llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Айзенберг

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
37
18
8
Москва
Ура!Я получила свою посыль :) Это мой первый заказ из LLBean, поэтому я волновалась-понравится ли качество, подойдет ли размер. Все тревоги были напрасны! Я довольна как слон :yes: Заказывала
пальто http://www.llbean.com/llb/shop/70409?feat=610-GN1
купила с дочкой гулять, оно очень легкое, аккуратненькое,цвет взяла как на картинке, но в жизни он позеленее, даже лучше как-то, ткань с пропиточкой, немного шелковистая, в снежки можно смело играть и на попе с горки кататься))) я уже сходила в нем за хлебом) одела на тонкую футболку и вперед, мне было жарко) так что, думаю что до минус 10 будет достаточно под него одеть тонкий свитер,а в зверские морозы думаю достаточно дополнить термобельем или просто толстый свитер надеть.

сапоги http://www.llbean.com/llb/shop/61977?feat=6715-CL2 в реале такие ж как на картинке, замша качественная, тепленькая овчинка внутри, боялась, что не смогу в них джинсы заправить, но все обошлось,спокойно все прошло. Надеюсь в них будет тепло. Думаю они идут точно в размер. У меня 38-й, я у америкосов всегда беру 7,5, тут решила перестраховаться и взяла 8-й, они немного великоваты, но для зимней обуви эт даже и неплохо)

свитер http://www.llbean.com/llb/shop/71569?feat=8979-GN2 нормальный, обычный свитер, очень теплый, из хлопка, цвет в точности как на картинке, насыщенный травянисто-зеленый.
Вобщем буду теперь здесь закупаться для своего семейства и в будущем)
 
Последнее редактирование:

Марфома

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
43
1
0
Московская обл.
titmouse, спасибо!!! мне сразу же ответили - дали номер и приблизительную дату доставки ! просто чудеса. спасибо еще раз! так тоже хочется быть полезной, но пока у меня только вопросы :)
 

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
коллеги переведите пожалуйста

>> Large:
>> Chest: 54" Neck Width: 10 3/4" Sleeve Length: 36 1/8" Center Back: 32 1/2"
>> Arm Opening from Highest Point on the Shoulder: 12 3/8" Sweep: 51"
Непонятно вот что
Neck Width
Arm Opening from Highest Point on the Shoulder
Sweep
буду благодарен за помощь :)

и ещё вот что они мне ответили по поводу толщины
The Rugged Ridge Parka is filled with Primaloft insulation, 6 oz. in body, 4 oz. in sleeves, 3 oz. in hood.
тут я вашпе не понял
толстая или нет?
 

mrDragon

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
46
24
0
Kharkiv
С апреля это первые скидки и более 10% на все я не видел.
Правда еще есть распродажа.
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
ket777, понимаете, дело в том, что за эти 2 с половиной месяца я переехала на другой адрес. Хорошо, что меня знают на почте и там я каждые три дня напрягаю почтальонов искать эту несчастную посылку, адресованную на старый адрес. Просто если ЛЛБины еще раз вышлют, то я буду полгода ходить по старому адресу выпрашивать извещения и на почту звонить-ходить. А там давно живут другие люди, да и почтовики уже на меня косятся, что я так долго выспрашиваю посылку по адресу, по которому давно уже не живу.
Я заметила, что если отправдениеу ЛЛбин больше 2 кг и идет как посылка - то быстро приезжает, а если мелкий пакет - то тащится невероятно долго!
 
  • Like
Реакции: Aifonchik

Aleksa1005

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2012
21
43
13
СПб
ximik77, спасибо.
Я его уже весь прочитала и просмотрела :)
Закажу 8-ку все-таки
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ber, размер 3 сядет идеально, там еще есть возможность рукава и штанины почти на 4 см удлиннить. Внутри швы потом распустите, когда коротковаты станут. Я брала в прошлом году комбинезон на размер больше и он нормально с подворотами был только на толстенный флисовый комбез, а без него большой. И внизу там молния,слишком много не подвенешь, не красиво.
Вот здесь фото
Сейчас у дочки рост 94-95 и нам 3Т идеально по размеру.
Если хотите 2 года поносить, то заказыйте 4.
 

Toha

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
58
5
0
Россия
@nya, Вы писали, что ждете посылку из 2х частей, получили обе? Какого числа заказывали, а то у меня от 29.03 вторая половина никак не доедет уже больше месяца!
Есть ли смысл на почту обращаться или ждать, а чуть позже писать в llbean?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Psixea, я тоже оформила заказ и через день купончик появился. Я написала в чат что забыла ввести и мне дали скидку. Попробуйте, вдруг получится.
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Светочка, Юлечка, но у меня код сработал.
Может потому, что я указала шипинг американский, на шипито.
По-моему однажды у Ани были такие проблемы.
Она поменяла шипинг на американский, а потом опять на российский. Все получилось.
Не знаю в чем дело в этот раз.
Интересно у других девочек заказ прошел?
 
  • Like
Реакции: loolik

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Л-В, если заказ отправлен, то в истории покупок пишется SHIPPED и на почту приходит Shipping Confirmation. А в Вашем случае возможно: они собирают заказ и лейблы с шипингом уже отпечатаны. Еще вариант: может просто не совсем точно перевели и они Вас просто не поняли? Или: а в личном кабинете шипинг поменяли?
 
  • Like
Реакции: Л-В

Певичка

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
43
26
0
Москва
Летом посылка за 10дней ко мне дошла
Щас уже 45 день в пути
Последняя запись 22.01.2012
Accepted by local post office
 

Megaherz

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
3
0
0
Климовск
Megaherz, если Вы купили детские вещи по regular цене, а сейчас они со скидкой и прошло менее 30 дней, то Вы имеете полное право требовать price adjustment. Есть нюанс: не всегда возвращают именно разницу, очень часто чуть меньше (смотрите именно ту цену, что указана в заказе).

PUMA WILD, спасибо! Через 20 минут после обращения сообщили, что вернут разницу в 39 долл., это точная разница между обычной и нынешней сейловой ценой. Ура! Мы, конечно, не раз уже убедились в наидостойнейшем поведении этого магазина, у нас всенародно "обожаемый" ЕМС и посылки их терял, и назад возвращал, а Ллбин выручал, но меня все равно смущала приписка к акции not valid on previous purchases. А ведь вернули! Муж рад!)
 

Toha

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
58
5
0
Россия
А сейчас у них никаких скидок нет, кроме free shipping? Может кто богат кодами?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.