llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
@nya, спасибо за ответ! Я как раз и хотел ветровку из простого нейлона (на llbean, кстати, указано, что там ripstop polyester). Если нужна серьезная защита от непогоды, то да, лучше вообще куртку из мембранной ткани покупать с проклейкой швов и т.п. Но я пока просто для пробы заказал.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Если смотреть на нашу верхнюю одежду, то Богз - самое оно. Очень красивые. Зашла к ним на сайт - цена та же, но много других расцветок. Интересно, наши карты принимают? По их сайз-чарту размер тот же. А бренд чисто американский? Качество как и всегда отличное?
 

Наталина76

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
84
15
0
Москва
Подскажите, пожалуйста по размерам мужских рубашек
Муж 185 см и размер наш 50, скорее худоват. Рубашки М будут нормальны? Llbeaan большемерят?
В России покупаем L но в американских л-ках он тонет. Джинсы брала 34 на 36 сели отлично, но размер джинсов мы точно знаем.
Спасибо за помощь!
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
MARiSOLька, Если куртка была куплена в пределах недели-двух - может быть и пересчитают, я не знаю какой период у конкретно этого магазина
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Промо код merry10 скидывает 10 % - действует до 20 декабря!

elenatsy добавил 13.12.2011 в 23:06
А не подскажете - у меня из 4 наименований - 1 пара обуви (из знаменитые ботинки-лягушки) мужу в бэкордере до 4 января. Так вот деньги за них сейчас списали отдельно. За остальные три вещи деньги списали 3 дня назад. Заказ сейчас только что отобразился в истории заказов. И эти предзаказываемые ботинки имеют статут backorder filling, а остальные вещи в процессе. означает ли то, что раз деньги за них сейчас списали, то и сейчас они уже готовы и вышлют их возможно со всем заказом, а не через месяц???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Спасибо за оперативный ответ:).Если вы со своим ростом берете регуляр,то действительно может надо рост TALL.Скажите там же меряют от центра спины длину рукава?

P.S
Связалась опять с ними в чате(разговаривала с то же девушкой Сарой-успела поблагодарить ) )Оказывается наш рост TALL:).Рукав у роста TALL в размере ХЛ совпадает с нашими мерками рукава,а именно 99см.
ОГ такой же как и у роста регулар(от подммышки до подмышки 72см),а длина по спинке 88см(т.е отличается от роста регуляр на 4см в большую сторону)
 
Последнее редактирование:

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
Сделал наконец-то первый заказ с другой карты - посмотрим как долго будет идти посылка
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Последнее редактирование:

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Echo, да, есть. Один раз мне вернули, а в другой нет (больше 30 дней прошло). В любом случае этот вопрос можно решить в чате.
 
  • Like
Реакции: Echo

Megaherz

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
3
0
0
Климовск
ECHO, расскажите, удалось ли пообщаться по поводу price adjustment? Муж накупил надысь детского, а писать им сейчас отказывается, ссылаясь на примечание к акции, что она не распространяется на предыдущие покупки.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
@nya, если брать комбез и флисовый комбез под него, такой как по вашей ссылке, шапка уже не нужна будет? Еще варежки там есть в этой серии, размер 2-4 заказывать надо? У вас есть такие? Удобные?
Теперь по заказу вопрос, я так полагаю каких-то скидочных дней ждать бессмысленно, не бывает у них рыбных дней?
Еще бы заказ бы не завернули, я тут читала, что с первым заказом могут проблемы возникнуть.
Затерроризировала я вас вопросами, но вы тут самый продвинутый шоппер, к кому ж еще приставать...я и на сайты ваши любимые заглянула, которые в подписи, спасибо вам за проторенные тропы от всей души.
 

imouse

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
18
9
0
Москва
@nya, идея хорошая, но не всегда реализуемая.
В моем случае время не терпит и если у меня не будет возможности зайти проверить почту и отписать вовремя ответ, то скидка пропадет.
А так, кто успел, тот и съел. :)
 
  • Like
Реакции: Massago

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Gurinara, сначала сумму блокируют, потом снимают. Но у меня такая петрушка два раза была с этим магазином. Сумму снимают, а в блокировке такая же сумма остается.
Но в моем банке проблема решается очень просто. Звоню и прошу снять блокировку. Делают в течение 5-30 минут.
Позвоните в свой банк, скажите, что магазин сумму снял, а в транзакции та же сумма осталась - должны разблокировать. :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.