llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rogalskij

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
37
26
0
RF
Как я понимаю, российский сайт DHL - это только DHL Express. И посылка DHL priority к ним отношения не имеет, по всей видимости.
Может быть кто-то из получивших именно EMS посылку от LLBean посмотрит на упаковке, что это - DHL или обычная Deutsche Post?
И, вообще, кому-нибудь посылки Priority домой доставляли когда-нибудь? Мне только в почтовое отделение. А домой только Express.
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
А подскажите, сколько должно быть их инсулейта в сапогах, чтобы зимой тепло было в морозы?
 

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
@nya, если у банка телефон (495) 777-77-77, то как нужно llbean.com доходчиво объяснить как туда (в банк) звонить?
 

Toha

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
58
5
0
Россия
Добрый вечер! Такое случается, но редко. Возможно, просто какая-то вещь с отдельного склада едет. У меня так пару раз было. Вот сейчас как раз тоже жду такую посылку из 2х частей - гадаю, успели они до извержения вулкана проскочить или нет....А то что пришло - понравилось?

У меня из 4-х вещей пришла одна, понравилось, все как и ожидал по описанию, в точности как на фото, качество хорошее.
Сперва подумал - посылку вскрыли, потом почитал описание на коробке, вроде все в норме. Буду ждать остальное, надеюсь еще одна посылка будет, а не ТРИ:ag:.
Кстати, 29.03 сообщили, что отправили, так что всего 3 недели посылка ехала.
 

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
MERRY10 даёт 10% скидку на ВСЁ до 20 декабря!!! жду сто плюсофф )))..:ag:

alcoholic добавил 20.12.2011 в 01:33
2-4 weeks international airmail это что? Не УПС надеюсь! 45 баксов!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune и elenatsy

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
@nya, мне тоже комплект с варежками и шапкой нравится, давно на него поглядываю. С цветочками такой веселенький.
Флисовый комбез не маломерит, брать тоже 2т?
Из прошлогодней колллекции зимнее могут на распродажу выложить? Наверное к деккабрю обновят, когда уже поздновато будет чего-то заказывать.
Еще там клуб какой-то заприметила, как в кабеласе, но нам туда не надо вступать правильно я поняла, это для местных туса?
Если биллинг и шиппинг адрес совпадают, то все ранво будут данные уточнять по первому заказу?
Полистала сейчас каталоги, вот ссылочка, хоть и крохотные картинки но все равно интересно
 
Последнее редактирование:

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
В корзине выделен красным и пишут мол удалите, вроде in stok. Я первый раз у них заказываю, может не разобралась.

We're sorry, the item highlighted in red below is not available for delivery to the destination you selected. Please select a different recipient or remove the item from your Shopping Bag.

Разобралась, доставка только в США и Канаду
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
westa72, Очень рада, что понравилась! Эта куртка действительно очень красивая, ну прям вери секси:yes: !

ага)) прям даже незнаю, отпускать ли его теперь одного на прогулки :ag:

Анна, а что-нибудь нсч вот этого http://www.llbean.com/llb/shop/51588?parentCategory=506673&feat=506673-tn&cat4=504714 можешь подсказать? чтоб в суровую зиму носить? попу вроде прикрывает, и 650 плотн.наполнителя - тоже вроде нормуль (не 800, но бывает и меньше).
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
REVIEW_ITEM

Приехал мой второй заказик)))
Вот такие ботинки 4 размер на мой 36,5 русский (нога 23,8) идеальнейше!
Там внутри утеплитель есть по резиновой части :ay: У мужниных нет утеплителя, и теперь он тоже хочет с утеплителем. Детские то дешевле взрослых. 4 размер на ногу ДО 24 см вполне подойдет! Мне на 23,8 - сидит отлично. На тонкие махровые носки. Меньше не надо и больше не надо. Внутри они за счет утеплителя мяконькие. Сижу сейчас в них дома и ногам жарко - пойду сейчас с ребенком гулять, у нас +2 и снежная каша, в общем, вовремя. Чувствую, вечером будет пост "как я раньше без них жила?":ag:
На высокий подъем тоже подойдут!

Фотографии чуть позже добавлю, т.к. интернет виснет (модемный), за кабельный веч. заплачу и загружу)
Еще мужу заказывала свитер М на ОГ 100 (сравнила с теми, что дома имеются - подойдет!) Тонкий, мягкий, мужу точно понравится!

Себе брала джемпер из детского раздела Kingfield Sweater Girls', X-Large 18
На рост 163, ОГ 92 - он в груди свободненько, но по попе нормально, и рукава не короткие. Думаю, что Large - могли бы быть рукава короткие. Кстати, он скорее синий, чем голубой, я б мальчишке такой бы купила! Ипокрой у него неженский, а скорее универсальный.

Очень красивый свитерочек!:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bogan, PUMA WILD и @nya

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
iryshka, если точно 52, то М. На ОГ 110 и рост 183, размер L будет велик. Их размеры - это загадка))
$199.00 - ????? Оно того не стоит!
...........
бдлин....посылку уже месяц жду(((
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Синичка, а что это за сайт такой http://www.llbean.com/llbeansignature/llb/shop/24?subrnd=1&nav=gnro, первый раз такое вижу.

@nya, наверное к вам вопрос, если один из артикулов ожидается через 10 дней, то заказ без него не вышлют, будут дожидаться поступления?
Я все заказ никак не сделаю, опоздала на пару деньков воспользоваться скидкой, надо сейчас делать. Но что-то зависла я с выбором шапки под комбез сиреневый с тинсулейтом, комплект шапочка с варежками идеально под мальчуковые расцветки, а для сиреневого только шапки такие предлагают либо эту.
Просто сиреневая к сиреневому комбезу скучненько, без затей, мне второй вариант больше нравится, но ни варежек к нему, ни шарфиков не предлагают.
Женщинам такие наборы есть симпатичные, можно выбирать перчатки и шарф к ним, и у мужчин тоже есть вариант похожий. Так мне понравилась идея, и чего малышам не могут придумать шарфики и варежки к шапочкам.
Девочки, посоветуйте, чего к сиреневому комбезу подойдет лучше всего. Розовое не хочу совсем. Сначала набор с зайцем кинула в корзину, а теперь сомневаюсь.
Пока остановилась на цветочном комплекте, но что-то терзаюсь сомнениями подойдет ли он под комбез сиреневый. Девочки поможите с выбором, чем дольше пытаюсь определиться тем больше сомневаюсь.
а тем временем все данные с карты списала, чтобы быть в всеоружии,когда интересоваться будут.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
За здоровье Президента!
Синичка, и за твое, о Богиня кодов!!!

@nya добавил 18.02.2011 в 20:38
касательно размеров мужской обуви: наш российский 43 американский 10 или 11?
LadyAna, я не очень разбираюсь в российских и европейских размерах. По таблице в бумажном каталоге 10 размер = 29см, а 11разм = 29,5 см. Как-то измеряла стельку обуви мужа - совпало с таблицей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LadyAna и Синичка

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Delika, парка размер S - ОГ 119,4см: замерьте куртку Вашего сына снаружи и сравните. А размеры jacket не стали спрашивать?

Не стала, посмотрела на фото повнимательнее - уж очень он коротким мне показался сам по себе...

Замерила крутку, что носит сейчас мой сын - она 116 получается в обхвате груди.... А рукава получаются в размере S на 1.5 дюйма длиннее, чем у его куртки.... Так что заказываю размер S, на рукавах там вроде утяжечки есть, если что..главное, что короткими не будут)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Lany, номер карты не желательно оставлять не только на этом сайте, но и вообще при регистрации на каких бы то не было сайтах. Лучше потом при оплате вбить номер и срок действия карты, так спокойнее. Что-то не припомню сложностей с номером телефона, но я мобильный писала без скобочек, как обычно вроде. Сейчас глянула, у меня вообще номер мобильный как есть, восьмерку влепила вместо +7 и ничего, претензий никаких. Номер телефона записан примерно так: 81111111111

srxnic, было бы замечательно ссылочки посмотреть ваших покупок, отзывы нам очень нужны.
 
  • Like
Реакции: Lany

srxnic

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
28
20
0
MO
А наш размер (EU) какой обычно носите и сколько длина стопы (мм)?

Да хз какой наш размер ношу, я ориентируюсь по US размерам европейский вроде 44, по крайней мере башмаки ecco 44. Длинну стопы не мерял:)

srxnic добавил 26.11.2010 в 01:42
SSV, Я даже не знаю, пишу как девочка по тел. из банка сказала ... может она имела ввиду, что сняли - это заблокировали (я с этим вообще первый раз сталкиваюсь).

А если заблокировали ... Вы говорите, что у многих так бывает т.е. это нормально, если сайт блокирует сумму второй раз? (чтобы хоть на будущее мне знать, расскажите)

На будущее разберитесь со своей картой и банком:( Скупой платит дважды:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.