llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Если на вещь упала цена, то можно ли попросить ее пересчитать?
MARiSOLька, да, за 30 дней. Несколько раз просила - всегда возвращали.
Вот нашла их письмо:
we will gladly adjust the sale price for up to 30 days following the date of purchase
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
westa72, лично мне больше нравится первый вариант..

И мне))) :yes: я его почему-то раньше не видела- возможно, из-за цены :ag: настраивалась на бюджетный вариант, а получилось- как всегда :ag: В общем, я его уже заказала. Денежки заблокировали, жду теперь сообщения об отправке .
(правда, пуховик мужу так пока и не заказала- превысила лимит)) прогноз о теплом ноябре успокоил совесть :boast: успею еще ему заказать - до февральских морозов)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
neveDimka, на такой рост Regular подходит, Petite для невысоких, но можно попробовать и в такой ростовке. Вы напишите, какой размер девушка носит, а лучше всего ее обхваты - грудь, талия, бедра, только по росту размер трудно советовать. Если она маленькая и худенькая, то может и Petite S оказаться большеват.
S, M и L это размеры, а Regular и Petite это рост.
 

Pcix

Новичок
Шопоголик
Получил я свой первый заказ с LLBean. Так вот, куртка под номером TA271139 , о которой спрашивала Полясик, оказалась совпала по размерной сетке, те, на ОГ 104 и рост 160 был заказан размер L Petite, мама говорит что ей впору. Замерил её в обхвате по груди 110см Решил у них поинтересоваться сегодня реальным размером в тех поддержке, сказали что эта куртка имеет следующие размеры Here are the garment measurements (in inches) for size Large: chest 48 1/2, center back length 35 1/4, sleeve length 34 3/8. :bu: Тут может получится что следующая куртка будет мала :ak: Так что получается на Live Chat надежды мало
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Глиша,
Наблюдает,@nya, девочки, нужен коллективный разум и ваша помощь!! :bc::bc::bc:
я получила свою первую посылочку и обязательно отчитаюсь!
А пока вопрос: заказывала это кардиган http://www.llbean.com/llb/shop/65936?feat=sr&freeText=cotton zip-front cardigan на свои параметры размер S. Я в нем утонула:((( хочу перезаказать на тот Кингфилд, про который Аня говорила и который недавно появился: http://www.llbean.com/llb/shop/61661?feat=66157-ppxs&dds=y&catalog_id=TA (Извините, что без фото, не хотят сохраняться)
Но теперь вообще не понимаю, какой брать размер?? Посоветуйте, пожалуйста!
Вот попросила у них замеры кофт:
Bean's Kingfield Cardigan, Cotton TA266981 S has a chest of 37" , sleeve of 31", is 23" long, and is 38 1/2" at the hip.

Bean's Kingfield Cardigan, Cotton TA266981 XS has a chest of 35" , sleeve of 30 1/2", is 22" long, and is 36 1/2" at the hip.

Isleboro Cotton Sweater, Zip-Front Cardigan TA265093 S has a chest of 39" , sleeve of 31", is 24" long, and is 39 1/2" at the hip.

Isleboro Cotton Sweater, Zip-Front Cardigan TA265093 XS - has a chest of 37" , sleeve of 30 1/2", is 23 long, and is 37 1/2" at the hip.

И еще, а можно у них сделать обмен по телефону?
 

vac2000

Новичок
Шопоголик
07.09.2013
1
0
0
Йошкар-Ола
посоветуйте размер джинс

Посоветуйте пожалуйста. Хочу купить Double L Jeans, Flannel-Lined Relaxed Fit . Всегда джинсы покупаю размер 40. В LLBean большемерят или нет? Сам мальчик большой (толстый), но ношу их куртки XL.
А как с джинсами?
Спасибо.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
JuliaJune , Юля за три недели дойдет. Кстати, в праздники они тоже работают:) Дурдом, обычно все-таки позже начинается, с декабря. Просто огромный наплыв посылок. По телеку недавно сказали, что почта и таможня усиливают свои ряды на этот период. Посмотрим :)
Нам, получается, вместе отправили, скорее всего одновременно и дойдут. Моя уже в Швеции :)
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Elezavita, в последний раз вам действительно повезло: вы попали на американца, который знал что вам нужно и где энто искать. Поэтому при получении трека важна настойчивость и везение.
Если по обоим трекам выдает одно и то же,то похоже посылка где-то застряла. Такое бывает и предугадать невозможно. Ждете примерно 40 дней со дня отправки, затем пишите в магазин: мол нету. Обычно магазин предложит повторную отправку. А иногда люди получали и первую (спустя 2 месяца) и повторную.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Marina63, напишите им, что чек Вам неудобен. Спросите, можно ли сделать wire transfer. На РР я просто ни разу не делала возврат...... Чек тоже можно обналичить, но, ради одного раза, все-таки слишком много возни....
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Delika, мерила от подмышки до подмышки. Если, что тепле будете подевать под пуховик, то лучше брать М. Мама мерила на кофту и сказала, что тоже впритык, 2 кофты не оденет, но по спине и плечам хорошо сел.
Этот пуховик не толстый и не тонкий. В рукавах и вообще весь он одинаковый по толстоте.
В рукавах есть внутренние флисовые манжеты на резинке. И карманы в пальто внутри флисовые.
Брала черный цвет. Капюшон по глубине регулируется, на лицо спадать не будет. Если еще и капюшон одеть и застегнуть, то ветер внутри не гуляет.
Я читала по отзывам, что малиновый цвет не такой яркий и очень красивый.
 
  • Like
Реакции: Delika

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
а фуксия темная как на сайте или поярче, тот же вопрос по зеленой?:)
мне обычно оба цвета идут :ah:
выбираем :ag:
а у сестры парка или короткая?
думаю вот может короткую взять

areadna, я бы сказала, зеленая чуть бледнее, а фуксия поярче. Сестра брала короткую чтоб на машине удобнее ездить, а я заказывала наоборот подлиннее (т.е. парку) для прогулок детьми. Да, еще вспомнила отличия: короткая без капюшона, а парка с ним.
 
  • Like
Реакции: areadna

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
на ллбине есть такой же,
JuliaJune, ага, именно такой. Теплый невероятно, с плотной резинкой внизу и колючий ). Эти свитера вяжут в Норвегии, как писали в LLBean - исключительно для них, но видать их обманули:ag:

Kap, мне приятно, что Вы довольны своей первой покупкой в LLBean!
 

Cassandra

Активный пользователь
Шопоголик
15.03.2011
178
63
28
Россия, Лен.обл.
У меня такая же ситуация, как у Anastasiya@, заказ сделала 27 августа, билинг наш, шипинг посредника. Письмо, что заказ получен и все, деньги сняли. В Order Tracking/History заказ не отображается, номера заказа не знаю(( что делать?
В итоге мне вернулись деньги на карточку, и никакого письма об отмене заказа или о проверке моих данных я так и не получила((
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Анечка, забыла спросить. Вот такое пальтишко заказывали? Вроде аккуратно смотрится. Мне нужно на слякотную погоду. Оно простое и можно аксессуары красивые подобрать. Как думаете?
И еще наметилась на эти ботиночки. Отзывы прочла, но все равно с размером не могу определиться. У меня 8 американ. Нога широковатая и высокий подьем. Буду носить со средним носком. И еще никак не решу с высотой 6" или 8". Чтобы можно было джинсы заправлять. Это дюймы с каблуком вместе или без?:)
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
29го ЛЛБины отпраили заказ, трекинг по запросу прислали, но он вообще ничего не показывает. Написала в чат, что не показывает, те проверили, и подтвердили, что трек верный и что он и правда не показывает. Обещали в течение 48-72 часов выяснить, почему так. Жалко будет, если заказ канул, у меня там половина из того, что в save for later собиралось ((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.