llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rainforest

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
57
18
0
Томская область
@nya, да нет, там речь шла именно о 15 долларах разницы в стоимости доставки, а не о 15%, девушка эта сказала, что может дать кредит 15 долларов, только я не поняла в виде карты или на мою карту они вернут или ещё как. Написала им на е-майл, может там попробуем разобраться. Не хочется совсем заказ отменять, тем более я не в курсе когда они деньги разблокируют, если я от заказа откажусь.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@nya, спасибо за совет, так и сделаю:ax:


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: @nya

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Подружка пыталась сделать заказ, указали номер мобильника. LLBean пытался связаться по нему - неудачно. Где ошиблись - увидели. Спасибо огромное. Кстати, карты Московского индустриального банка не проходят. CVV код в банке отключать отказались, магазин по всей видимости связаться с ними не смог.

P.S. Сейчас вспомнила, EMS курьер отдал посылку, поверив мне на слово, что я жена адресата. :ag: Сравните с обычной почтой, где посылку даже по паспорту не отдают.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
PUMA WILD, К сожалению, решили они таки не в мою пользу((( Разрушили мне, в общем, намечавшийся комплектик зимний... :(
Не печалься, Лена, все, что ни делается, все к лучшему. Держи хвост пистолетом! Будет и на нашей улице праздник...
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
@nya, при чекауте же появляется надпись: We're sorry, shipping restrictions apply to this order due to the destination or item(s) selected. There is only one delivery option for shipping these items to the address shown below. Они не в курсе? ))
Скриншот им не отправляли?
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Девушки, а не дадите ссылку на обувной сайз-чарт, чего-то я не нашла на сайте, и в каталоге их тоже (
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
помогите пожалуйста - заказала мужу пуховик. обычно носит М-ку, ее не было, заказала L-ку. он получается в нем утонет?
нужно срочно перезаказать S-ку?
блин, вещь из рапродажи, очень переживаю что пролетела с размером

Если носит М европейскую, то это S американская, в L он утонет
 

Elezavita

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
18
18
0
Копейск
Написала им письме- так мол и так. позвонили мне-я не грю по англицки))))))))) окейно. написали мне в письме- мол мы видим что посылка в росию была доставлена. я грю-а как мне ее искать то теперь? грят- надо типо телефон указывать. типо второй адрес в акаунте не заполнять, отмечать его как и платежный. и тогда номер телефона попадет на посылку. сказали что сами попробуют поискать посылку, а потом вроде как повторно вышлют, если не найдут.
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
PUMA WILD, SSV, огромное спасибо девочки :ax:, осталось только замеры произвести и заказать.
И еще подскажите, сейчас они предлагают -20$ от 50$ по коду, выгодно сейчас взять или будет еще у них непосредственно скидка на сайте?
 

ek@terin@

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
60
135
0
Омск
Всем привет! Для информации, сегодня сделала заказ, а уш потом прочитала тут про скидку по коду LLBFRIENDS10, сразу побежала к ним лайв чарт, поплакалась, что мол, забыла использовать код, тра-та-та, не могли бы вы мне после чек аута сделать скидочку:ah: И мне без проблем ее сделали :yes: Мелочь, а приятно! Обожаю llbean:ax::clapping:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
На сайте заявлено, что комфортная температура для куртки от 15 F до -25 F. На самом деле я думаю, что в ней уже и при 0 градусов будет прохладно. Утеплитель очень тонкий.
vestai, поздравляю с посылкой!!!
В куртке для Вашего мужа утеплитель Thinsulate™. В нем и вся фишка, он очень тонкий и очень теплый.
Смотреть далее
А куртка классная:yes:!
 
  • Like
Реакции: vestai

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Л-В, у меня Виза классик Сбера, во многих магазинах проходит на ура. На счет электрона не в курсе. Поищите в этой теме и на форуме есть тема по картам, можно там поспрашивать.
На худых деток сложно в Америке что-то найти (в основном достаточно просторная одежда), можно поискать в Европе (более приталенные фасоны).
 
  • Like
Реакции: Л-В

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, пришло мыло от них что для подтверждения заказа и еще каких-то данных нужно им звонить... Или я что то не правильно понял? Транзакция отклонена. По мылу можно договориться с ними?

Можно и по мылу - у меня получилось. Тоже пытали, но только при первом заказе.
Вот тут я описывала свою ситуацию.
Теперь у них еще и лайв чат есть - вообще, отпала надобность звонить им.
 
  • Like
Реакции: Romazzz

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Анна, скажите пожалуйста llbean по сезонам выставляют коллекции? Рубашечку зимнюю присмотрела - а ее уже нет в доступе - можно ли с уверенностью сказать, что она появится? И когда у них весна-лето появляется?
SSV Светлана, с уверенностью не могу сказать. Некоторые вещи только в следующем сезоне появляются. Весеннюю коллекцию по-моему в конце января или в феврале выставляют - помню, что в одно время с другими магазинами.

@nya добавил 19.11.2010 в 09:27
Меня что-то пугает их невнимание к заполнению адреса

Zelenoglazka, посмотрела свой эккаунт - у меня адрес через слеш написан.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SSV

Olay

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
25
2
0
Беларусь
PUMA WILD, спасибо за совет! Намерили они мне длину рукава в размере 5-6 24 дюйма, от шеи я так понимаю, что длинне нашей обермейеровской куртки в размере 5 без распорки. С полукомбинезоном аналогично. Заказала в итоге 5-6.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Rainforest, по первой ссылке - брюки на лямках, правильно? Все нормально, кнопка
b_addtobag.gif
справа внизу.
По второй ссылке - куртка, также есть и выбор размеров и цветов, необходимая кнопка на месте (справа, под дополняющими эту куртку товарами).
То что Вы описываете, бывало с распродажными вещами от которых остались только фото. Но это не тот случай, попробуйте по артикулам эти вещи найти, может все исправится? Номер парки TA258420.
 
  • Like
Реакции: Rainforest
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.