llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элловинн

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
45
133
0
Москва
Пыталась оплатить заказ на Лбин с помощью Пайпал. Карта виза классик. И оплата почему то не прошла. Подскажите в чем может быть проблема? Заказ делаю в первый раз.
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
to @nya
Анна, скажите пожалуйста llbean по сезонам выставляют коллекции? Рубашечку зимнюю присмотрела - а ее уже нет в доступе - можно ли с уверенностью сказать, что она появится? И когда у них весна-лето появляется?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Напишите в личку, если нужна карта на $10. Совсем забыла про нее, надо было раньше предложить...
Карты можно суммировать в одном заказе.

Т.к. ложусь спать, то пишу номер карты здесь:
2000027196552641816
Pin 8366

Пожалуйста, отпишитесь здесь, если воспользуетесь.
Скидка будет работать примерно до 11:00 утра 15 февраля по моск времени.
Удачных покупок!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: М.И.

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Наташа, спокойствие и еще раз спокойствие.
1. Есть ли у Вас запись PROCESSING COMPLETED AT ORIGIN? У меня заказ отправлен 13.10, такая надпись появилась 15.10.
2. Есть ли у Вас запись MANIFESTED FOR OUTBOUND TRANSPORTATION?
 

Мlle Ку Ку

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
29
12
0
СПб
9 мая сделала заказ. 13 мая его отправили в Санкт-Петербург. 14 июня забрала посылку на почте (в почтовое отделение пакет поступил только 13 июня). По территории США посылка шла без трека, номер для отслеживания просвоили только в России. Причём из Москвы в СПб тряпочки мои, скорее всего, несли в руках пешком :) 9 дней в наше время - это что-то. Следующий раз, наверное, буду заказывать через ШФ (там трек дают и какая никакая курьерская доставка есть).

LLBean как всегда на высоте. Качество вещей отличное.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Анна, подскажите, плиз по этим сапожкам
230121_2764_42

если ношу 39 российский, нога узнакая, практически без подъема,там можно выбрать ширину, на что ориентироваться? не нашла сайз чарта (
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, доброй ночи:ax:
мне очень нужна ваша помощь:ax: хочу себе блузку Crinkle Silk Tie Neck Shirt TK266544 в цвете Sand Shell и размере 6 или 8. Может у кого-то она висит в корзинке или в виш-листе и не нужна? я бы с удовольствием у вас выкупила:ah:
у меня есть такая в синем цвете, я ооочень довольна. Теперь хочу и в белом, но маленьких размеров не осталось:(
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
@nya, моя такого же роста, буду надеяться что в самый раз будет нам комбезик. Моя шустрая, ей лишние подвороты ни к чему, хотелось бы комфорта в этом году. А на следующий сезон буду отлавливать со скидками 3Т. Что-то они с кодиками зачастили, может и распродажу зимнюю хорошую в конце сезона устроят. По вашему опыту можно серию Катадин со скидками заказать с распродажи?
Была бы благодарна за замеры.
Сейчас измерила комбез который носим, 28 рукава и штанины. Прямо впритык, 30 было бы идеально. Даже не знаю теперь, может опять идти писать чтобы размер поменяли?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, заказала мужу пуховик 8 дек. и до сих пор висит статус - In progress, они что так долго собирают-отправляют посылки?

Пришло письмо, что сегодня отправили вроде.. Так долго - неделю собирали.(

А они высылают номер для отслеживания посылки, если их запросить?
 
Последнее редактирование:

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Ира, да, они просят дополнительную информацию. Это происходит если платеж по Вашей карте не пропускает банк. У меня подруга заказывала. Карта Visa но банк Московский индустриальный - отказались отключать CVV код. В общем, она отказалась от покупки, а Visa сбера вообще никакой информации не потребовалось. У Вас карта какая?
 

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
значит, наверное и не пришлют. В пользу этого мнения также говорит то, что общая сумма заказа изменилась, как раз на 26,36. Значит и не стоит ждать. Жаааалко!
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Получила в понедельник заказ с детскими вещами на осень зиму. Все очень хорошо, как всегда, пришел за 11 дней.
Но одной из ветровок я обнаружила два пореза!!! Написала в магазин, мне ответили сразу и спросили какой почтой я бы хотела получить. Я попросила ЮПС. Немного переживала, т.к. насколько я помню, у ЮПС с ЛЛБин нет договора. Но вот только что курьер привез точно такую же курточку ))))). Я очень рада, что успели до дождей ))).
Мне сказали, что бракованную куртку я могу не возвращать и и поэтому я готова ее отдать бесплатно первому, кто мне напишет в личку. Ветровка красного цвета, размер Large 6X-7 (на 6-7 лет). Мои дети такие носят не один год, это очень хорошая непромокаемая ветровка, ее можно сложить в собственный карман.

Внизу моего хваста есть реальное фото, ветровка немного светлее и ярче чем на сайте цвет очень красивый и подходит и для мальчиков и для девочек.
Порезы внизу сбоку, рядом с боковым швом. Один порез 4,5 см, другой рядышком 1 см. Можно заклеить с обратной стороны специальной лентой для штор. Меньший разрез настолько маленький, что его не удается растопырить для фотографирования.
Смотреть далее
Если Вы из Москвы, то договоримся о встрече. Если нет, то просто оплатите мне пересылку :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ElenaNik

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
мне еще одна вещь непонятна - зачем адрес было переиначивать на западный манер.
Российская почта так не всегда умеет читать. Сначала номер дома написали, потом улицу - еще и street добавили - вместо корп. блок. Ну что за самодеятельность.
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
@nya, А Вы не подскажете, насколько долго они могут собирать заказ, а то заказ сделала 3 дня назад, а он все еще обрабатывается, а заказала то всего двое ботинок и пару свитеров
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.