llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Delika, парка размер S - ОГ 119,4см: замерьте куртку Вашего сына снаружи и сравните. А размеры jacket не стали спрашивать?
 

leala

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
65
21
0
СПб
leala, одежда размеров regular на средний рост, у меня 168 см, по длине все подходит. Насколько я помню, джинсы и некоторые брюки можно выбрать по длине. Так что боюсь, рукава Вам будут коротковаты :( Если хотите, я измерю рукава такого же пуховика.
Что касается размера, то М может быть Вам великоват. На ОГ 112 см мне подходит L.

@nya, спасибо большое!
Да, буду думать насчет куртки тогда...
Измерьте, пожалуйста, у своего пуховика рукава :ax:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Marina63, Марина, да ничего Вы не попали. Правда письмо все-же грубоватым получилось...
Вам надо узнать что они должны сделать чтобы вернуть деньги на РР и сообщить им какие конкретные действия они должны совершить. Я сама через это не проходила, но, может, стоит, в теме про РР спросить...
Если хотите, прежде чем писать в магазин, напишите мне - помогу с переводом. Хотя если Вы сознательно хотели письмом выразить свой гнев, то тогда и без помощников справитесь :)
Еще, как вариант, Вы можете попросить выслать не пришедшую посылку еще раз ЮПС. Доплаты никакой делать не надо будет.
 

Anastasiya@

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
231
221
0
Москва
Термобельишком я на Кабеласе закупилась уже :)
Я хотела уточнить, надо ли поплотнее одеваться под этот пуховик или нет. Спасибо большое за ответ.
 

Vallary

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
139
55
28
Москва
@nya, добрый вечер. Помогите пожалуйста советом. Хочу папе заказать куртку, но не знаю как с размером быть. Знаю точно, что он в категории TALL Обхват груди 126 см.
Он у меня очень высокий 2 метра, вот и хотелось бы как то выяснить подойдут ли они ему или нет. Отвечает ли ллбин на вопросы такого плана: "Сколько у данной модели куртки http://www.llbean.com/llb/shop/60850?parentCategory=593&feat=593-tn&cat4=, допустим размера XL длина рукава" ???
И если на куртку нет отзывов, то как понять про ее достоинства и недостатки????
И еще, насколько реально им вернуть вещь если она не подошла?
Заранее спасибо!!!!!:yes::yes::yes:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Мне показать где у них чат...Я на сайте у них совсем новичок, пока плохо ориентируюсь, не вижу...
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Rogalskij, а номер почтового посредника - это номер вида S+11 цифр или вида CD+9цифр+RU? Дело в том, что отправляла этой службой посылки через Шопфанс.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Кому не трудно подскажите: по почте(очень быстро,за 10 дней) получила карту со скидкой 10% ,этой скидкой действительно можно пользоваться? на карте написано,что она до февраля 2011 года, можно на любое количество заказов?

Zelenoglazka, на 10 процентов или долларов? Просто обычно десятидолларовые присылают именно с таким сроком действия.
 

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
Счастливый Вы человек, а мне Gift Card не предложили(((
Так предложите Вы им! Думаю, легко согласятся. Только предварительно убедитесь в PayPal, что refund уже не получен (посмотрите соотв. транзакцию от 30.12.2012).
Уточню: моя проблема с возвратом $ на PayPal из L.L.Bean была почти 2 года назад. За это время могли уже побороть.

Да,но они ответили мне совершенно конкретно "....I am sorry your warm-up parka has not arrived. Since we have given sufficient time for delivery of your order, we must consider it as lost or damaged in transit."
Или я опять не дружу с Google.?
А что вы с гуглем думаете они вам ответили? :ad:
Да, они сожалеют что парка не получена (верят на слово), хотя было дано достаточно времени на доставку.
Но они плохо знают нашу почту! Для неё 6 недель в новогодний период не предел.
А по треку BWW они видят ровно что и Вы. (Сейчас точно не скажу, но по-моему "Accepted by local post office" там так и останется последней строкой, даже если Вы получите посылку.) И на расследование где посылка ресурсы тратить не станут, проще сразу вернуть деньги клиенту, страховка всё покроет.
Вы общались с International Customer Service <international@llbean.com> или со штатовским?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, я тут в теме почитала, что нужно какой-то номер телефона банка сообщить когда интересоваться из магазина будут. Но что-то я лопух в этом деле совсем, где этот номер брать надо? Хочу заранее подготовиться. У меня мастеркард сбербанка, мне нужно этот номер узнать по бесплатному телефону, который на сайте у них висит или это надо непосредственно в свое отделение звонить и спрашивать номер этот и что объяснять в этом случае, чтобы поняли чего мне от них надо?
Я им писала номер телефона, который на обратной стороне кредитки написан. С указанием кода России. А еще подробно цифры звездочки решетки и т.п. чтобы они смогли с англоговорящим сотрудником связаться.
Никаких сканов документов они не требовали.
 
  • Like
Реакции: Глиша

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Сделала вчера заказ, деньги заблокировали спустя пару часов, но на почту не пришло никакого уведомления о заказе, только о регистрации. И когда вхожу в аккаунт, тоже ни одного заказа в History нет :(:ak:

Так бывает, в истории скоро появится. Что касается уведомления, то его присылают где-то на 2-3й день, но пару раз его вообще не присылали, сразу имейл об отправке.
Еще, обычно, когда новый клиент делает заказ, то они дополнительно связываются по поводу кредитки.
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Подскажите сейчас нет никакой скидки и где можно взять если что? И еще никто не заказывала камеру слежения для охоты? Не подвела? Отгружают быстро если на адрес посредника в сша?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Сделала заказик с цветочковой шапкой, разумеется позже обнаружила флисовый комбез нужной мне расцветки в цветочек. Спрашивается, куда мои глаза раньше смотрели... пришлось заказывать зелененький...
Полезла общаться в службу поддержки, сразу поменяли мне комбез, пересчитали стоимость заказа, села ждать дальнейшего развития событий.
@nya, еще раз спасибо, столько полезной информации в теме... Ни секунды не сомневаясь пошла по вашей ссылке в чат общаться на счет замены.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Я просто понять не могу, почему они пишут, что заказ утерян или поврежден. А обиднее то, что они меры не принимают. Ведь не было раньше таких "косяков"

ket777, да не думай об этом. У них посылки застрахованы. Если твоя потерявшаяся все-таки придет, просто сообщишь им об этом и сделаешь то что они скажут.
 

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
@nyaспасибо :ax:, надеюсь будет тоже носить, большую часть бегом, в автобусе на учебу ,ну и гулять( подолгу бывает с друзьями ходит),надеюсь попа не отмерзнет)))
 

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
@nya,
AndreTV,
Мне отправили однажды ЮПСом (я не просил, там был их косяк), пришла посылка за 5 дней... :ae:
 
  • Like
Реакции: kreuzMANN

srxnic

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
28
20
0
MO
srxnic, было бы замечательно ссылочки посмотреть ваших покупок, отзывы нам очень нужны.
Куртка сидит идеально, как на картинке. Ботинки размер 11 какой и ношу полнота M, кожа мягкая очень удобные.Рубашка- покупалась для проверки размерности. Длина руковов и шеи (у меня 45 см) идеально, но сама длинновата (или я привык носить покороче) только в штаны заправлять не на выпуск, заднюю точку целиком закрывает.
Спортивый свитерок покупался тоже для проверки размерности, как по мне сшит.
Бейсболка- обычная зимняя, вязанные поднадоели.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.