Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
При регистрации на РР вбивать адрес прописки? карта втб24 е-кард.
проживаю по другому адресу
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Анютк@, да,я меняла адрес-чтоб корректно выглядел. И что, они поэтому сняли деньги?А их вернут?
 

Crazzzy

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
41
1
0
Салават
я вчера перевела с карты сбера на карту подруге денюжку, ей пришла смс от мобильного банка что деньги дошли, а потом через несколько минут приходит смс мол операция перевода отменена. Я же не могла сначала деньги ей перевести а потом отменить операцию, вот мы с ней думали-думали... подруга в итоге решила в банк позвонить, ей сказали мол у них система глючит! А самое странное что в онлайн проверяет выписку, так там нет операции зачисления вообще, а у меня с карты сумма списана... ((
 

Dashune4ik

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
4
0
0
Ижевск
заранее прошу прощения, если такой вопрос уже был, но все таки....
подскажите пожалуйста, когда я пытаюсь произвести Верификацию карты мне пейпал пишет: Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.
я много раз проверила, все данный правильные. карта VISA классик БыстроБанка. мне что, прийдется делать новую карту в другом банке?
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Karine, услуга интернет-банк подключается отдельно. Пишится завление или достаточно позвонить в банк, чтобы подключить услугу, все завист от Вашего банка. Позвоните на горячую линию Вам там все расскажут про интернет-банк и код продиктуют :ad:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Масик, заходите профиль -> изменить сведения о кредитной карте - забиваете новую дату окончания карты. Всё! Если не получится ещё раз по этому же адресу добавьте код csc с карточки, хотя в принципе этого делать не нужно, но всё-таки))
 
  • Like
Реакции: Масик

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Помогите разобраться, киньте ссылку если такое уже описано, сама перелопатила форум и ответа не нашла:bu:.
Я через пп оплатила заказ в английском инет магазине. Деньги списались-есть квитанция с имейла..., плюс еще 1$ списался... а сейчас захожу в свой аакаунт, а этого платежа нет!
А я хотела открывать диспут т.к. месяц прошел-посылки нет... что теперь делать-просто не знаю:ak:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Zhentos, а в чём проблема? Заполняете латинскими буквами адрес своего проживания и всё...:yes:
 

1ora

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
5
0
0
РФ
Девочки добрый вечер! Подскажите пожалуйста: произвела первй платеж в ПП посреднику, состояние платежа - выполнен. Побоялась оплатить всю сумму, поэтому отправила пробную сумму 79 долларов (отправляла в другой валюте). Уже битый час пробую отправить оставшуюся сумму долга, и целиком, и частями, бесполезно. Что может быть? Виртуальная карта в Альфа-Банке, статус: активна. Доступный лимит и остаток средств на счете позволяют осуществить платеж. Помогите.
 

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
спрошу еще раз,может,кто заметит...
девочки,оплатила покупку через палку,оплата "зависла",не дошла до магазина.находится в режиме ожидания.диспут открыть не смогла-палка пишет,что нельзя открыть спор,если оплата в режиме ожидания.типа напишите продавцу,чтобы отменил сделку.написала,продавец на мои сообщения не отвечает(магазин http://www.ae.com/web/browse/categor...catId=cat90060)

денежка мне на карту вернется,если оплата так и останется в статусе ожидания?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
У меня либо глюк, либо я не знаю что это( или палка сломалась(((
Короче, покупаю в магазине www.ae.com часто, все оплачиваю ПП.
В аккаунте забит адрес на имя мамы, в аккаунте палки он тоже есть, указан как доставка подарка.
Я уже покупала из этого магазина и на мамино имя и на имя вообще др. человека, стоило только адрес этот вбить в адреса доставки на АЕ.
Так вот, сейчас два заказа последних делала, доставка на имя мамы, но когда регюсь на ПП непосредственно перед оплатой, то адрес доставки там стоит на мое имя и хоть ты тресни((( поменять его не дают(
я уже что только не делала.... пробовала другое имя и адрес вбивать на ПП и на АЕ, ничего не помогает(
Например:
Я вбила в аккаунт магазина АЕ адрес Васи Пупкина, хочу на его имя доставку
АЕАЕ.jpg
А ПП перед оплатой оставил мне его адрес, а имя и фамилия мои написаны((( :ai::bu::ak:
Бред.jpg
Раньше все гуд было, могла доставку оформить на кого захочу, все отражалось как надо, вот последнее время даже не знаю что делать:ak::ak:
В ПП написала, но внятного ответа не пришло, пишут добавьте адрес в адреса доставки подарков и будет вам счастье, тока у меня все равно ничего не получается, даже если этот адрес и там, и там есть(
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Выдает именно то, что вам и выдал:
Не удалось проверить вашу кредитную или дебетовую карту. Чтобы продолжить процедуру покупки, выберите другой способ оплаты или добавьте другую кредитную или дебетовую карту, затем нажмите "Продолжить".
Я думала, что как для тупых будет писать типа "нету денежек. положите еще"))))

Это не вы заказывали разве?:)

Я,я,я.... Я так проверить работоспособность карты...

Я в % не считала, это зависит от внутреннего курса PP все время. Обычно это от 3 до 10 долларов. Но на крупных суммах (от $300) бывает и больше. Мне как-то, чтобы платеж прошел, нужно было долларов 25 докладывать.:ai: Но у меня с этим проще. Я в Инет-банкинге перевожу с Визы Классик на Визу Е-кард. И обратно перевести с Е-карда тоже можно на Классик, если понадобится.

Теперь понятно, эта сумма блокируется или просто нужно, nxj, сумма на счете была больше?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.