llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Здравствуйте !
Подскажите, пжлста, мне из L.L. Bean отправили два заказа через " USPS Intl Air "- один 11 января, другой 20 января, оба ещё не пришли, так долго кому-нибудь ещё идут посылки ?
Не переживайте, с нашей таможней никогда не угадаешь... Мне и за 2 недели доходила посылка (без трекинга), другая 2 месяца и неделю шла:yes:
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
А моя посылка с 18 ноября так и не пришла :(

Я б на вашем месте с паспортом догуляла до вашего почтового отделения. Если Ане- в Москву- посылка пришла 11 декабря, до Казани ей ехать пару дней, плюс дня два на местной сортировке, потом пару дней до вашей почты, ну и дней через 7-8 почтальон бросит вам наконец-то квитанцию, выписанную дней 6 назад((( у нас оно примерно так происходит (при том что почта в 20 м от моего дома)))
Я обычно или за полчаса до закрытия, или- в выходной- когда мало народа- прихожу на почту, с паспортом, прошу посмотреть межд.отправления на мое имя. Обычно не отказывают))
 
  • Like
Реакции: Makar

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Shlypa, моей девочке 2,5 и рост в районе 90 см. Средней комплекции. Я ей всегда в ллбин беру размер 3Т, немного великоват, как раз запасик небольшой получается на вырост... 2Т будет совсем впритык. Осенью, думаю, в самый раз нам 3т будет, как раз к 3 годам. Вещи не большемерят у них.
 

ПростоПух

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
67
70
0
Выборг
ПростоПух, именно такого у меня нет, но мне кажется если он и холоднее моего то только из-за длины. Мой очень теплый, но он закрывает попу, а этот нет. Сестра специально для машины покупала такой же как у меня, только короткий. Конечно же в нем не так тепло как в моем, но только из-за длины.
Выбранный Вами пуховик по температурным рекомендациям совпадает с короткой курткой моей сестры.
Мне Ваш нравится как раз из-за длины, а мой из-за "смеха" на капюшоне:aj:. Разрываюсь ...

ПростоПух добавил 09.11.2010 в 19:49
@nya, можно я Вас ещё попытаю:ah:? Читаю отзывы НА САЙТЕ по Вашему пуху и хочется Ваше мнение услышать - так ли это: ткань не очень качественная - не соответствует цене и обычному уровню качества этой фирмы, кулиска на капюшоне не очень удачно затягивается, вернее, её концы на за что закрепить. Или это скорее придирки, чем реальность? Спасибо:)
 
Последнее редактирование:

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
@nya, они точно альтруисты)) американпочте то платить все равно надо. Ну да ладно. Успокоили, спасибо. Надеюсь все так и будет.
 

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
Помогите с размером ботинок. Хочу заказать отцу такие ботинкиhttp://www.llbean.com/llb/shop/75929...d-comfort-mocs
На 42 размер лучше взять 8 или 8 1/2?
42 EU - это скорее 8 1/2 или 9 US. Но могут быть ньюансы, в частности полнота. Лучше запросить у L.L.Bean по почте или в чате длину стельки (если она там есть) и сравнить с отцовской обувью.
На свой 44 EU в L.L.Bean я беру 11 US, но Wide/EE.

Еще планирую заказать такую рубашку http://www.llbean.com/llb/shop/56683...-flannel-shirt
грудь 112 см российский размер 52-54. Хотела заказать L размер. Подойдет или утонет?
По ихней таблице размеров, однозначно L. Иначе может жать в плечах или рукава короткие.
Но, опять же, лучше запросить у них реальные замеры этой рубашки и сравнить.
Отвечают они охотно и быстро.
 
  • Like
Реакции: Фру

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
А вот такой вопрос.Цена куртки была 89,99 ,за минусом ещё скидочного кода она мне обошлась 79,99.А сейчас цена на сайте 79,99 .Я могу рассчитывать на возврат 10 долларов? 30-ти дней не прошло.
Т.е сейчас куртка стоит столько ,за сколько я её и взяла ,НО с кодом скидочным(который тогда действовал)
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Сколько у вас обычно идут посылки и возможно ли с них спросить трек? Я делала заказ 4 мая, 10 мая они его выслали, у меня обычно посылки доходят самое большое через месяц. Вот думаю, чего делать то теперь: ждать или попробовать спросить у них трекинг, и есть ли он у них? Я заказывала только одни сандалики на пробу, вот и не могу их никак дождаться.:(
 

Эльма

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
102
58
0
Черноземье
Эльма, почему же некогда, у них рабочий день в разгаре, шустренько сюда и пишите такое:
hi! i have some question about Ultrawarm Down Coat Item # TA264845. Could you be so kind and measure it for me? Size L and XL.
Этот шаблон девочки в теме лендсенд давали, но надеюсь и здесь сработает.

Спасибо! Отправила:) А собиралась уже спать идти...

Эльма добавил 02.11.2010 в 00:38
Спасибо! Отправила:) А собиралась уже спать идти...

Ничего себе у них сервис!!! Не успела я Вам ответить на сообщение-они уже ответ прислали! Мега-оперативно!
 
Последнее редактирование:

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
Всем,добрый вечер.
Очень нужен ваш совет ..я хочу заказать вот такую куртку писала уже выше http://www.llbean.com/llb/shop/70409?feat=610-GN1 мои параметры ог 87 от 75 об 103
Я запросила у них размеры и XS и S как учили.
Они мне прислали
S
The small, regular size has a sleeve length of 33 1/4", measured from the center of the back; a back length of 34 1/2 ", measured from the center back, at the collar seam; and a chest circumference of 43 1/2".
грудь 110 длина рукава 85 см

XS
The Winter Warmer Coat, item #TA271139 measures 41 1/2" in the Chest and 32 3/4" for the Sleeve length.
грудь 105 см длина рукава 83 см

Я замеряла свой пуховик и у меня от подмышки до подмышки(окружность 102 см)
Получается,что нужно XS заказывать??? И еще в отзывах написано,что она большемерит,но я с английским на ВЫ к сожалению,а переводчик криво перевел...плиз посмотрите.Спасибо
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, привет:))
я сегодня в почте обнаружила письмо от ЛЛбин о том, что они получили мой возврат. но в письме была только одна вещь, а я отправляла в одной коробке две вещи и документы заполняла тоже на две.
Как думаете, стоит волноваться и писать им или подождать? может они вторую вещь просто не успели обработать?
 

Баженов

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
5
1
0
Москва
Подскажите пожалуйста, хочу сделать заказ на адрес посредника, оплата через карту Киви. Какие указывать биллинг и шиппинг адреса. Биллинг российский, а шиппинг посредника? Или оба адреса посредника?
 

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
Отталкивайтесь от размера стопы. Напишите мне длину стельки в см и я посмотрю по таблице.
Анечка, сейчас померяла стельку - получилось ровно 25см, если брать небольшой запасик на теплый носок, наверное 26. Получается, с 7 - я не прогадаю?
:)
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Девочки, оформляю заказ. Может быть кто-то поделится 10% сертификатом.
Вдруг пропадает зря? :ax:
 

Lessa

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
263
57
0
Н.Новгород
А брюки и в талии большие? Просто у меня сын худенький, т.е. я по возможности ему slim заказываю. Но эти брюки 12 размера, свободны конечно в попе, но смотрится это нормально.
Да, и в талии широкие, и в попе, и штанины. Кстати, на мальчика лучше подошло бы. А возможности выбрать слим я там не видела.
 

Psixea

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
32
9
0
Петрозаводск
ААААА!!!!! Какой облом мне с купоном!!! Так долго искала их в нете и все без результатно(( только оформила заказ и нате! 10% скидки((( А я так солидно закупилась... Хнык( Как обычно...
 

маркиса

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
41
31
0
СПб
Уррррраааа!! Пришла моя посылочка!:yes:
Только что получла извещение. Жаль похвастаться не раньше понедельника смогу..
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
этот комплект по размерам как? Мне на двухлеток надо, не знаю какой размер выбрать лучше 12-24 или 2-4, большемерят они? На весну хочу своим. Спасибо.
http://www.llbean.com/llb/shop/61412...408-ppxs&dds=y

Shlypa, у меня два подобных комплекта 2Т-4Т, носят оба ребенка (1,9 и 4,5 года). В этих шапках открыт затылок, поэтому сейчас, пока холодно, надеваю под них х/б шлемы Киват. Младшему слегка великоват, но там застежка на липучке, поэтому просто застегиваю потуже. Варежки также подходят обоим.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.