llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dino5

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
13
38
0
Moscow
про доставку
сегодня получила посыль отправленную 16.02 - обычная почта, итого 40 дней
в декабре был EMS с 33 днями ожидания и воинственной поездкой на склад
но оно того стоит, покупками довольна :)
 
  • Like
Реакции: @nya

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
а какая именно модель бина у вас?
У меня зимние "Stonewashed Denim Double L Jean Classic Fit Flannel Lined with Nor'easter Cotton, TC272801". Таких сейчас на сайте нет.
Я не худой :) и они точно не зауженные, как впрочем и заявлено для Classic Fit.

Отсюда видно, что Classic Fit = прямой крой, сидят на талии. Низкая посадка только у Standard Fit.
Для худых и стройных у них Slim Fit отдельно в разделе L.L.Bean Signature.
 
  • Like
Реакции: М.И.

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Блин ПИПЕЦ с 31.10 в месте вручения.... если они отправили ее обратно - я умру:(

Ну почему раньше не знали, что они дают трек номер а. Ну что за несчастье....

не в моем почтовом отделение...

УРА УРА УРА ПОЛУЧИЛИИИИИИЛА!!!!!!!!!!! Слава богу в пятницу обратно не отправили - разгильдяйство погасило разгильдяйство. Катюша СПАСИБО!!!!!

Аня - может написать в заглавном посте что именно просить сейчас надо а?
 
Последнее редактирование:

avqvatech

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
22
8
0
Smolensk
Пумачка,извините что обращаюсь к вам лично,скажите ,с какого числа декабря начинаются основательные скидки ,форум по этому магазину прочитал, как я писал полностью,если судить по прошлому году ,то примерно с числа 7 декабря.Спасибо,за ваш активный опыт,а если не ответите ,я всё пойму.(В моей семье я и мама и папа,так получилось.Мои параметры:ОГ,ОТ,ОБ-118,104,104.Рост 182,5см)
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
:offtopic:
Смотреть далее :offtopic:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки...Разве такое бывает? У меня в корзине лежит вещь с распродажи.Цена на эту вещь на сайте стала без скидки, а у меня в корзине она так и лежит со скидкой. Ради интереса добавила в корзину такую же вещь...получилось - в одной корзине одинаковые вещи, одна со скидкой, другая по полной стоимости.

Получается, мало того, что магазин вещи бронирует, так он ещё и цену в корзине фиксирует?

MARiSOLька добавил 13.12.2011 в 08:57
Девочки, и еще...я полностью читала тему 2 раза.Третий раз уже не осилю...Знаю, что, где-то писали об этих сапогах http://www.llbean.com/llb/shop/61977?feat=sr, ткните, пожалуйста, меня в страницу, или подскажите, какой размер выбрать, если длина стопы 26 см.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenatsy и Nadezhsa

loolik

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
107
114
0
Красноярск
У меня тоже код не проходит. Пишет: Your order does not meet the requirements for this promotion. В расылке написано, что Promotion applies to orders shipping to domestic US addresses only, и скорее всего именно в этом проблема, хотя в деталях ошибки, когда код не проходит ничего про domestic US addresses only не сказано.
Ну точно, спросила в Live Help почему 10 % не проходит и мне ответили Shelbie: I am sorry, this promotion is valid for US addresses.
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
PUMA WILD,
Смотреть далее
 

mrDragon

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
46
24
0
Kharkiv
Я бы на вашем месте, написал бы в LLbean и попросил перевыслать на ваш новый адрес.
 
  • Like
Реакции: elenatsy

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Подскажите, а если сделать обмен на больший размер надо платить за доставку возврата и еще раз за доставку большего размера?
Как правило, если это обмен, то за доставку в магазин платите Вы, а обратно обменная вещь едет бесплатно. Вот на сайте информация об этом http://www.llbean.com/shop/returns/index.html
Пишут, что возможен обмен по телефону. Т.е. снимут деньги только за заказ (без доставки), а когда получат возврат, то вернут за него деньги на карту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша и aka

маркиса

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
41
31
0
СПб
Первая попытка покупки. Все сделала, как написано было. Пошагово. И нажав на очередную кнопку я оказалась на главной странице. И теперь не знаю - принят мой заказ или нет.. По-идее, должно прийти подтверждение на электронную почту?..И номер заказа мне не присвоили.. Его тоже по мейлу пришлют?

Урра! Пришел ответ по мейлу! Прислали номер заказа. Просят позвонить им Они говорят - нужна дополнительная информация..

По английски я говорю через пень колоду. Стесняюсь. Да и с работы не лучший вариант звонить за границу.
Я Пишу в ответ что не говорю по английски и могу переслать необходимую им информацию факсом или по электронной почте..
 
Последнее редактирование:

SV-ka

Активный пользователь
Шопоголик
13.02.2010
194
203
43
Москва
А по опыту никто не знает, когда теперь кодики могут появиться?
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
PUMA WILD, Марина, я пробовала и так и так. Напрямую то оно быстрее и не такая уж и дорогая у них доставка)

elenatsy добавил 12.01.2012 в 10:01
Я, кстати, нашла отзыв (тему всю перечитывала) про наш с тобой, Марина, размер ноги http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1119695&postcount=968

elenatsy добавил 12.01.2012 в 15:12
Сейчас получила сразу две посылки, завтра-после-завтра ожидаю еще одну)))
Покупала вот такие snow bibs

- они в виш листе лежали с лета, 18 размер детский - на мои параметры рост 163, 92-70-93
несколько свободно. Муж, вечером придет, померяет, думаю, ему, на его 48-50 будут самое то)))
Мне тоже можно носить, но можно было и 16 заказать - было бы лучше)
Ссылки на них katahdin bibs уже нет, но думаю, что другие детские от них не отличаются размерами. Если кому надо какие замеры - сделаю)
Также покупала флиску (ссылки на нее тоже нет уже давно). Взяла размер XS - это точно мой их размер
Тоненькая, красивая, жду под нее жилеточку из детского - с цветочками.
Вот флиска на мне отдельно, а вот со штанами:


Также покупала куртку-непромокайку из детского раздела размера XL.
Села отличнейше! Думаю, что XS=XL детский:yes:
http://www.llbean.com/llb/shop/45264?feat=45260-ppodxs&dds=y
И цвет - я прям влюбилась!

Еще с распродажи куплен был жакетик вот такой, XS не было, я взяла S петит, а прислали М петит :ai: Но он внизу с утяжками, буду носить, обратно не отдам-не отдам-не отдам!)))), хотя sка была бы лучше. Но, какой же он суперский!!!! Верхняя ткань, выглядит как кожа или что-то подобное, он невероятно приятный на ощупь:ay:
За счет того, что петит - не выглядит на мне сильно большим, в целом, вних подеть свитер, и можно хоть прям сейчас на улицу))) Не знаю, стоит ли им написать, что размер не тот прислали?? Ведь потребуют обратно... Отдать- не отдам, но жаль, что не прислали S:ag:

Мужу приехали их знаменитые ботики. На русский 42 взяла 8 и narrow, т.к. средней полноты не было. Стелька полностью идентична по размерам его Тимберлэндовским кроссовкам 9M, так что думаю, подойдут, вечером узнаем.


Стелька весьма толстенькая и пружинистая! Ботинки вот эти - без утеплителя. http://www.llbean.com/llb/shop/31178?feat=31179-ppodxs&dds=y
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @nya и PUMA WILD

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
хм, вроде заказ сделала все данные ввела а деньги не списали и подтверждения не пришло. читала что какие то проблемы с оплатами, это чтото из этой области или баги сайта?
в итоге решилась на зеленую короткую курточку и одни из мокасинов (слышала что они удобные)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
на мальчика ростом 93 см на весну и чтобы на осень немного хватило

Fuzzyfox, измерила рост младшему - 93 см )))
Размер 3Т ему сейчас хорошо, рукава с небольшим запасом. Для интереса померила 4Т - рукава длинные конечно, но сама курточка до середины бедра, а не до колен, как я предполагала. Думаю, 3Т будем весной носить, но а осенью, возможно рукава уже будут впритык - я так не очень люблю. Поэтому, перейдем на 4Т. Если нужны замеры - спрашивайте.
 
  • Like
Реакции: AndreTV и Fuzzyfox

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
А я у них там вычитала, что можно и по электронке её получить, и при чем разного номинала от 5 до 500 дол. и поняла, что тут же могу ей воспользоваться.Не так?
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Написала в магазин насчёт плохого качества куртки.(пух лезет просто УЖАСНО)
Магазин сразу ответил(и пяти минут не прошло),мол, высылайте назад и почтовые возместим.
Заказ был в июле, инвойс я выбросила.
Надо тогда заполнить в Вёрде табличку-дата заказа,номер заказа.причину возврата(или обмена)...так???? Да....ещё принтскрин сделала со страницы заказа,тоже пригодится??
Ну обмен думаю нет смысла делать??,т.к придёт наверняка такая же куртка ,с лезущим пухом.??А тем более я вижу нет у них размеров ,один S остался или написать на обмен?
Что они предлагают в таких случаях,если нет размера?
Или вообще,.......написать .мол зачем морочиться с возвратом негодной куртки,позвольте мне её отдать на благотворительность(что-то в этом духе):))
Данные карты у них же сохранились?.Не надо номер карты им писать в этом самодельном сопроводительном письме на случай возврата денег на карту??
Или может деньги лучше на подарочную карту перечислить,?? это они тоже предложили,всё равно что-то да и буду у них покупать.Потому .что при обратной транзакции денюжка всё равно теряется.

Посоветуйте мне что-нибудь,а????Кто что возвращал и каким образом??
Чек почтовый потом выслать ответом на их одобрительное письмо о возврате??...я правильно мыслю??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.