llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Zelenoglazka, очень рекомендую почитать веточку перед заказом, она маленькая, но очень информативная, ответы на многие вопросы найдете.
Вот стоимость доставки, зависит от суммы заказа. Посредники не нужны, сами заказываем и получаем.
 
  • Like
Реакции: Zelenoglazka и @nya

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
@nya, Анечка, последний вопросик :)
помница вы помогали мне выбрать зимние боты на llbean, и вроде у нас с вами похоже лапки, вы какой размер берете, 8 или 8,5?
зимние-то я взяла 9, галоши думаю 8 взять, но хочется и шлепки и еще много всего :))
 

Makar

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
64
32
0
Казань
Присоединяюсь к голосованию и благодарю Анну за создание темы и помощь всем.Мой заказ в llbean обусловлен анализом данной ветки форума.Спасибо!
 
  • Like
Реакции: @nya

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
bm252 деньги вы конечно же им не вернёте) из-за этого поэтому и загибается ру шоппинг!
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, Добрый день! Хочу заказать мужу вот такие ботинки. У него длина стопы 28,5 см. Сориентируете меня, пожалуйста, какой это размер? А то на сайте таблицы с размерами обуви нет.
Добрый день, Ирина!
Посмотрела в бумажном каталоге: 28 см = 10 1/2, а 29 = 11 размер.
Но измерила стопу мужа и стельку его ллбиновских ботинок = 28,5 см, а это 9 1/2 размер. Единственный момент, муж любит носить обувь впритык, вот просто когда совсем тесно. Я себе заказываю закрытую обувь с сантиметровым запасом. Просто мне удобнее, когда свободно.
 
  • Like
Реакции: silyasilka и vestai

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Я накидала вещей к корзину и 1 кофта написано будет 10 дек. Это значит, что я сейчас оплачиваю все и вещи мне отправят, кроме этой кофты - а ее 10 дек. отправят без дополнительной оплаты? Или весь заказ будет до 10 дек висеть?
P.S. пересмотрела темку, не нашла ответа ... может кто сталкивался, подскажите!
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@nya, поправила ссылку:) мы хотели такой в сером цвете, но его серого нет:( а в клетку есть. Муж спрашивает, а клетка модная сейчас? :ah: Я сказала, что да. Не соврала? :ah: :ag:
Если взять рост Tall, то размеры с Л-ки начинаются.
Мы ему заказывали вот такую http://www.llbean.com/llb/shop/54661?feat=298-CL1 M-ку регулар, в ней рукава впритык, почти короткие.
Но я запросила замеры пуховика, сравнили с тем, что носим сейчас - вроде М-ка больше подходит..
 

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
Думаю, они более внимательно проверяют информацию новичков-иностранцев. Но это только при первом заказе. Вообще, я обычно игнорирую просьбы позвонить. По английски, как раз, говорю, но зато скайпа у меня нет. Скорее всего, они попросят у Вас номер телефона банка или еще какую-нибудь фигню. Почти у всех магазинов есть свои нюансы, но у llbean их намного меньше, чем у jcp, например.
Второй и последующий заказы оформлялись без всяких дополнительных вопросов.

Извиняюсь, сообщение хотел отредактировать и и-нет "вылетел" и текст вместе с ним:ai:... Анна, так получается что ответ от llbean ждать? Я почему-то думаю, что письмо в ответ автоматически пришло (робот)...
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
В принципе у NB размеры достаточо правильные

Rogalskij, мой муж любит NB, именно их кроссовки он всегда берет на полразмера больше.

кызыл, итак, мой муж, как правило, носит 9 1/2, его размер соответствует японскому, который в см. NB всегда заказываем 10, а биновские лягушки (у которых есть пометка по размерам) 8. Восьмерка сидит достаточно плотно, идеально были бы 8 1/2. Исходя из Ваших данных, Вам биновские 8 будут впору. Еще раз уточню, именно те модели где есть примечание Important Size Information
 
  • Like
Реакции: кызыл

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Rogalskij, Мне тоже самое ЛЛБИН сказали про 4 фунта. Но похоже практически все посылки прекрасно отслеживаются)
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Да, возможно два варианта:
1. Не идти на почту и игнорировать извещения. Посылка пролежит на почте месяц и будет отправлена обратно в магазин.
2. Придти на почту и написать заявление (вроде бы, но лучше уточнить) об отказе от посылки.
 
Последнее редактирование:

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Привет всем!! Вчера получила посылку ,отправленную 18 декабря !!! Заказывала пуховик мужу,себе -свитерок и топик. Все подошло хорошо,качество классное!!! Ссылки выложу попозже))
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Девочки, а уменя код прошел...
Марина, а ты на LLB как вошла? По ссылке? Код руками вводила?

PUMA WILD, Нет, Марина, ничего пока не приходило. Может это одноразовый код такой?

Я там выше ссылку тебе кинула. Проверь...
 
  • Like
Реакции: elenatsy

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
JuliaJune, у женских все же плечи должны быть поуже, чем у мужских. Тут уж от фигуры мужчины зависит, но я бы все же не стала покупать женскую парку для мужчины.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Pcix

Новичок
Шопоголик
Господа форумчане, извините за беспокойство, но нашёл как написать им :boast:. Но размеры повели меня в состояние: "кондратий хватил" про куртку TK265204

Size Medium: Chest = 46 1/2", Sleeve = 34", Center Back Length = 28", Sweep = 50".

Size Large: Chest = 49 1/2", Sleeve Length = 34 1/4", Center Back Length = 28 1/2", Sweep = 53".
The regular small chest is 44.5", the sweep is 48", the sleeve length is 32 5/8" and the back length is 27".
The petite small chest is 44.5", the sweep is 48", the sleeve length is 31 7/8" and the back length is 26".
The petite medium chest is 46.5", the sweep is 50", the sleeve length is 32 3/8" and the back length is 26.5".
The petite large chest is 49.5", the sweep is 53", the sleeve length is 33" and the back length is 27".
Длина рукава меня умиляет, неужели у них там все такие длинные?! :ai: Что за размер sweep, кто знает?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Сыну сейчас 2 года, рост 86 см. Брала ему в жсп костюмчик 3Т, специально на вырост что бы на весну хватило. Брючки на 5 см подворачиваю, а курточка и сейчас не плохо смотрится. Какой луше размер комбеза или комплекта взять на эту зиму, что бы сейчас не утонул и на след. зиму хватило? И еще вопрос, защищает ли эта ткань от ветра. У нас не столько морозы, сколько сильные ветра. При -10 с сильным ветром очень холодно.
Заранее спасибо.
Ольга, эти комбинезоны отлично защищают от ветра, но думаю Вам следует также купить к нему флис. Вместе у Вас получится отличный комплект 3 в одном - точно не замерзнете, и легко ребенка. Что касается размера, то если хотите на два сезона, то точно берите 3Т. Мой младший сын примерно такими же параметрами как и Ваш, 2Т ему бы подошел, но так уж вышло что 3Т остался в наследство от среднего в идеальном состоянии. Примерили, подвернули штанишки с рукавчиками и решили не покупать 2Т. Комбинезон тонкий, легкий, и не смотрится огромным - уже гуляли:yes:.
Сделала для Вас замеры.
Комбинезон: длина внутреннего шва рукава 28,5 см (можно будет увеличить на 1,5 дюйма= 3,81 см), длина внутреннего шва штанины 32 см (но штанишки я уже распустила по длине, поэтому у новых длина будет наоборот меньше на 1,5 дюйма=3,81 см), длина спинки 55 см.
Флис: длина внутреннего шва рукава 23 см, но рукав реглан и пройма достаточно низкая, т.е. рукава не короткие, длина рукава по внешней стороне от капюшона 40,5 см. Длина внутреннего шва штанишек 34 см (вместе с манжетами). Длина спинки 52 см.
 
  • Like
Реакции: helga_kz

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Скажите,а если написать-попросить номер посылки,пришлют?что-то без отслежки тревожно...и какой почтовой службой они отправляют? спасибо :aj:
 

Fogso

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
20
23
0
Мурманск
В январе заказывал куртку Snowfield Jacket. Была в бекодере на 24 февраля.
Сейчас сняли деньги за куртку и плюс за доставку 35$. Похоже, что бекодер с бесплатной доставкой остался в прошлом.
 

Pretty-lass

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
59
12
0
Рязань
Подскажите пожалуйста! Хотела заказать на адрес шопфанс, а оплата Пейпел не проходит. Карту у меня то же не берут просят позвонить. Так как с английским у меня дела плохие, то без вариантов. Кто нибудь заказывал на адрес в америке, как расплачивались? Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.