Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Malisa, эти доллары заблокированы, через 30 день разблокируются, так что ничего у вас не снимали
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Помогите я могу прикрепить к своему аккаунту в paypal еще один адрес электронной почты?
 

adastra

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
5
0
0
Сербия, Белград
Доброго времени суток! Нужен комментарий знающих юзеров PP.
Живу в Сербии тут PP нет. Мама в Москве открыла по моей просьбе карту Mastercard на себя (на меня нельзя даже по доверенности от нотариуса, для открытия карты в банк я должна явиться сама). Зарегистрировали карту PP. Вопросы: Можно ли, чтобы получатель покупки и владелец карты был одним и тем же человеком? Или при покупке можно указывать, что получатель не то же лицо, что и оплативший?
Страна соответственно тоже другая будет. так можно?
Или это все от магазина зависит?
 

malinka-ru

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
117
359
0
город
Скажите я зарегистрировала карту ,но верификацию не прошла деньги с карты сняли 1,95 и 1 . Потом я удалила карту , что теперь будет мне вернут деньги обратно на карту? Пока в он лайн кабинете написано , "ср-ва заблокированы" И как вернуть эти деньги?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Девушки, подскажите, пожалуйста!
Ведь одна из прелестей возможности оплаты РР за рубежом в том, что его принимают, когда не принимают наши карты, верно?
Нет, не верно. Если магазин не принимает наши карты, то Вы своей картой никак там не оплатите. Смысл ПП в безопасности платежей, и в том, что если что-то пойдет не так (не выслали товар, брак...), то Вам вернут деньги.

Love Shopping добавил 26.12.2010 в 10:20
при оплате заказа с меня сняли 100гривен(конвертация),
Я уже очень долго пользуюсь Визой классик приват банка, и никогда не снимали такую сумму за конвертацию. Вы уверенны, что именно по этой причине сняли деньги? Может у Вас была очень большая сумма к оплате??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: embargo

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Туля, меня приват банк во всем устраивает.

Love Shopping добавил 08.11.2010 в 15:56
Apsua, если привязана, значит коды CVV/CVC есть, и значит, что она подходит для оплаты в интернете. Тогда узнайте, какого банка карта у Вас, звоните в банк, выясняйте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Туля

alleeka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
83
48
0
Могилев
Девочки, кто из Беларуси открывал диспут ? Не было проблем с аккаунтом? Его не прикрыли?
 

nkim

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
143
57
0
Минск
Так а где трансакцию смотреть? когда у меня была другая карта, всё было понятно и всё работало.....
смотрите выписку операций (берёте в банке или из интенет-банкинга) смотрите столбец назначение платежа (может немного другое название быть) напротив операции 1,95 дол (вы почему-то называете 2 дол) будет написано Pay Pal хххх - вместо иксов будет стоять 4 цифры - это и есть КОД.
 

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Знатоки! помогите!
пришел кэшбэк на палку. а сейчас приходит письмо на почту что ла-ла-ла This payment will automatically be returned to Ebates.com's account in 6 days, so you should claim it as soon as possible.
Как его требовать? Я покупала на ebay, платила paypal, деньги списываются с карты, а кешбэк остается не тронутым (который 32,09 на картинке). как им воспользоваться?
Картинка в акке такая
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Иpина, конечно, по новой, напишите тогда им первый вариант и + Can you tell me a new amount of my order according to new cost?
 
  • Like
Реакции: Иpина

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
swlad, а у вас не была изменена конвертация?
вчера оплачивала много заказов, всё проходило без проблем, в настройках стоит конвертация в валюте продавца.
 

superolka

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
98
4
0
Городок
Хотела зайти в аккаунт, а мне вот что написали!
Электронная почта: укажите
допустимый адрес электронной
почты . Адреса электронной
почты в формате UTF-8 в
данный момент не
поддерживаются . Формат
адресов электронной почты:
username@domain.com
Подскажите, что нужно делать
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
snik0, Вам крупно повезет, если будет совпадать фамилия и имя владельца карты с Вашими:yes:
 
  • Like
Реакции: snik0

Infiniti

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
85
186
0
Москва
Serebro добавил 14.06.2012 в 22:25

Если стоит конвертация банком, то, естественно, курс конвертации Вы сможете узнать только постфактум, ибо банк будет производить конвертацию по курсу на момент списания денег с картсчета. Т.е., в момент покупки блокируется одна сумма, а списывается через несколько дней немного другая.

Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца. Хоть убейте, не понимаю что это значит!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.