: Delika

korrenta

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
54
71
0
Москва
PUMA WILD, курток вот нет у меня
Пальто есть широкое там 112
И кожаная куртка в обтяг, там 100

По доставке потом гляну, пока вот корзина на 408 и фри шип написан, чего уж дальше не знаю будет, 60 так 60


Возьму М, или я что то не так измеряю))) или она так и должна быть чтобы что-то вниз одеть)
 

Rogalskij

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
37
26
0
RF
Посылки всегда приходили через шведскую почту. Но две недели назад получил посылку, отправленную Дойче Пост с наклейкой Premium Priority Packet в своем почтовом отделении. Телефон, кстати, немцы своей биркой заклеили, и не продублировали в отличие от шведской почты.

Но если теперь ЕМС, то это очень нехорошо. Лучше обычная почта, чем курьерская служба с такими отзывами о ее работе, переодическим добыванием посылки с боем и лотереей с курьером.

Может быть кто-то из тех, кто хорошо знает английский язык, напишет в LLBean об особенностях работы ЕМС, и чтобы вернули все, как было. Или, на худой конец, хотя бы теперь коробки лучше оклеивали, чтобы меньше было шансов, что что-то "случайно выпадет". И, еще бы, попросить их добавить поле для специальных инструкций курьеру (если уж ЕМС), как в других магазинах.
 
Последнее редактирование:

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
@nya, Анна наверняка указан - мне курьер еще два дня тому назад позвонил - это ж третья доставка (три дня подряд) - просто повезло с курьером - я у него и треккинг номер спросила записала - ну на всякий случай. Просто ОЧЕНЬ повезло. Принимала дочка - вечером буду исследовать коробку.
А вот если бы не позвонил????????????
 
  • Like
Реакции: @nya

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
V@$ek, ссылка не открывается. Сама залезла, посмотрела - стандартная мужская фигура по типу перевернутого треугольника. Плечи шире талии. Для толстых есть своя категория PLUS (в ЛЛБине ее нет) или спасают всякие утяжки - распускают их по максимуму и вперед... Нам радоваться надо, что на наши нетолстые фигуры все подходят.
P.S. Я по привычке по росту отнесла Вас в женский отдел - прошу прощения. Вам действительно нужен регулар.
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
@nya, а у мужа вашего рост какой? А то мой худой, но рост 190. Вроде нужно ему М брать, но рукава вечно коротки. Тоже хочу такой свитер со скидкой :yes:
Puma, я 92-75-96, рост 1,72. Свитер прямого покроя.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и PUMA WILD

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Поздравляю! Вся статистика говорит о том, что 1.5 мес. по нынешним временам это скорее норма. Будем раньше времени требовать компенсации, или перевысылку, прикроют они доставку. Тем более, что магаз надежный, думаю и через 2 месяца и даже позже не откажет перевыслать или компенсировать, если действительно не дойдет.

1,5 месяца - не норма. Дело в их новой службе доставки, на которую нареканий много. Раньше все было хорошо. Мой заказ, сделанный в ноябре, пришел только в середине января! Заказ, сделанный на кабеласе в начале декабря, пришел через 3 недели. К сожалению, лично меня LLBean, естественно того не желая, очень сильно подвел. Попала я очень. Покупать там далее напрямую что-то уже нет желания, хотя очень уважаю этот магазин. В следующий раз - воспользуюсь услугами посредника. Выйдет дешевле, и дойдет быстрее. )
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Aifonchik, раз два месяца есть, то без разницы, выбирай что дешевле. В основном все посылки за два месяца уж точно приходят.
 
  • Like
Реакции: Aifonchik

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
я очень довольна покупкой:). Утвердилась в собственном мнении, что качество товара llbean - пуховиков в частности выше чем у Эдди. Похоже что с Эдди я рассталась в пользу LLbean:) Очень нравится сервис. Лив чат по-моему работает 24х7 решают все вопросы на лету. Еще раз огромное спасибо Анна - за этот магазин.
 
  • Like
Реакции: naissant и @nya

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Rogalskij, в номере из 18 цифр есть хотя бы пробел или другой разделитель? Даю свою ссылку на посылку (я уже ее получила). В адресной строке видно, что посылка идентифицируется по двум параметрам: 1. Номер отправителя (Шопфанс 14570) и 2. Номер отправления S+11цифр.
Попробуйте разделить Ваши 18 цифр: например, последние 11 - это номер отправления, остальные - номер отправителя.
Надеюсь, получится.
 
  • Like
Реакции: Rogalskij

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
Хочу купить Double L Jeans, Flannel-Lined Relaxed Fit . Всегда джинсы покупаю размер 40. В LLBean большемерят или нет?
Я ношу 40 размер джинс и XLT одежды L.L.Bean.
Джинсы соответствуют 40W других марок (Wrangler, Levi's, Pierre Cardin).
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
vestai, а вы регулар брали или тол? вашему мужу она широка снизу, наверное?

что-то мне кажется, что мой муж по ОТ и ОБ должен носить L-ку, а по ОГ М-ку.
При это в отзывах на сайте чувак пишет, что М-ку ему была ужасно широка в груди (а у этого чувака вес, рост и обхват шеи как у моего мужа).
Слушайте, я даже не знаю, как быть? Может на L поменять?

И подскажите, пожалуйста, такой момент: у куртки внутри есть кулиски ,чтобы регилировать ширину по талии и внизу по подолу куртки?
 

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
@nya, Анечка, позвольте полюбопытствовать, что это такое Дни труда в Америке, когда скидка составляет 25%?
 

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
логично - раз на 26 ножку девочки взяли 9 - то на 25 восьмерка не меньше. Эх померять бы.... жаль негде. Я вот хочу заказ сделать. Но с размером сомневаюсь:( По всем данным вроде выходит восьмерка...

логично то логично, но имеют место быть сомнения, тк покупала их мокасины и 8-ка довольно свободна, при этом на сайте у этих ботинок пометка при половинчатых размерах берите меньший :bw:
в общем склоняюсь к 8-ке

areadna добавил 13.11.2010 в 15:02
Kusko, я такие заказала! Уже едут в Москву. Правда жаба долго душила. Но поскольку была скидка, все таки решилась. Приедут - отчитаюсь.
Когда я заказывала, была отметка магазина, что эти брючки имеют ограниченный выпуск. :br:

ооо:ag:
мне они тоже понравились, но пока думала пропал размер в черном цвете
 
Последнее редактирование:

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
avqvatech, по замерам обуви к ним обращаться бесполезно - проверено многократно. Выход: читать отзывы на сайте или здесь на форуме.
Вообще-то посмотрите стандартную размерную сетку: обычная обувь совпадает (не лягушки).
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, вопрос к вам, сделала я заказик на днях, пока не связывались со мной на счет карты, есть ли возможность удалить сейчас заказ и перезаказать уже со скидкой? Деньги еще не блокировали. Вообще это возможно? Ведь к сделанному без кода заказу добавить скидку уже никак нельзя? и воолбще как бы им это изложить правильнее, может написать что забыла код ввести? а вдруг его только сегодня придумали.
Глиша,
Ни разу не отменяла. Я бы обсудила это с ними в чате. Просто для начала бы спросила, можно ли отменить заказ.



наменитая куртка - осенняя, цвет очень красивый. мне понравилось, тот кому она предназначалась, пока еще не видел, думаю тоже понравится
Не менее известный, обсуждавшийся ранее,детский комбинезон очень понравился, цвет фиолетовый - просто прелесть
и на закуску шапочка. Оказалась немного большевата и мне кажется, что под нее надо одевать чепчик или тонкую шапочку, как то в ней будет прохладно в наши морозы, она флисовая, не толстая.

tatushka,

Поздравляю с посылкой:ay:!
Что касается шапочки, то в морозы мы под нее киватовский х/б шлем надеваем, т.к. она не до конца затылок прикрывает.
Пойду скажу мужу и детям что у них знаменитые куртка и комбезы:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.