Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

siyanie

Активный пользователь
Шопоголик
26.09.2010
61
33
18
СПб
Срочно нужна помощь!!!!!

Пытаюсь перевести денюжку в Америку, а пишет Невозможно завершить данную трансакцию.
Сегодня уже перевела 350 долларов и 450 евро
Кнопки лимит не нашла:(
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Написала еще одно письмо по поводу смены имени и фамилии на латинские буквы по истечению 24-х часов..Проще закрыть свой счет и открыть снова,но время не хочется тратить..Как думаете почему такая задержка?Выходные уже позади..странно как то все это не так ли?
 

natali_age

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
183
61
0
Челябинск
Благодарю за ответ. Хотела оплатить сегодня, а звонить в городской банк уже поздно :bu: По горячей линии не прокатит?
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Лариса 08, нажимайте подключить :) Вы ее прикрепили, но не начали процедуру верификации :)
спасибо!!!
удалось востановить пароль и вроде начали процедуру верификации.
только вот счетов у меня все-таки два :ah:
еще раз убедилась, что сначала надо включать голову, а потом уже руки.
 

Игорь213

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
21
1
0
Volgograd
Нажмите "Добавить банк" и все станет понятно.
действительно, всё понятно, Россия как всегда в пролёте :(

Игорь213 добавил 04.04.2012 в 14:38
Абсолютно нормально.

Игорь213 добавил 04.04.2012 в 14:45
по поводу переделки адреса на латиницу смотрите тут
Рекомендую изначально все свои данные при регистрации в PayPal вводить латинскими буквами, но если все-таки ввели русскими, то нужно изменить на латиницу
а смысл в чём? У меня в личной информации Имя и Адрес забиты на русском, е-мэйл на английском и ничего, никто не жалуется.
 
Последнее редактирование:

SaHeNkA

Новичок
Шопоголик
У МЕНЯ ВОПРОС!!! ПОМОГИТЕ ДЕВУШКИ ПОЖАЛУЙСТА отправила заказ на джиме его собирают все вещи есть в пути и уже в джим доставили а тут такое на почту мне приходит это что значит от пейпела он прислал:
Gmarketиотправил(а) вам частичное возмещение за $4,41 USD за вашу покупку. Если у вас имеются какие-либо вопросы по этому возмещению, обратитесь в Gmarket.
Возмещение будет перечислено на карту, которой вы расплачивались.

Для просмотра всех реквизитов транзакции войдите в свою учетную запись PayPal. Для отражения данных об этой транзакции в вашем счете может потребоваться некоторое время.

ОТКУДА ЭТИ ДЕНЬГИ ПОЯВИЛИСЬ какое возмещение чтото я об этом нигде нечитала и с чего вдруг понадобилось эти деньги назад переводить если товар есть весь???? как вы думаете?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
как и е-кард в прочим, т.к. эти типы карт служат только лишь для конкретных целей и не широкого спектра применений.
Как раз е-кард ВТБ прекрасно ладит с палкой. Именно для палки я ее и завела, сразу долларовую.
 
  • Like
Реакции: Я_это_я

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
В сообщении было указано, что стоимость доставки тоже вернут или на странице продавца сказано, что возврат за счет покупателя? Обычно ведь продавцы такой момент сразу пишут.
вот ссылка на лот, ни слова о почтовых расходах, единственное - продавец обратно не принимает лоты, написано.

Они на каких условиях выдвинули возврат средств?
загадка :bu:


Я пишу, чтобы сообщить Вам о важных обновлений для eBay политики защиты покупателя, которая вступит в силу на 19 июня 2012 года:

ключевой момент, что с 19-го
не знаю попробую достучаться, меня б частичный реф устроил бы
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
mandarinka1, там будет окошечко, не пропустите...денежки вернут, не переживайте. Всё правильно, 1 и 1,95 у вас сняли.:yes:
 
  • Like
Реакции: mandarinka1

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Valya, нет.

missEvil, заходите в "истории платежей" или "транзакции" в своем инет банкинге и увидите списанну сумму до 2$ напротив будет написано четыре цифры и что-то типа PayPal(там где у меня слово ТЕРМИНАЛ); вот эти 4 цыфры Вам и нужны.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    61,7 КБ · Просмотры: 2
  • Like
Реакции: Valya и Меланта

llexx66

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
18
0
0
москва
не отражается платеж и деньги с банка не сняли! я только сегодня зарегестрировался подтвердил э-маил это в фокале а в пэй пале вчера. может надо подождать? еще зарегестрировал дропшопинг сказали надо ждать 24 часа.
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
*Куська*, если не ошибаюсь, то Вы не можете получать платежи в ПП. Но! это не платеж и не перевод денег. Это возврат за не пришедший товар.
 
  • Like
Реакции: *Куська*

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Gulnara18, Аккаунт-Адреса- адрес доставки- изменение- удалить.

YSL Katerina добавил 11.04.2012 в 01:13
на английском:
Account-Addresses-Primary shipping address-Change- Delete address

Удаляются адреса для доставки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gulnara18

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Девочки, я на грани срыва, у меня горит два заказа.... Оплачивала постоянно палкой.. Сейчас столкнулась с проблемой, что палка якобы не может проверить мою карту и для оплаты требуется другая кредитная карта, но таковой у меня нет.... Статус в палке проверенный, но платежи не проходят.... В чем может быть причина? Может пока у меня открыт спор с продавцом? Тогда почему в др. магазины я не могу оплачивать? Ку да обращаться? Что делать? Миленькие помогите!!
 

maryYA

Новичок
Шопоголик
maryYA, но вот насчёт разных мейлов - не знаю, как в таком случае продавец узнает, что это от вас платёж пришёл? у меня-то одинаковый мейл на эти случаи.:yes:

хм... а у меня как раз получилось оплатить не по счету, ввела мейл магазина и сумму.. счас буду им писать..) спасибо что предупредили, а то я уж расслабилась :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.