Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Подскажите!
продавец С e-bay вернул деньги! пришло письмо на мыло.
Через сколько они зачислятся на пей пал, пока там по нулям?
 

z00

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
68
33
0
Moscow
Всем доброго дня! Новичку нужна помощь бывалых:ah:
Привязалась к Палке, верифицировала карту, меняла адреса почты и способ конвертации. Подлый магазин все равно пишет: "At this time, we are unable to process your request. Please return to drugstore.com and try another option." (На данный момент мы не можем обработать ваш запрос. Пожалуйста, вернитесь к drugstore.com и попробовать другой вариант.) Что делать?
Карты они наши не принимают, хотя значатся в списке принимающих. Чем им ПэйПол не нравится? Может тоже русским адресом?
скорее всего именно так (стоит ограничение на прием с иностранных пейпал акков.
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
все правильно сняли - после верификации за каждое изменение чего-либо снимают по доллару. Их вернут через 1,5 месяца (у меня тоже ВэТеБе)
Спасибо дорогая Евка, ты как всегда меня образумишь вопрос 2: теперь заказ можно делать, хоца сильно ужо!!!!!!!!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
ля*, у меня был продавец, который взял деньги после того как сформировал заказ. До этого 4 дня где-то висели.
 

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
У меня уже истерика. Создала новый аккаунт согласно инструкции, с электронным адресом в gmail и написанием имени как на карте, все то же самое:bu: Карта активирована банком, я ее сегодня пополнила специально, чтоб платеж провести!
Что еще может быть не так???????
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Вот как я вижу свой платеж в PP
Я бы позвонила в банк и уточнила полную сумму списания и не было ли возвратов. Это так для подстраховки. (А почему вы конвертируете в РР, вам так выгодней? Просто я сколько не считала для меня их курс выше)
Возможно магазин закрыт на праздники поэтому молчат.
Возможно имеет смысл дождаться посылки чтобы проверить содержимое.
Если проблема останется открыть диспут.
 

tanundra

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
30
13
8
Ступино
Я отправляю деньги первый раз через РР, и мне пишет сообщение вот такое под адресом получателя... "Этот получатель еще не зарегистрирован. PayPal отправит получателю по электронной почте письмо с инструкциями по завершению вашей трансакции." Дойдут ли до него деньги? Так и должно быть написано?
 

Skywriter

Новичок
Шопоголик
а еще такой вопрос: частичный рефанд поступает на счет палки или могут на карту вернуть? тот, кто будет возвращать, говорит, что на карту не выходит...

платила с карты, разумеется
 

olat

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
63
33
0
Москва
Добрый день,

Скажите, пожалуйста, а при оплате через PayPal можно использовать виртуальную карту Viza, оформленную через терминал Qiwi.
 

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
Никогда ранее не сталкивалась с Палкой. У меня возник такой вопрос:
Перед покупкой пополнять счет самой палки не надо, как я понимаю деньги будут напрямую списаны с карты? или все-таки сначала необходимую сумму нужно с карты закинуть на палку, а уже потом производить покупку.
Подскажите, пожалуйста, новичку :ax:
Ну, да денежка будет списана с карты, котрая привязана к "палке", я так понимаю, что на саму "палку" денег не закинуть..."палка" ведь не может отдельно от карты существовать...
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
acquarello, там нет именно картинки про верификацию. Там окно на картинке, куда уже код вводить, а куда нажать, чтоб к этому процессу перейти не написано. Там надо сначало нажать на ссылку вроде такой http://www.vxzone.com/Images/paypal-verification1.jpg , а вот где она находится, я не помню... И только после этого они деньги снимут и можно будет код вводить.
 

julcat

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
8
0
0
Белгород
Истек срок действия карточки Visa e-card ВТБ 24. Сделала новую.
Дата истечения теперь 10/14. При попытке привязать карту к аккаунту пишет : "Expiry date is invalid. Please correct it and try again." Что не так? Что делать, скажите, пожалуйста!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Подскажиет пож-та, больше года полузьуюсь палкой. Вчера пейпал перестал принимать мою карту (мастеркард сбер). Пишет обратитесь к эмитенту. Обратилась - карта в порядке. Деньги на карте есть. Кеш почистила..пробовала в разных браузерах - тоже самое.
я вчера и без РР не смогла оплатить покупку.
Видимо глюк какой, или наши банки опять что то обновляли в системе, и она была не доступна
 
  • Like
Реакции: Purga79

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Почему-то везде речь идет о кредитных картах... А дебетовую карту можно зарегистрировать в системе?

Конечно, можно. Навряд ли "везде речь идет о кредитных картах". Просто люди иногда пишут вместо "пластиковая карта" "кредитная карта".
 

sweet vampire

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
97
78
0
Москва
Здравствуйте!
Зарегистрировалась на РР, у меня со счета сняли $1. Я так понимаю это комиссия за регистрацию? Или они должны были зачислиться на мой счет? На счету 0.
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Простите за глупый вопрос, но регистрироваться надо латиницей? Просто впервые. Ранее платила всегда напрямую.
 

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
подскажите оплатила товар, деньги с карты снялись, а как теперь посмотреть сколько идти будет и где это посмотреть?
 

mmaribor

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
31
7
0
Москва
sugar free, У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! действительно не хватало денег на карте.
Анютк@, СПАСИБО за помощь!
 
  • Like
Реакции: sugar free
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.