Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
calabria, если последний успешный платеж был до 11 октября, то это - известная проблема. Необходимо изменить правила конвертации. Почему-то после этой даты платежи не проходят, если в настройках задана конвертация по курсу PayPal.
На всякий случай, проверьте, хватает ли денег на карте. Часто бывает, что если денег на карте - только на запланированную покупку, из-за изменившегося курса доллара (или в чем там у Вас выставлен счет) не хватает буквально нескольких копеек и платеж не проходит.
 

amularsser

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
84
64
0
Москва
amularsser добавил 07.10.2010 в 17:00
Насчет конвертации! у меня рублевая, пыталась сделать по этой схеме, копирую - если я пользуюсь е-кард рублевой, мне тоже необходимо сделать:этом случае, как писалось уже в этой темке (читать надо внимательней) нужно сделать так, чтобы не происходила конвертация туда-сюда, для этого нужно нажать профиль, далее в столбце финансовая информация нажать регулярные платежи далее нажать редактировать варианты финансирования и далее варианты конвертирования, а там поставить точку около Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца. и обязательно сохранить изменения. После этого с вас будут списывать ту сумму, которую вы указали и ни цента больше. я дошла до редактировать варианты финансирования и все, слов варианты конвертирования нет, поэтому дальнейшие действия прекратились! как все-таки сделать конвертацию??

та же проблема! что делать?
 
Последнее редактирование:

OlgaEliseeva

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
99
35
0
MSC
Добрый день! Помогите пожалуйста. PayPal ограничил доступ к моему аккаунту. Поскольку вчера я удалила 2е карты (срок действия которых истек) и добавила одну, точнее он ее не добавил. Я вообще не очень хорошо во всем этом разбираюсь. Захожу как там написано в резолюционный центр, а там нет никакой таблицы в который было бы написано, что делать. Хотя я все делаю по тому письму которое они мне прислали. Спасибо.
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Mriya, просто пишете получателю письмо, где копируете получателю реквизиты платежа.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
riii7, так у вас карту не верифицирует, тут вроде все понятно. Не снимает же $1,95.

Насчет компетентности сотрудников банка можно поспорить. Некоторые уверяют, что карта подойдет для оплаты в Интернете, но при этом она категорически не подходит.
 
  • Like
Реакции: riii7

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
На форуме есть рекомендации как это сделать. Если вспомню как сама делала, то напишу. А так поищите.

Vel добавил 02.03.2011 в 14:27
Катя Катина, здесь смотрите http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6335
 
Последнее редактирование:

SuriKa

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
21
1
0
Москва
Всем привет! делаю заказ первый раз, зарегилась на палке, осталась верификация, с карты 2 долл. сняли, но транзакции нет никакой, чтоб там взять пароль (смотрели по дбо). уже дважды запрашивала пароль и снимали 2 долл, а транзакции нет, причем карта мужа, он работает в этом банке, у нач-цы просмотрел транзакции, у нее тоже ничего не показывает по его карте. куда еще можно обратиться? и может ли такое быть, чтоб такая операция нигде не засветилась по карте? на карте денег полно...не знаю вот ,что делать. плохо, если оформлю заказ без палки через карту?

SuriKa добавил 17.06.2010 в 10:50
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, уже голову сломала, почему транзакцию не могу нигде посмотреть:(
 
Последнее редактирование:

Avellaneda

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
52
296
0
Мск
Осилила все странички темы, но вопросы всё-равно остались
Решила сделать карту в альфабанке, зашла на их сайт, захотелось мне аэрофлотовскую карточку. Но она мастеркард, а прочитала здесь, что при попытке привязать мастеркард к палке возникают какие-то проблемы и к палке лучше привязывать визу. Стоит ли делать сразу две карты? аэрофлотмастеркард и визаклассик или можно всё-таки попробовать с мастеркардом?
Покупки планирую делать на джиме, виртуальные карточки не особо хочется использовать, хочу пэйпэл
 

Таша27

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
177
24
0
Иваново
Помогите, пожалуйста. Пытаюсь зарегистрироваться в PayPal. При регистрации ввела эл. ящик яндекса.после согласия открыть счет, на почту пришло письмо, я активировала счет, пришло смс, что сняли 1 USD. И только потом я обнаружила после письма надпись "Не отвечайте на это сообщение. Этот почтовый ящик не отслеживается и вы не получите ответа. Если требуется помощь, войдите в учетную запись PayPal и выберите ссылку "Справка" в верхнем правом углу любой страницы PayPal.
Чтобы принимать уведомления по электронной почте в виде обычного текста, а не в формате HTML, обновите ваши предпочтительные установки." Что мне делать? Подскажите, я очень нервничаю.
 

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
Девчонки, спасибо :flowers2: я уж тоже решила завтра на свежую голову попробывать...затыкалась уже:ag: у меня Opera, всегда нормуль всё было, ладно, как говорят у меня бабуси на работе "пусть комп отдохнёт" (это они так говорят, когда что-нить зависнет и не работает, думают, что ПК надо отдохнуть:ag: перетрудился бедняжка).
 
  • Like
Реакции: Anes

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
sln, вот, про это я и спрашивала, то есть, если у меня выбран способ конвертации второй, как в ФАКе написано, то с меня при транзакции снимет комиссию только мой банк за конвертацию, в зависимости с курсом и условиями, а если стоит стандартный способ конвертации, то снимет ПП по своему курсу, ага?

ага
 
  • Like
Реакции: Seda

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Подскажите, сделала карточку в приват-банке(украина), зарегалась в пэйпэл, а он мне пишет "Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту." Хотя мне говорили что можно оплачивать через интернет. Что делать?
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
Девочки небольшой совет может уже было, когда прикрепляете карту к палке, и деньги только снялись, можно позвонить в банк и попросить сказать код подтверждения. У них он сразу виден. Лично я так и делаю.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
swlad, посредник-то говорит,что эту комиссию взимает палка и обращаться нужно в банк,звонила на горячую линию сказали не больше 2-х % снимают за конвертацию,также посредник сказал,что есть люди,которые переводят ему без этих процентов
 

alionella

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
235
716
93
Москва-Актюбинск
alionella, думаю, что вряд ли такое возмолжно, поскольку мы не можем принимать платежи...., да и зачем вам это? Это ведь будет перекидывание денег с карты на карту, да ещё с процентами....:ai:

про то, что принимать не можем платежи, я как-то забыла :ak: Тогда точно не получится. У меня на одной карте есть деньги (но там пайпал не всем хочет деньги перечислять). А на нормальной карте с нормальным пайпалом денег нет.
Пришло письмо недавно от пайпала с просьюой поменять пароль и вопросы. все поменяла, но платить все равно отказывается :bu:
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
У меня проблема с оплатой - выиграла платье http://www.ebay.co.uk/itm/1808989305...84.m1497.l2649, оплатила - но у меня платеж в ПП стоит как unclaimed и в аккаунте ибея напротив этого платья стоят песочные часы. Как понимаю продавцу надо самому принять платеж у себя в аккаунте ПП??? Но она пишет, что ничего ей не пришло....
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
Помогите, плиз! Хотела купить на ebay платье с доставкой на shopfans перехожу в окошко оплаты pay pal и вижу PayPal does not share your bank account or credit card information with the seller. не могу понять в чем проблемы?? на других сайтах расплачивалась без проблем.

и мне откройте секрет, о гуру Пей пала!
как платить палкой с доставкой на ШФ, если привязаны русские карты и Пей пал не дает выбрать страну США в адресе.
буду очень очень благодарна!
на вас вся надежда.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
wholly, возможно... Тогда - да, изменить это невозможно.
Но с другой стороны, если это нормальный, проверенный магазин, а не частный продавец, как на eBay - то тогда вообще не вижу смысла расплачиваться именно палкой на таких условиях. Большинство магазинов прекрасно принимают прямые платежи с карт, при этом никаких дополнительных процентов, кроме конвертации, не берется.
Палка хороша как страховка от недобросовестного продавца, а в случае с надежным магазином проще и дешевле платить напрямую.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.