llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@nya, ооооооооо, по твоей ссылочке все прекрасно отследилось!!! Лежит с 20 числа на Казанском вокзале на сортировке, может успеем до отъезда в Дюссель получить, до 27...:ay:
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Лена, а тестировать ботинки погода позволяет? А то у нас снега нет, то +2 то -2, тот снег, что выпал, расстаял, потом замерз. В общем везде гололед. Вот думаю, стабилизаторы надо покупать. Надоело подскальзываться.

P.S. Я вымеряю любую вещь, даже детскую. Вот в последней: две S, одна XS (все три на меня).
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
@nya, Моя посылка была в Швеции почти 3 недели. И только вчера появилась у нас ... сейчас таможенный досмотр проходит.
На сайте в Швеции написано, что у них метель и из-за этого задержки.
 
  • Like
Реакции: @nya

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
JuliaJune, Юля (давай на ты), я пока еще не ничего не возвращала и не меняла. Думаю, нужно у них в чате спросить. Они такие милые, вдруг проникнутся и не будут ничего за доставку брать. Я бы им написала, что так долго мечтала о кингфилд, и заказала другой от безысходности....
Что касается размеров, у них я не сталкивалась, чтобы разные модели одежды не соответствовали тому размеру, который я всегда заказываю. Еще что-нибудь заказывала из одежды, чтобы точнее размер прочувствовать? Просто если S велик - надо XS брать. Кстати ты именно шерстяной кингфилд хочешь? Просто там и х/б есть.
А как по качеству Isleboro кардиган? Я по описанию поняла, что он не очень толстый. Так?
 

Кариока14

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
27
20
0
Санкт-Петербург
Никак не могу определиться с размером обуви:ah:
женский - 26см(наш 39-40)- это 9.5?
мужской- 27.5см(наш 43)- это какой?
помогите, пож-ста:ax:
 
Последнее редактирование:

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
areadna, попробуйте поговорить с ними в лав чате. Попросите добавить скидочку. У них сервис очень отзывчивый. :br:
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
korrenta, Рита, перепроверьте свои замеры, не может быть, чтобы ваша куртка была 105, а ваш объем 100 - 5 см на свободное облегание для куртки слишком мало. Вы же куртку не на голое тело носить будете. Для рубашки и то 5 см мало.
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
девочки а купальники llbean кто-нибудь брал? присматриваюсь к http://www.llbean.com/llb/shop/72030?feat=506272-GN3 этой модельке - но я небольшого роста и что-то вот засомневалась....

Да кстати - для любителей путешествовать - присмотритесь к тропик моделям - я в ДИКОМ восторге - по горам бегать - или по солнцу - не жарко - безумно удобно и не маркие...

:) А вообще я за этот год весь гардероб на ллбин сменила - зимняя, летняя - внесезонная - вот уж производитель, который знает толк как в качестве так и в удобстве....
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и elenatsy

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Аня, скажите, вы не покупали детям солнцезащитные комбинезончики. Думаю своему взять, но боюсь, что запарится.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
JuliaJune, мнее кажется вам не больше S надо, в нескольких отзывах пишут, что брали на размер меньше и оказалось в самый раз.
Да и на фотографиях частенько силуэты по фигуре, а на деле распашонки безразмерные. А тренчик симпатичный, но в М вы обвернетесь пару раз, да и пуговки, ежели чего, можно будет куда надо перешить.
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
PUMA WILD, Марина, у меня трекинг вообще не отслеживается - ни одной записи:(
 

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
Всем привет.
Вчера пришла моя первая посылка от 12 октября.
Делюсь впечатлениями.
1.Заказывала куртку http://www.llbean.com/llb/shop/51487?feat=504728-GN2&productId=1155728 размер S на ог 87 от 75 об 102,села прекрасно. Цвет как на картинке.
2. свитер флис зелоного цвета размер S http://www.llbean.com/llb/shop/70579?feat=302-CL1&productId=1107906 очень тонкий ,но на удивление теплый. Сегодня одела его под осеннюю куртку на рыбьем меху и 2 часа с ребенком гуляла,тепло.
3.Мужская парка ,к сожалению нет уже в продаже. Стоила всего 44 доллара,на объемы ог 117 от 110 об 115 купила L села отлично.Довольна.
В посылке не оказалось двух позиций..это носки и перчатки,написала им они без проблем выслали замену.Здесь все позитивно.

Ber добавил 09.11.2011 в 15:17
Мне нужен совет.
Я сделала у них заказ на 200 д ,они эти деньги заморозили,через два дня выяснилось,что одной позиции на сумму 30 д ,в заказе нет в наличии.Но я сделала новый заказ этой позиции только в другом цвете,заплатив за нее снова 30 д.

Они изменили сумму заказа в моем аккаунте,а мне на карту разница не пришла.Вот что делать? Я им пишу,что у меня смс от банка на 200,а они отвечают,что нет мы сняли 170д.Звоню в банк они говорят мы видим операцию и с 200 д и с 170.Пишите заявление о споре.Фигня какая. У кого так было расскажите чего ждать и что делать? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

loolik

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
107
114
0
Красноярск
@nya, я тут в теме почитала, что нужно какой-то номер телефона банка сообщить когда интересоваться из магазина будут. Но что-то я лопух в этом деле совсем, где этот номер брать надо? Хочу заранее подготовиться. У меня мастеркард сбербанка, мне нужно этот номер узнать по бесплатному телефону, который на сайте у них висит или это надо непосредственно в свое отделение звонить и спрашивать номер этот и что объяснять в этом случае, чтобы поняли чего мне от них надо?
Девочки, мальчики, кто делал недавно первый заказ, что еще может потребоваться? Фото анфас, профиль, отпечатки пальцев...налоговую декларацию...ключ от квартиры где деньги лежат...
А у меня при первом заказе ничего не требовали. Отправили через 3 дня после заказа, без вопросов.
 
  • Like
Реакции: Глиша

Carrion

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
20
3
0
Иваново
Добрый день всем! Подскажите, кто-нибудь выкупал на склад посредника в США? У меня стоит адрес доставки посредника, биллинг мой, все равно считает международную доставку.

Я выкупала неделю назад. Биллинг российский, шипинг на посредника. Доставка была бесплатной.
 
  • Like
Реакции: no nick

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
высокие, с тканевым верхом - они в голенище широкие или по ноге? джинсы ты внутрь заправляешь или они сверху на сапог спокойно одеваются?
JuliaJune, Юля, они широкие - джинсы внутрь заправляю, но можно и наоборот, т.к. голенище мягкое.
какая у тебя ширина ступни?
в самом широком месте 10 см (с каждой беременностью почти на 1 см увеличивалась :()
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Pcix

Новичок
Шопоголик
Тогда можно измерения? И какой размер заказывали?

Полясик добавил 13.01.2013 в 13:12
Кто нибудь скажет как они делают замеры пуховика или пальто? То есть каким образом раскладывают или может в застёгнутом виде просто меряют?
Размер куртки по груди 110 см, длина по спине 81, длина рукава(как в России принято мерить) 61 размер по низу 132. Заказывали L Petite, на рост 160. а как они мерят, я в непонятках :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.