llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
пришли две куртки и кепка
одна куртка грязная
типо упала в грязь
...
из трёх вещей две грязные:(
это случайность?
ни у кого подобного не было?
может они нам отправляют то что кто возвратил?
Да ну что Вы:ai: Грязное Вам ни кто не отправит.
Почтари примеряли)) Посыль обычным скотчем заклеена?
 
  • Like
Реакции: М.И.

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Подскажите знающие есть у них типа Price Adjustments, т.е вы купили вещь, а потом в течение определенного периода она дешевеет, вы пишите письмо и вам возвращают разницу, а то вроде внимательно сайт смотрел но не нашел...такое практикуют многие магазины типа Cabelas, landsend, VS и др.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Aifonchik, я бы сказала, абсолютно свободны - думаю, туда еще ваш кулак поместиться. Я, например, брала такие брюки - бедро хорошо облегают. Брала вельветовую юбку: вельвет не толстый, в мелкий рубчик и что понравилось, к нему ворсинки липнут слабо.
 
  • Like
Реакции: Aifonchik

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
Ber, отмените операцию на 170 позвонив в банк или написав заявление, они сделают запрос, поставщик если на эту сумму не претендует (что логично), банк вернет 170, или ждите 33 дня и автоматом банк вернет 170
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Anastasiya@, и я такую же взял. Пуха там 650, должна быть теплая....если повар наш не врет. Может слежалась просто, потрясти её - распушится, как любой пуховик.
 
  • Like
Реакции: Anastasiya@

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
хочу оставить отзыв о вот таком платье
215134ea6776003fdc.png

покупала пару месяцев назад в разделе Sale LLBean Signature. На свои параметры все-таки решила взять размер 8 и угадала!
Вот мое фото, извините, что платье не поглажено:(
215134ea6776009221.jpg


Платье очень мягкое, теплое, на ощупь приятная фланелька:ay: Очень удобное!:ay:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
гугл грит- не может найти страницу

Elezavita, вчера работал, я и Ваш трек пробила, но сейчас не помню на каком этапе посылка. Сейчас у меня тоже не открывается, видимо, временно завис...
 
  • Like
Реакции: Elezavita

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Tatta067, что-то долго, а в истории заказов нет ордера? Я помню первый раз обращалась в чат чтобы мне изменения в заказ внесли и у меня тоже не было номера, мне какие-то вопросы задали уточняющие и все порешали.
Теперь только после выходных писать.
Может быть им нужна от вас информация из банка, бывает такое с первым заказом. Но в любом случае очень много времени прошло. У вас нет бэкордеров в заказе?
 
  • Like
Реакции: Tatta067

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Девочки, а как с размерностью верхней одежды у LLBean?
Куртку хотим мужу взять, ОГ 116 см, брать лучше L или XL?
Рост какой? Плечи широкие?
Тут нюанс есть. Если руки длинные и широкие плечи, то надо брать L. M будет маловат в плечах и рукавах. В груди подойдет, т.к. они любят крой свободный.
Себе на рост 183 и ОГ115 взял сдуру М. Вроде и можно носить, но как подстрел)), как с младшего брата снял)), не критично, но видно что маловато.
До этого брал L, плечи и рукава отлично, но в груди 1,5 меня влезет.
Просите замеры у них.
 
  • Like
Реакции: Cavalli

loolik

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
107
114
0
Красноярск
Синичка, раньше коды на отлично проходили, например 30% скидка в феврале. И там в описании предложения было указано, что бесплатная доставка только по США, а на скидку таких ограничений не было. Жаль что сейчас и на скидку ограничения появились :( . Не проходит ни по каким ссылкам. Уже через все браузеры, какие установлены попробовала зайти и даже новый аккаунт создала, ничего не помогает. Сначала в корзине появляется, а при переходе к оплате - пишут, что скидку не дадут. Видимо после вопроса в Лайв Чате они меня персонально выслеживают, чтоб скидку случайно не дать :ag:.
 
  • Like
Реакции: Синичка

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
@nya, пришло мыло от них что для подтверждения заказа и еще каких-то данных нужно им звонить... Или я что то не правильно понял? Транзакция отклонена. По мылу можно договориться с ними?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
попытка №3 Fairhaven Flip-Flops Item:TK263491
Глиша, теперь я их вижу :ag:

Значит так, поехали. Если у тебя стопа 24,5 см, то, наверно, подобные шлепки надо брать без запаса. По таблице в каталоге (на сайте ее почему-то нет) - твой размер 7,5. Но в примечании к этим шлепкам рекомендуется округлять половинчатые размеры в большую сторону. Значит, берем 8 :yes:.
 
  • Like
Реакции: Глиша

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Здравствуйте !
Подскажите, пжлста, мне из L.L. Bean отправили два заказа через " USPS Intl Air "- один 11 января, другой 20 января, оба ещё не пришли, так долго кому-нибудь ещё идут посылки ?
я от 3 февраля жду посылочку... в среднем где-то месяц идут, если без трекинга (с трекингом - за 2 недели домчалась))

Смотреть далее
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Я так только ЗА! Искать хвасты весьма проблематично. А выделение магазина в отдельную тему увеличит и количество хвастов. К тому же качество у вещей ЛЛБИН однозначно лучше M&Co и прочих выделенных в отдельные темы)
 

sgtNemo

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
39
14
0
Москва
А со скидками насколько часто бывают предложения? Ждать или не ждать?..... Обидно заказ накидал через 3 после окончания действия акции. :bu:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
JuliaJune, скорее всего да... с рукавами могут быть проблемы, можно конечно спросить в чате, а вдруг... Но что-то на тренч скидок нет, а за полную цену возится с отпарыванием подклада для удлиннения рукавов.. Да еще они могут с обтачкой оказаться, тогда вообще засада. А бежевый не нравится?
Поспрашивайте в чате, может что-то прояснится...
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
Aleksa1005, я вчера только от 22 ноября заказ получила.:haha: Поэтому может пока не стоит волноваться сильно... подождите приедет:yes:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
SSV, Света, просто невероятные вещи! Поздравляю!!!
 
  • Like
Реакции: SSV

Solar

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
50
0
0
Moscow
Добрый день!
А рост Вам подойдет? Кстати, по-моему, кто-то из девушек заказывали детские для себя. А почему не хотите взрослые? Там больше выбор...
Максимум в пуховике рост = 163. У меня 167.
А про штаны по вашим замерам прикинула)

Выбор больше и цена выше)) Да и понравились именно эти пуховик и штанцы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.