llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ximik77

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
64
14
0
Моск.обл.
получил посыль от 25 января. от 7го января пока жду.
Все наверное уже читали в известном блоге, что бин для новых заказов теперь делает ответственность за недоставку на покупателе, а не на продавце.
Вот к чему приводят требования возврата после 1-1,5 месяца.
 

little_golden

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
92
49
0
Москва
Кстати, по поводу посылок без трека.
Вторую посылку, которая была выслана на пару дней позже, сегодня доставил ЕМС :ai: Хотя трек на нее мне не дали (я запрашивала).
Т.е. получается, что не факт, что посылки без трека идут обычной почтой.
А первая посылка где-то блуждает по Москве :aq:
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Naso4ek, вообще-то странно, никак вы рано утром к ним обращались (спали еще :ag:). Мне всегда дают замеры, на обувь правда нет (видно мерить стельки не умеют :ag:)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Кстати, никакого письма от llbean до сих пор нет...
Припоминаю, что пару раз они мне не присылали письмо-подтверждение заказа. Отслеживала через order tracking. Может, если бы такое было при первом заказе - я бы нервничала, а теперь не волнуюсь, доверяю им ))
Вчера еще кое-что заказала, тоже нет письма...
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Синичка, поздравляю с посылкой и спасибо за отчет :)!
Жаль что флис не понравился. Я как раз считала, что это их сильная сторона. Но я судила по другим видам: trail fleece (очень толстый, теплый и даже водонепроницаемый) и fitness flece (тонюсенький, прям струящийся, покупаю детям уже несколько лет, яркие цвета, после многочисленных стирок вещи абсолютно не теряют вид.)
Очень рада что подошли и понравились парка и перчатки!!!
 
  • Like
Реакции: Синичка

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
Мне кстати наконец пришло подтверждение к заказу и деньги списали, общалась в чате говорят ждите все хорошо. Девочки и мальчики, в какой момент магазин у Вас телефон банка запрашивал?
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Елена, у меня из этой серии есть аналогичные, только короткие. Очень хорошая обувь, сшита вручную в штате Мэн. Не подскажу какие именно соответствуют российскому 39, т.к. путаюсь в этих сетках. Длина стельки моих ботинок - 26 см, ширина в самой широкой части - 8,7 см.
Да, что касается именно этой серии, то по информации на сайте они большемерит на 1 - 1 1/2 размера. Но я бы сказала, что на размер. К примеру, я ношу американский 9 - 9 1/2 - так эти ботинки 8 размера были мне слегка тесноваты, но быстро разносились, сейчас - в самый раз.
По поводу полноты, я заказывала regular - ему они и соответствуют. У этих ботинок, есть узкий вариант - это Narrow AA.

а длинну и ширину лапки вы не могли бы измерить? :ah:
у меня по длинне получилось 26,2, по ширине 10,5.
Раньше просто не заказывала обувь, но пора начинать :))
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, я помню, многие покупали мужьям вот такую куртку http://www.llbean.com/llb/shop/54661?from=SR&feat=sr
подскажите, пожалуйста, на параметры моего мужа рост 185, ОГ 103, ОТ 93
какой лучше взять размер?
конечно, хотелось бы рост Tall, но его нет. Подойдет ли регулар?
 

Вложения

  • sinkr1.jpg
    sinkr1.jpg
    5,3 КБ · Просмотры: 2

Tinulka

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
113
69
0
Санкт-Петербург
elenatsy, спасибо, я ваши отзывы изучила самым внимательнейшим образом, жаль что в детском только такие,я как раз хочу или с маленькой шнуровкой( тогда не выпаду) или без нее, как у Анны,вот думу думаю!
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Rogalskij, Одна из моих посылок была весом 1 фунт.Я не знала, что они заказ на две части разделили.При моем запросе трека, выслали трек только один(на большую посыль).После того. как все сроки доставки прошли, я обратилась к ним и они выслали мне уже два трека.Хотя и написали мне, что маленькая посыль пошла "самостоятельно" через Францию, и они не могут её видеть.Так вот, трек на маленькую посыль трекался точно так же, как и на большую посыль.

MARiSOLька добавил 18.01.2012 в 11:46
Отчитываюсь.

REVIEW_ITEM

Покупка затевалась из-за куртки мужу. На грудь 108 см и рост 176 решили взять L. Т.к. муж любит, что бы верхняя одежда не стесняла движений, и что бы, при случае, под нее можно было, что то пододеть. Села идеально - "то, что доктор прописал". Качество порадовало, швы ровные, нитки не торчат. Хотя, пока делала замеры куртки, на полу, ткань наэлектризовалась и нацепляла на себя мелкий мусор.Посмотрим, что дальше будет...Замеры куртки: ширина от подмышки до подмышки - 68 см, длина рукава (от середины шеи, по плечу и вниз)- 91 см, длина изделия - 74 см.Производство Таиланд.

http://www.llbean.com/llb/shop/65781?feat=pprv


Подруге на грудь 112, талию 90,бедра 109. Безрукавка. Брали L. В груди не влезла...вся грудь расплющилась, по талии и бедрам - хорошо. Брали в стоке за 25 дол. в другом цвете.Качество - так себе...мне бы и 25 дол за нее было бы жалко.
Производство Таиланд.

http://www.llbean.com/llb/shop/61703?feat=pprv



Ну, и себе, пять футболок в стиле "а ля тельняшка". Все брала в стоке, ссылки уже не активны.У всех разная длина рукава, разной формы вырез, расцветки тоже разные. Цена вышла со всеми скидками от 12 до 16 дол, качество разное, две самые дешевые совершенно не понравились. Брала размер L . После измерений ширина футболок от подмышки до подмышки варьируется от 50 до 53 см.

Очень понравилось качество этой футболки, брала в другом цвете в стоке за 15 дол.
ССылка, почему то, на другую страницу выбрасывает. Поэтому название- Double L Rib-Knit Tee, Elbow-Sleeve V-Neck Stripe

 
Последнее редактирование:

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Только утром пожаловалась, как вечером получила посылку, хотя шла на почту за другой))) Приехали мои сандалики Teva на свой 36,5 русский брала 6, сели идеально.
Ссылки нет уже, и я довольна, что мои сандалики не потерялись)))
 
  • Like
Реакции: Глиша

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Добрый день. Отчет о посылке, отправлена 20 сентября. Одной вещи не было, должна еще доехать.

1. Свитер себе. На наш 46 (М) обычно у них S беру, но почитала отзывы и взяла М-ку. Сел на меня хорошо, качество приятное, очень шелковистый.
http://www.llbean.com/llb/shop/56614?feat=wo&moe=ordhistory

2. Флисовая поддёва для детей, размер 3т на рост 98 сел отлично, брала со скидкой за 24 бакса. Выбора цвета уже не было, взяла два одинаковых.
http://www.llbean.com/llb/search?ft...pau/f5waF1Qs0AGkdW3w==&feat=wo&moe=ordhistory

3. Колготки размер 3т. Без сюрпризов, но за такие деньги я и у нас не хуже куплю.
http://www.llbean.com/llb/shop/61269?feat=wo&moe=ordhistory

4. Карманный фонарик мужу, а то жалуется что на подземной стоянке темень, все время электричество экономят. Мне понравился.
http://www.llbean.com/llb/shop/40293?feat=wo&moe=ordhistory

5. Подарок мужу на день рождение. Надоели всякие наборы для бриться, туалетные воды, шарфы и т.д. Тут как то у него промелькнуло, что хотел бы бинокль. И хотя конечно это баловство - пусть будет. Сам наиграется - потом отдаст подрастающему сыну. В биноклях ничего не смыслю, выбрала на свой вкус. Пришел в фирменной коробке, к качеству не придраться. В наших интернет-магазинах на пару тысяч дороже. Дарить буду с удовольствием, а пока припрятала.
http://www.llbean.com/llb/shop/43448?feat=wo&moe=ordhistory

Ну вот как-то так. Будут вопросы - пишите.
 

Вложения

  • фото 165.jpg
    фото 165.jpg
    29,1 КБ · Просмотры: 4
  • фото 168.jpg
    фото 168.jpg
    40,6 КБ · Просмотры: 1
  • фото 170.jpg
    фото 170.jpg
    37,2 КБ · Просмотры: 1
  • фото 171.jpg
    фото 171.jpg
    29,6 КБ · Просмотры: 1
  • фото 172.jpg
    фото 172.jpg
    36,8 КБ · Просмотры: 0

Певичка

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
43
26
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dino5 и Rogalskij
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.