llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
elenatsy, PUMA WILD, девочки, мне перенести эту инфу в 1й пост?
 

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Девушки, приехала ко мне вот такая курточка http://www.llbean.com/llb/shop/58795?from=SR&feat=sr в цвете navy. Брала ХS, что по сайз-гизу 34 дюйма (как раз мои 86,5 см). В итоге - велика, измерила по груди - 38 дюймов.. Так что продаю, кому надо - пишите.
 

Marina63

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
6
0
0
Самара
Доброго время суток!
Пришло время спросить у Вас совета.
Заказ сделала и оплатила через палку 30.12.12. 07.02.12 пробила трек 18 цифирь и вот, что увидела.
Post Operator:

Date Time Description
01/27/2013 00:00 Accepted by local post office
01/27/2013 00:00 Arrived in destination country
01/22/2013 00:00 Depart USA
01/07/2013 00:00 In transit to Airline
01/07/2013 09:04 Accepted by Post Office
Информация не совсем понятная и я написала в саппорт о не получении посылки. Ответ получила неожиданно быстро. Вот их ответ:
Thank you for contacting L.L.Bean about you order (010124214673).

I am sorry your warm-up parka has not arrived. Since we have given sufficient time for delivery of your order, we must consider it as lost or damaged in transit. We can send either a replacement order or issue a credit card credit. We can send a replacement order by International Mail (Ascendia) or by Express Shipping (UPS ). If requesting a replacement order, please confirm the shipping mode you prefer, your address, and the delivery telephone number.
Я предложила возврат на счет PayPal и получила от них ответ:
Thank you for contacting us at L.L.Bean about Order # 010124214673.

I show that the credit of $130.20 was just done today, Thursday, February 7, 2013. You should see that credit back through your Paypal account within the next 24 to 48 hours.

Как Вы поняли, возврат я до сих пор не получила. 11.02.12 истекает срок открытия диспута. Нужен Ваш совет. Какие действия мне сейчас предпринять? Есть ли смысл открывать диспут?
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Девочки, наверное мой заказ - долгожитель. Делала его 11 октября, на четвертый день проверили кредитную карту. И сегодня наконец пришёл E-MAIL, что заказ отправлен.
Ура!:yes:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Теперь еще больше засомневалась в высоте. Я, в основном брюки ношу, а такую красоту хочется выставить напоказ.
А как же они разносились? там вроде пластик внизу. Как то боязно брать 7. Вдруг в подъеме не помещусь?
Ира, они не из пластика, и из натуральной резины. Они за неделю приняли форму моей ноги. В принципе, я согласна с советам к этим ботинкам, т.е. если планируешь их носить с толстым носком - то лучше размер в размер заказать. У меня из этой серии:
175067_3780_42
Если бы взяла их размер в размер, то вываливалась бы. Высокие, может, и побольше взяла, чтоб пальчиками шевелить на морозе ))
 
  • Like
Реакции: Синичка

ozero

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
28
13
0
Ярославль
Прошу помочь,
заказываю в LLBean впервые, пришло письмо такого содержания:
I am sorry but we are unable to process your recent internet order. We have been unable to contact your credit card company to confirm the billing information for the cardholder on the account you used. Before we can process your order, you will need to provide me with the name of the bank and telephone number from the back of your credit card in order for us to confirm the correct billing information
Я конечно могу написать Sberbank of Russia и телефоны службы клиентской поддержки, которые указаны на моей карте, но сомневаюсь, что это им как-то поможет. Что-то можно еще сделать?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Получила я таки посылочку августовскую сегодня... трек мне дали, он не отслеживался, сегодня терпение закончилась написала в магазин и опять про трек спросила, мне дали другой, дескать, ошибочка вышла...
Оказывается, моя посылка еще 22 августа прибыла в почтовое отделение, а мне извещение не принесли.
Так что вот такая статистика - отправили 7августа, 22 августа посылка на месте. Через Швецию шла, трек с окончанием SE. Вес 4 кг.
Как все примерим напишу хваст.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Привет Анна-@nya, кажется у Вас есть такая парка.
Посоветуйте пожалуйста какой мне взять размер. Я ношу 10 американский. Но куртки не люблю в обтяг. Планирую носить с флисовой поддевкой.

Привет, Инна :) Да, у меня есть такая. Думаю, Вам на до брать М.


И еще один вопросик

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Синичка

Psixea

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
32
9
0
Петрозаводск
Psixea, когда появится ваш заказ на сайте, там видно будет какой позиции сейчас нет. Если это бекордер, то там и ориентировочный срок поставки будет.

Появился заказ - 8 марта сапожки только появятся((( Эх! Жизнь моя жестянка!
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
М.И., печально, напишите им обязательно.
Я что-то не верю в дискриминацию LLBean по отношению к клиентам из другой страны.
Напишите, и сообщите в каком виде Вы бы хотели получить компенсацию. Если не хотите связываться с возвратом вещей, так и напишите. Дайте им понять, что из-за долгих сроков доставки предпочитаете оставить вещи себе, но рассчитываете на снижение цены.
 
  • Like
Реакции: М.И.

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
  • Like
Реакции: Синичка

маркиса

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
41
31
0
СПб
пакет из 2-х карт одна виза со счетом а другая привязанная к нему,.. но чисто для интернет покупок. Как это все называется не скажу сейчас.. А что е-card это плохо?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Gurinara
Ну вот, померила младшему ветровку 3Т - рукава можно даже и не подворачивать, но у меня ребенок высокий. И ему уже почти 1,9.

В сапожках, которые Вам советует Глиша - нет утеплителя.
 
  • Like
Реакции: Gurinara

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Скажите,а если написать-попросить номер посылки,пришлют?что-то без отслежки тревожно...и какой почтовой службой они отправляют?
Zelenoglazka, отправляют обычной почтой. В случаях, когда трекинг не дали автоматически, мне ни разу не удавалось получить его по запросу. Пишут, что эта почта не трекается. Но в последних заказах мне просто везет - трек дают. Хотя, мне тоже тревожно, т.к. моя посылка в Швеции уже две недели и ничего не меняется (((
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
shuganova, Аня, думаю, что карта прошла. Я бы для очистки совести в банк на горячую линию позвонила бы и узнала по поводу прохождения платежа (списывание средств проходит когда отправляют). Если что-то будет не так, магазин пришлет письмо.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
И снова $10 подарочная карта за заказ от $50. Предложение действительно до 24ч. по их времени до 24 декабря 2011.
Подарочные карты будут действительны при оплате L.L.Bean или L.L.Bean Signature до 24ч. по их времени 14 февраля 2012.
 
Последнее редактирование:

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
AndreTV, пасиб, ваши замеры M размера почти как у моих носимых рубашках (рукав только на 1-2 короче, а плечи есть 48 и 50 - носимо нормально), то есть M должен в принципе подойти, особенно если учесть что ОГ на 10 меньше чем у вас.
Наверно куплю пока 1-2 штуки на пробу (модель Sportsman's Dress Shirt), хотя хотел 4-5 сразу.
Если хотите, чтоб с теми же размерами в плечах и длинной рукава было менее свободно в груди и ниже, выбирайте рубашки trim fit (а не обычные classic fit). Пока таковых немного, но кое что есть...
 
  • Like
Реакции: AndreTV

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
А ещё интересно-посылку разделили на 2 части.На одну часть дали трекинг,на другую не дают,говорят на данный вид доставки трэкинга нет.
Makar, трекинг присылают абсолютно бессистемно. Если не было в письме, то выбить его из ллбин не получается - ответ всегда один, даже когда им пытаешься объяснить, что раньше давали...
 
  • Like
Реакции: Makar
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.