llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Прошу совета! :ax:
Надумала купить себе вот такие джинсы. Какой размер взять лучше?
Параметры из чата:
6 - талия=74,3см, бедра=101см
8 - талия=76,8см, бедра=103,5см
10- талия=79,4см, бедра=106см
По жизни джинсы ношу W30, в обтяжку, пододеть под них тяжело, особенно после стирки. Я склоняюсь к 8.
 

pasha281282

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
17
1
0
Екатеринбург
Доброе время суток уважаемые форумчане. Решил жене из магазина обновок прикупить, но вопрос стал в размере. У нас покупаем ей S.

Ее параметры:
грудь 90-92 см
талия 73 см
бедра 91 см
рост 168 см

Это хочу заказать:
http://www.llbean.com/llb/shop/51485?productId=887463&catalog_id=TA&attrValue_0=Deep%20Wisteria/Darkest%20Indigo
http://www.llbean.com/llb/shop/66010?productId=1096188&catalog_id=TA&attrValue_0=Lapis%20Stone
http://www.llbean.com/llb/shop/66008?productId=1096210&catalog_id=TA&attrValue_0=Lapis%20Stone
http://www.llbean.com/llb/shop/61707?productId=1016219&catalog_id=TA&attrValue_0=French%20Blue/Black

Прочитав всю тему остановился на двух размерах S или XS missis, как Вы думаете какой взять?
Связался с поддержкой написал им параметры они сказали, что все нужно брать S. Насколько верную информацию они дают?
 
Последнее редактирование:

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Мне прислали код на скидку -10% - 5ct2900000 действует с 6 по 10 октября.
Так же в нете нашла код на -15% - columbus15 дейcтвует по 10 октября.
 
  • Like
Реакции: elenatsy

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
PUMA WILD, ааа, значит я не так поняла.:ah:
Если лосины+джинсы - это мне понятно, так действительно тепло:)
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Привет Всем!
Давно обещала отчитаться по первой посылке. Дико извиняюсь. Я быстро. Всего 4 вещи.
1. Великолепная, красивейшая парка. Анечка, спасибо. :ax:
Цвет необыкновенно красивый. Размер M. Очень довольна. Описание прочитала не внимательно. Думала у парки тканевый верх, но он оказался из нейлона. Но я не расстроилась. Нейлон делает цвет фуксии очень насыщенным и придает яркости.

Смотреть далее
Все детали продуманы. На талии и капюшоне есть утяжка. Произведён в Бангладеш.
Если кому-то нужны замеры парки, пишите - обмерю вдоль и поперёк.
2. Прелестные перчаточки. Просто медвежьи лапки получились. Смотрятся как меховые. Очень удачные вставки на ладонях. Иначе бы ручки не согнуть. По температуре не могу пока сказать. Еще рановато. Они все же очень теплые. Конечно, нужно было подождать больших скидок. Но уж очень понравились. Девочки, если кто захочет заказать. У меня пальцы средней длины. И поместились только-только. Брала размер M.
3. Мое разочарование.
Брала размер М. Вполне можно было взять S. Но дело даже не в этом.
Плюсы. Толстый, очень теплый флис. Не искрит и не электризуется. Брала флисовку под парку.
Минусы. Фактура материала, как у дешевых флисовых китайских пледов. Девочки. Это конечно очень субъективно. Положительных отзывов море. Но мне неприятно даже держать его в руках. Прям не знаю, что с ним делать. Со скидкой обошелся в $26. Может быть что-то посоветуете.
4. Второе разочарование.
Ободок сделан в Индии. Плохо сделан. Испачкано клеем сбоку. Бархат некачественный.
Подумала-подумала, да и пошла в лав чат. Написала, все что думаю об этом ободке. Общалась с Коломбо. Сначала ответил, что я могу вернуть ободок, и только я начала стучать по клавишам с сообщением о месте проживания, уже получила от него сообщение: "А я вижу, что Вы из России, тогда можете ничего не возвращать. Мы вернем Вам деньги на карту". Очень и очень я его поблагодарила. :party:
Вот вроде все. Хороших покупок! :br:
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
А коньки там никто не пробовал заказывать? Не тяжеловаты они в смысле доставки и т.п.?
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Подскажите,пожалуйста, хочу заказать вот эту куртку http://www.llbean.com/llb/shop/66128?feat=504728-GN2 на молодую девушку,рост 173-174,какой размер будет лучше,чтобы и бедра прикрывала) S или M? спасибо огромное за ответ.
А параметры какие(ОГ, ОБ)? Сомневаюсь, что она будет прикрывать бёдра, по отзывам и фото пуховик укороченной модели
 
  • Like
Реакции: Zelenoglazka

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Ber, флисовый комбез под комбез, а флисовый жакет под куртку. Капюшон не мешает, хотя он немного больше комбинезонного. Просто, комбинезонный не надеваю, если в флисе.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
@nya, спасибо. Надо будет сделать такую доверенность, чтобы не расстраиваться лишний раз. А сейчас папу будем ждать... :)
Отчетик выложу естественно.
 
  • Like
Реакции: @nya

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Синичка, ну, с почином... А я второй день в ящик заглядываю, на все вопросы ответить готовая.. А они только письмо, зазывающее джинсы прикупить, прислали... а я то губы раскатала. Села ждать...
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
3 октябрьских и 6 ноябрьских - это EMS?
AndreTV, нет, это простая почта так зависла, iherb жду...
EMC жду только одну ЛЛБиновскую.

Всю ночь переписывалась с разными людьми в ЛЛБин - все хором уверяют, что ЮПС можно выбирать при чекауте. В любом случае, обещали отправить мой новый заказ ЮПСом. Обязательно сообщу - выполнили ли они обещание.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
tatushka, рукава короткие даже на картинке, у меня плечи широкие, руки длинные, поэтому приходится частенько больше брать на размер имено по этой причине. Не сотвечу на счет конкретно этого пуловера, но в XS очень велик риск рукава по локоть получить. По мне, так пусть уж лучше свободненько сидит.
 
  • Like
Реакции: tatushka

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
что такое бэкордерс?
Это товар, которого временно нет в наличии/ на складе. Например, если посмотрите на эти туфли черного цвета практически любого размера, то увидите, что они появятся 26 мая.

но в отзывах я прочитала как абсолютно положительные, так и абсолютно отрицательные отзывы, в частности один пишет, что прекрасно сохраняет форму после стирки, другой же пишет, что после неск.стерок выглядет ужасно, как вы ориентируетесь? вообще бывало ли что вещи плохого качества? поделитесь плиз....
Ни разу не было вещей плохого качества. Что касается модели, которую Вы выбрали, то обратите внимание, что, в целом рейтинг, очень высокий, т.е. 4,7 из 5 баллов при общем количестве отзывов 353 - это очень хороший результат. В одном отзыве, где плохая молния - похоже на единичный брак. В таком случае смело можно просить магазин компенсировать расходы не только на вещь, но и за пересылку.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
Скажите когда будет весь зимний ассортимент?
В прошлом году были шапки-ушанки, а сейчас их нет.
отвечу сам себе
мож кому понабится
написал письмо где шапки дели?
мне ответили что на сайте их нет но заказать можно
звоните
артикулы такие то такие
попросил прислать фото
прислали
заказал по звонку

М.И. добавил 05.10.2012 в 17:34
В честь дня Колумба 10% скидка на весь заказ. Действует по 8 октября включительно.
можно расчитывать на price adjustment?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @nya

dron141

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
4
1
0
спб
Да,PayPal-аккаунт у маня есть и платил я через его ,но магазин почему - то пишет что не может выслать PayPal invoice .
Написал ещё раз по поводу PayPal invoice,вроде обещали выслать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aka

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
А просто: вбиваете в строку поиска на ибее: llbean gift card и вперед. Только обращайте внимание на рейтинг (лучше всего 99 - 100% при количестве продаж от 100). Далее списываетесь с ним на предмет отправки номера и пина на электронку. Многие охотно соглашаются. Имейте в виду, что физически карта тоже будет отправлена (многие не соглашаются ее НЕ отсылать). Будут вопросы - пишите в личку, нюансы касаются уже ибея, а не ллбина.
 
  • Like
Реакции: Ясноглазая

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Светлана, девочки как обещала отчитываюсь по размерам
Смотреть далее
Девочки, если будете заказывать - советую все- таки связаться с магазином и запросить обмеры, чтобы уж наверняка. Все таки брючки не дешевые.

Синичка? Ирина - штанишки настолько теплые, что одеваются без поддевы - или максимум на термобелье лайт или мид? Не нужно внутрь термо типа хайт? Сколько места должно быть дополнительно:) - из принципа я люблю прогулки спокойные - а не бег на лыжах:) долгие - при -30 не гуляю:) Померяла сои прошлые зимние штаны - по бедрам 110:) - только на термо не слишком теплое. По талии они регулируются?
 

Elezavita

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
18
18
0
Копейск
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.