Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
lusna, деньги снимутся с карты, которая привязана к ПП.

Lightlana, а вы смотрели, когда именно вам отправили деньги, может не полторы недели назад, а всего несколько дней? тогда ещё могли вполне не дойти до вас....
 
  • Like
Реакции: Lightlana

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
И у меня вопрос по поводу сняти $1
При регистрации сняли этот доллар.
Потом при верификации $1,95, но его тут же вернули.

Я по невнимательности биллинг-адрес написала на русском. После того, как я изменила биллинг адрес латинскими буквами, с меня сняли еще $1. Это как-нибудь объяснимо? Я так поняла, регистрация должна быть бесплатной. А у меня уже 2 бакса ушло... нипаняяятно...
 

Канфета

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
409
42
0
Украина

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
vladimir0949, какие средства Вы собрались выводить с палки? Там же всегда на счету 0. Если есть какие-то возвраты, то их просто сразу зачисляют на карту или на Ваш счет.

Love Shopping добавил 04.11.2010 в 16:30
Анютк@,
Евгения Dove, я только что попробовала сменить центр конвертации. Все нормально получилось. Делала так, как написано у меня в дневнике. Попробуйте с другого браузера.
 
Последнее редактирование:

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Девочки, понимаю вопрос дурацкий, но я впервый раз пользуюсь палкой, поэтому не хочу ошибаться, PayPal account это адрес моей почты который я указывала при регистрации, правильно? Соответственно для оплаты мне необходимо отправить деньги на другой(адрес продавца) мэил???

Все правильно!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Если они у вас что то просят, то это скорее всего:выписка по карте с вашими данными (можно в сбербанк онлайн заказать), копия платежки за квартиру" ----------- я же написала, что отправила им выписку по карте и копию паспорта, проблема в том, что они требуют документы перевести на английский, но как можно документы на английский перевести? это же документы, а не просто текст.
пишите ручкой по английски ваше имя, вот и перевод
 

Omorfy

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
153
80
0
Одесса, Украина
Omorfy, вот же


посредник же получатель платежа, вот с него и берут 4%; поэтому им переводим сумму на 4%больше т.к. эти деньги с них вычитают.

А, это оно и есть, вот слепая я))

gala277, ну вот так у меня и вышло, я перевела то что он просил а получил он меньше. Выходит, мы оба платим эти 4%? И продавец и я?
А вот на ебее я расчитываюсь за лот, я за сколько купила, столько и перевожу! Вроде бы, на все 100 утверждать не буду, давно с ебея не покупала ничего, может, изменилось недавно.
 
  • Like
Реакции: gala277

Катеринка.ру

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2010
231
66
28
РФ
Подскажите пожалуйста, привязала карту к РР и и к ней же адрес по прописке, оплатила заказ в магазине, там адрес фактический, РР прислал на почту, что деньги оплачены, но адрес фактический не подтверждён, что делать? Или Или адрес доставки в магазине и в РР не должен быть одинаковым или должен? Ой, совсем уже запуталась:ai:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Усё, начала качать права :) Надеюсь, она не будет собачиться...
Самое неприятное - куртку я купила на Ebay, но у неё не был указан вариант оплаты Paypal.
Т.е платёж через РР я сделала минуя Ebay (по личной договоренности с ней). Как теперь в Ebay ей плохой отзыв выставить? (если Paypal как вариант оплаты, при покупке лота - не был)....

Да запросто выставить можно будет за задержку отправки на 2 недели. Пока не стОит негативный фидбек оставлять. Может, все придет и ок будет :)
 
  • Like
Реакции: Anita_117

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Девочки, представляете сегодня деньги 1дол. вернули :ag:, уже месяц прошел, я даже и не думала, что их вернут. 1,95 дол. через 3 дня вернули, а эти вот так через месяц. Я еще кому то ответила, что ПП эту сумму не возвращает наверное. А вот как получилось. Прошу прощенье за свою оплошность.:bu:
 

La_Femme

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
219
647
0
Саратов
Anes, дайте я вас поцелую :)))
спасибо, покопалась в И-банке нашла! И правда на счет смотрела,а не на карту.
 

alissssa

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
121
547
0
З
помогите пожалуйста при регистрации ,в самом конце почти-выдало такое сообщение-хотя знаю,что все заполнила правильно -
Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Также убедитесь, что адрес для выставления счетов по кредитной карте совпадает с вашим фактическим адресом, зарегистрированным в системе PayPal.

Кто подскажет,что делать?:ax:
 

kaa

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
62
31
0
Столица деревень
что мне делать,как разобраться в этой ситуации?
А в чем сложность предоставить то, что вас просят:
...для разблокировки аккаунта нужно послать копию паспорта,копию прав,страховой полис,копию коммунальных оплат...
 

Ванилька

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
116
9
0
Новороссийск
на сайтк Палпэла написано что перевод денег, без %, комисия только за ковертацию, валюткая карта поможет избавится от комисии?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
MissTerry, можете посмотреть у меня в дневнике, я там описывала 2 способа изменения центра конвертации. И еще вопрос: Вы карту верифицировали и привязали к палке? Может она у Вас не верифицирована, поэтому отменился платеж и нету вариантов конвертирования?

Love Shopping добавил 20.11.2010 в 16:11
MissTerry, если в пп такого платежа нет, значит он не прошел. Банк просто заблокировал эту сумму, а так как в пп платеж не прошел, то деньги разблокируют через некоторое время (зависит от банка, до 30 дней). Чтобы узнать точнее, позвоните в банк.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MissTerry

Анютка28

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
53
4
0
Санкт-Петербург
девушки задам вопрос, наверно самый глупый, но всё же, а какой адрес писать при регестрации? Где прописана или где фактически живу?
 

ginger89

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
46
2
0
Новокузнецк
пишут Этот номер карты уже зарегистрирован в PayPal. Введите другой номер.((( у меня мозг щас взорвётся((( что-нибудь ещё подскажете? или попробовать удалить карту совсем и по-новой попробовать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.