Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smallnat

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
305
1 858
0
Саратов
Всем привет. Хочу поделиться своим опытом по работе с Палкой. Я недавно вышла замуж и поменяла фамилию. И как раз созрел заказ в США. Но для того, что бы мне заказать товар, мне нужно было в Палке поменять фамилию. Иначе бы на почте, при поступлении посылки на мой адрес по прежней фамилией, эту самую посылку никто бы мне не отдал. Долго промучавшись самостоятельно, и не особо владея английским языком, решилась написать письмо о своей проблеме в администрацию пейпэла. На что они запросили отсканированные документы удостоверяющие личность (я выслала паспорт) и свидетельство о браке или можно было выслать документы по факсу. По факсу вариант отпадал. И я отправила отсканированные документы (при этом пришлось опять же помучаться со сжатием данных файлов, т.к. максималка прохождения у них 5 КБ). Весь этот процесс занял у меня около 2х недель. И вчера долгожданное письмо от администрации палки. И тут они у меня вдруг запрашивают срок действия документа удостоверяющего личность.........Я была в ярости. Ну и написала, что их запрос не актуален, так как по законам РФ паспорт меняется у нас в определенные года, в моем случае следующий раз в 45 лет, если, конечно, не будет других жизненных обстоятельств. И вот, алилуя, сегодня они мне отписались, поблагодарили и поменяли в палке фамилию:)))))))))))))))))))) И я счастлива:)
 

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
Примерно через какое время после снятия 1,95 с счета появляется код? Мне проблемно ездить в банк за выпиской из банка, по телефону не сообщают, только лично с паспортом...
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
тупой вопрос, но
завела аккуант, привязала карту, верифицировала, статус стал проверенный. потом та карта у меня перестала существовать, теперь есть карта с другим номером - ну старую карту удалила, добавила новую - ее обязательно тоже верифицировать? статус пока что по-прежнему "проверенный" в лимитах написано "Ваши лимиты увеличены."
неохота опять морочиться, тем более эти 1.95 написано на счет пейпала возвращают а не на карту. или на карту, а я туплю? пользуюсь пейпалом очень редко
верифицировать нужно любую карту, которую привязываете, 1,95$ вернут обратно на карту.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
крокозяброчка, возврат будет на пэйпал, всё будет пучком
 

ЕленаПрекрасн

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
3
0
0
Курск
Добрый вечер! Вот уже 3 дня бьюсь с PayPal, безрезультатно. У меня карточка ВТБ24 VISA Classic. Зарегистрировалась в палке, ввела всё латиницей, номер карточки, CVV2 код, всё перепроверила. Но когда я пытаюсь провести пробный платеж, пишется ошибка : Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.
На карточке деньги точно есть, около 2000руб. Карточкой спокойно расплачиваюсь в ASOS.
Подскажите, в чём может быть причина?
 

Olyajam

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
72
8
0
Киев
Oluko, спасибо, а запрос на изменение писать на английском? просто все на русском и не понятно как им надо на самом деле?
А кто нибудь делал такие изменения? Там просят отправить факс, у меня нет такой возможности, тем более что это не по Украине :(

Olyajam добавил 05.12.2011 в 17:58
Oluko, Извините за беспокойство, разобралась уже.. У меня просто висит paypal и не сразу загрузилась инфа, что можно на емейл им писать
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
adiyat, вообще-то, для 70 долларов действительно многовато за конвертацию..., позвоните в банк, кто деньги-то заблокировал, кто инициировл трансакцию?
 

jaana77

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
3
0
0
Pori
Здравствуйте, такой вопрос, у меня на счету PayPal возвращённые деньги за проверку банковской карты в размере 1,50 евро, они так и будут висеть там постоянно, просто на них ничего не купить то??? И можно ли на прикрепленную карту вывести эти 1,50 евро, просто когда я нажимаю на вывести деньги там нет варианта вывести на карту...

Заранее благодарна
 

riii7

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
16
0
0
Екатеринбург
так у вас карту не верифицирует, тут вроде все понятно. Не снимает же $1,95.

а должно отражаться, что деньги снялись в компе? ( если смс не подключена, а банк на выходных) ?
если должно отраджаться виртуально, то каким образом?
 

delida

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
780
174
0
Урал
От волнения нажала клавишу раньше времени. Подруга заказала сапоги. Сумма посерьёзнее. Оплатила новую виртуальную карту, прикрепила её, но при оплате купленных сапог получаю информацию на платёжном документе продавца:
yan5696 processes payment throughAuctiva, an eBay-certified checkout system. You will now be redirected toAuctiva's website to complete your transaction.
Что это? Мне же за год не рассчитаться?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Здравствуйте, помогите пожалуйста, и заранее простите если такой вопрос уже был, отправила заказ(первый раз), нужно оплатить, у меня нет карты, можно ли оплачивать картой другого человека? мужа например?или нужно обязательно свою открывать?
Тогда и заказ лучше оформить на вашего мужа. Во избежание проблем.

Gelinger добавил 02.03.2011 в 15:06
Звонила в банк они говорят что не дают выписки по карточкам
значит, нужно сходить в банк самой. Хотя не понимаю, что значит не дают: это же ваша карта, и вы имеете право проверять все свои денежные трансакции.
 
Последнее редактирование:

ББелка

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
79
5
0
Москва
Подскажите, пожалуйста. Если закончился срок старой карточки, которая у меня привязана к РР, буду заводить новую карточку другого банка, старую нужно как-то закрывать на РР или сразу другую карточку привязывать?
 

aktavia

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
116
86
0
Челябинск
srsa, пай пал просят они мне счет заблокировали кучу пунктов заставили сделать счета на коммунальные услуги и т.д .все отправила .захожу там опять появилась новая графа счет фактуры. предоставьте счета фактуры на продаваемые товары .расскажите где рекламируются ваши услуги но я не предоставляю услуг и ни чего не продаю.сижу вот и не знаю как решить эту проблему
 

Fantik

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
38
4
0
Пермь
Не забудьте установить конвертацию по курсу банка
Вот у меня как раз с этим проблемы. Прочитала как это сделать вот тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7966 , только в моем аккаунте я вообще этого найти не могу, не так у меня все, как на представленных скриншотах. Помогите плиз советом)))
Уже нашла, на том же сайте, с которого взята информация в теме, указанной мной выше. Может администрация обновит.... На всякий случай вот ссылкаhttp://www.vxzone.com/paypal-conversion.htm
 
Последнее редактирование:

Alex+

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
4
0
0
Москва
Длительное время изучал принципы работы этой платежной системы, потому что даже те кто взял на себя функцию быть консультантом порой не в состоянии дать их на понятном языке.
А принципы простые.
Участник ктоторый решил пользоваться услугами этой платежной системы обязан выполнить несколько обязательных условий. Приведем в качестве примера гражданина России, который кроме этого постоянно живет в России намерен воспользоваться услугами PayPal. Чтобы было понятнее.
Итак условия:
1. Гражданин России должен в PayPal пользоваться пластиковой картой эмитированной только российским банком.
2.Гражданин России должен пользоваться системой только с компьютера расположенного в России(имеющего IP-адрес любого, но только российского сервера).
3.Может получать оплаченные им заказы только на адрес в России, который был указан им в регистрационных данных.
4. Может открывать бизнес-счета для компаний зарегистрированных только в России.

А теперь о санкциях которые грозят, если гражданин России посчитает иначе.
1.За попытку использования пластиковой карты эмитированной не российским банком, последует блокировка с дальнейшим длительным разбором полетов и замороженными средствами на счету PayPal, если они там конечно были.
2. Пользование компьютером расположенным за пределами России приведет к санкциям согласно п.1
3.Отправлять заказы на указанные вами другие адреса в России, а тем более в другие страны никто не будет.
4.Попытка открыть счет в PayPal для российских владельцев иностранной компании, а управлять им с компьютера расположенного в России будет очень быстро пресечена. Точно так же будет пресечена попытка управлять счетом российской компании с компьютера расположенного за пределами России.

Делайте выводы господа...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.