llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ПростоПух

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
67
70
0
Выборг
ПростоПух, не помню чтобы я такое писала, я довольна своим пуховиком. А не дадите ссылку на этот пост?
Ой, это не Ваши отзывы :ai: - это на сайте. Спасибо:ax:, я поняла, что у Вас к нему претензий нет. Наверное, его и буду брать.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Что же это за почта у нас такая? Как зависла посыль на сортировке в Москве 05.01 так и висит.....Сегодня уже месяц, как посыль отправлена...то ли в магаз писать, то ли ждать ...,то ли потерялась она..., то ли всё в порядке...:(?
 
  • Like
Реакции: Синичка

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Думала заказать L, но в некоторых отзывах пишут что эти куртки реально меньше, и еще что-то про рукава нижнего слоя - что они трудно вставляются
Здравствуйте, westa72! Эта куртка не маломерка, но она компактная. Мужу заказывали L - очень хорошо сидит. Рукава вставляются как у всех курток 3 в 1 - не сложнее. У моего старшего сына тоже есть ллбиновская куртка 3 в 1, так ему также трудно флис в саму куртку вставлять, муж не умеет наволочки на подушки надевать, а про пододеяльники вообще молчу... А вот мне ничего не трудно. Вот они все этим пользуются. Как так?
 
  • Like
Реакции: westa72

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
К В, пробейте трек, пожалуйста, на сайте почты России. Для того, чтобы на сайте брокерсов этот трек прошел нужен номер отправщика (у меня был 5 цифр).
К В, будьте так любезны, посмотрите, нет ли на коробке каких-нибудь 5 цифр? А можно еще продвижение посылки выложить?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
кто-нибудь что-то знает про эти? http://www.llbean.com/llb/shop/47683...rthwoods-boots хорошие?

ksenchik, у меня первые. Сапоги теплые, галоша непромокаемая. В коробке второй комплект вкладышей. Сапожки высокие и не очень широкие, у меня худенький мальчик. поэтому надевает без труда. Носили эти сапоги в морозы. На слякотную погоду мне очень понравились эти.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksenchik

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
@nya, вот и я про Визу подумала сначала, там буковки маленькие не разобрать что к чему. Но про Визу как раз жирненько выделили. Но все равно маловато 10 %, особено после недавно обнаруженного 20% кода на скидку. Сядем ждать понедельника.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ber, наш комбез промокал, т.е. по снегу и по морозцу он в самый раз, а вот по грязи слякоти не самый лучший вариант. Он у нас и на эту зиму будет, поэтому я для околонулевой мокроты комбез горнолыжний спайдер прикупила непромокаемый.
Если бы не промокал, цены б ему не было, с ноября и почти до апреля относили. Сохнет за ночь, теплый, легенький, продуманный, капюшон все что нужно закрывает, ребенок всю зиму по сугробам кувыркался, в отличии от остальных детей, которые в объемных нарядах даже двигаться не могли.
Но у меня комбез из другой серии, ваш костюмчик заявлен как непромокаемый, так что верхний слой будет скорее всего другой. У нас варежки к этому комбезу были непромокайки.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Amallia, во-первых при вашем росте regular, т.к. при моем я не всегда беру петит - талия не на месте. Во-вторых понятие 42-44 размер - это разговор ни о чем: бывает французский, итальянский, российский и все разные. Сколько в см ваш объем? Доставка напрямую? Зависит от стоимости заказа.
 
  • Like
Реакции: Amallia

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Добрый день всем! Подскажите, кто-нибудь выкупал на склад посредника в США? У меня стоит адрес доставки посредника, биллинг мой, все равно считает международную доставку.
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
:) пуховички хорошо ближе к весне покупать - в феврале так месяце - но вопрос в том, что там останется... Трудно предсказать.
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
gallo_verde, и мне такой прислали..

ЕМС это не есть гуд(( Может они и приставили ноги к моей посылке (отпр.14.09)
 

imouse

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
18
9
0
Москва
PUMA WILD, куртка женская, покупаем супруге. :)
По их размерной сетке наши параметры тянут L, но это реально слишком много. Старые куртки в застегнутом разложенном состоянии тянут на 100 - 104 см. Покупатели из ранних сообщений для подобных обхватов Г/Б/Т брали M или L. Ливчат сообщает размеры для S 106 см, для M 116 см, для L 126 см. Вот здесь и получается путаница - L явно велик, остаются S или M. Чему отдать предпочтение, не понятно. :169:
 

Rogalskij

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
37
26
0
RF
А как у кого последнее время с доставкой EMS из ЛЛБина? Поделитесь последними впечатлениями, пожалуйста.
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
ruprecht, мой заказ от 20 января пришел уже. Точно не вспомню когда, но примерно через 2,5 недели после отправки.
Тревожно, что Ваши оба заказа не пришли. Проверьте на всякий случай свой биллинг адрес.
Может кто-то из Питера Вас соорентирует по срокам поточнее.
 

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
Отчитаюсь о своем заказе, заказ оформила 5.09, отправили 11.09, дошло в регион 28.09, как всегда извещение принесли попозже - 1.10.
Для мужа:
1. Allagash Pants Khaki - взяла 2 цвета Desert Sand (как всегда, почти белые по настоянию мужа) и Timber (по моему выбору). Особенностью данной модели является то, что область промежности сшита не просто швом, а как бы сразу поставлена заплатка, т.е. со всех сторон вшиты треугольные кусочки. Ничего не натирает, муж относил 2 дня, но в связи с этим требуется более полная попа, так как на нем они сидят мешковато. Размер выбирали по джинсам (noname) - 33/34, взяли 32/34 и 34/34, в результате белые (34/34) великоваты, но муж сказал "не отдам штаны, такая корова нужна самому".
2. Women Storm Chaser Slip-Ons на размер ноги 26 см, 10 женский размер несколько великоват (хотя на нескольких сайтах уже покупала именно 10 - кроссовки, зимние ботинки, босоножки), надо пододевать толстенный носок, поэтому решила отдать мужу, благо дизайн не женственный, а унисекс. Жду проливных дождей, чтобы на нем испробовать. Очень добротно сделаны, тяжеловаты и, на мой взгляд, для широкой ноги (полнота Medium B).
Для ребенка:
3. Trail Model fleece jacket - качество очень понравилось, теплый, удобный, мягкий, все замки хорошо ходят, а это важно для детей.
4. Katahdin Parka - для зимней куртки что-то очень легкая, но как писала Аня, надеюсь на лучшее + флисовая поддевка. Ну и в наших магазинах продавцы наперебой уверяют что Thinsulate не даст замерзнуть. БУдем проверять. По качеству - просто супер! Липучки там, где надо ребенку, а не разработчику модели, капюшон аккуратно заложен внутрь воротника, при необходимости достается. Кстати, прикольная деталь - для того, чтобы закрепить капюшон спереди около застежки, сделаны как бы карманчики с липучками, в которые вставляются концы воротника и там закрепляются. Как поняла на ощупь, капюшон не утеплен, правда, мы всегда носим теплые шапки, а капюшон только дополнительная защита от ветра, зато с козырьком, что очень хорошо!
5. В пару Katahdin Pants - приятно порадовало наличие дополнительного слоя на коленках. По ощущениям, водонепроницаемая ткань, по крайней мере такая же, как на вот этих митенках-варежках на ладошке.
Надеюсь, ребенок к зиме готов.
Для себя, любимой:
6. Portland Stretch Poplin Shirt, Anchor Print кофточка очень приятная к телу, 96% хлопок, 4% спандекс. Взяла на пробу свой обычный размер из VS - L, одевать можно с нижним бельем без пуш-апа.
7. Seacoast Skirt Print - летняя юбка, бралась тж для определения размера и тж совпала с VS - 14. Юбка имеет тонкую подкладку, хорошо прикрывает мои коленки и даже наличие боковых карманов, которые всегда у меня растопыривают бока, не повлияло на посадку юбки. Задняя часть пошита хорошо, юбка не задирается на бедрах.

Так что первый опыт заказа на LLBean положительный. Буду заказывать еще, тем более что очень хочется проверить, правда ли, что куртки с TEK2.5 совершенно непроницаемые.
P.S. большое спасибо Ане за ветку и за советы.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Эльма, почему же некогда, у них рабочий день в разгаре, шустренько сюда и пишите такое:
hi! i have some question about Ultrawarm Down Coat Item # TA264845. Could you be so kind and measure it for me? Size L and XL.
Этот шаблон девочки в теме лендсенд давали, но надеюсь и здесь сработает.
 
  • Like
Реакции: Эльма

imouse

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
18
9
0
Москва
Добрый вечер!
Помогите плз с выбором правильного размера женской куртки Baxter State Parka http://www.llbean.com/llb/shop/7436...tate-parka&attrValue_0=Lake&productId=1015508. Исходные данные такие - ОГ 97, ОТ - 90, ОБ - 105, рост - 164 см.

Судя по отзывам выше, нужно брать размер S или M. Больше склоняемся к M, но есть сомнения - не будет ли слишком свободно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.