Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Варенька, на сколько мне известно + на личном опыте, адрес в Палке и адрес доставки на любом сайте - две разные вещи... Мало ли куда вы будете доставлять посылку, а порой бывает, что несколько посылок и все на разные адреса, картой то Вы своей это всё оплатили... так что ИМХО отправляйте куда хотите))... Эти адреса абсолютно не связаны...
 
  • Like
Реакции: Варенька

lady-cat

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
13
0
0
Екатеринбург
Ну может там также, я в интернете в Альфа-клике создала виртуальную карту, которую и использовала потом в пай пол. Все подключила, верефицировала, а пишет, что транзакция невозможна. Позвонила в банк, мне говорят что виртуальная карта в тестовом режиме сроком до 04/10, поэтому она и не катит и такие проблемы возникают у многих. Сказали что надо заказывать и получать ее на руки, срок у нее 2 года. Вот заказала теперь жду, через три дня должны сделать. потом проверю ее в пайполе.
Может в втб24 также...
Коричка, я уже ей оплачивала, у меня тоже виртуальная,на руках, уже проводила платежи через PayPal.. А сейчас вот не проводит и все...
 

Gesh@

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
65
16
0
Ярославль
о это хорошо что ничего не надо менять, но у меня нет этой надписи "варианты конвертирования". странно.......это нормально?:169:

Присоединяюсь к вопросу.... У меня тоже нет пункта варианты конвертирования. Где ж он может быть?
 

Nadegda999

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
31
2
0
Подольск
вообще у меня вбит адрес в магазине этомм, не первый раз заказ делала...я его не меняла... и посыль дошла до моего района и все - сегодня смотрю - возврат..неправильный адрес..... ,(((((((((((((
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Lika77, у кукурузы есть телефон горячей линии?
звоните туда. продавцы часто не в курсе
 

Лилиан

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
24
0
0
Новокузнецк
Прочитала последнюю страницу и встретила вопрос, похожий на мой. Я тоже пыталась зарегистрироваться в Палке с картой Альфа-банка. Не получилось. Посоветовали завести виртуальную. Тоже не получается. Карта была временная. Завтра получаю постоянную карту. Есть ли смысл забирать ее? Будет ли работать? Или там тот же номер будет?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Тамина, я писала в службу поддержки, мне изменили. потом еще раз чтобы и страну тоже. Изначально все было написано по русски. Но если вы совсем на другое хотите, то наверно сложно будет. На сколько я помню, то адрес можно самому изменить на своей странице
 
  • Like
Реакции: Тамина

__N

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
8
0
0
Москва
помогите, пожалуйста, разобраться.
хочу перевести деньги из долларовой карты, чтоб получатель получил фунты. при конвертации палки высвечивается курс 1,6128. когда ставлю галку конвертировать в валюте продавца, снова курс высвечивается (этот же. хотя слышала, что высвечиваться, вроде, ничего не должно) и комиссионный сбор 4,6%. это так надо или глюк?
 

Mmalinka

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
29
10
0
Пермь
Вопрос по написанию, при регистрации все данные сдуру на русском написала, адрес уже поменяла, запрос на изменение имени отправила, а вот страна так и осталась в адресе Россия, на Russia поменять не могу.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Storra, очень неприятно. У меня с РР не было проблем.
ПРАВИЛА РР.
Мы сообщим вам о результатах нашего расследования в течение 10 рабочих дней после того как мы слышим от вас (20 рабочих дней для операций в точках продаж терминал или за пределами Соединенных Штатов), и если мы сделали ошибки, мы исправим это быстро . Если нам нужно больше времени, однако, может занять до 45 дней, чтобы рассмотреть вашу жалобу или вопрос (90 дней для операций в точках продаж терминал или за пределами Соединенных Штатов). Если мы решим это сделать, мы будем временно повторно на ваш счет в течение 10 дней на сумму, которую вы считаете по ошибке, так что у вас будет использование денег в течение времени, необходимого нам для завершения нашего исследования. Если мы просим вас, чтобы задать свой вопрос или жалобу в письменной форме и мы не получим ее в течение 10 рабочих дней, мы не обязаны в предварительном порядке повторно на ваш счет.

В конце нашего исследования, мы сообщим Вам о результатах в течение трех (3) рабочих дней. Если мы решим, что не было ошибки, мы вышлем вам письменное объяснение, и мы можем дебетовой любые временные кредиты, любые сборы, и / или процентов временно зачисленных в связи с предполагаемой ошибки. Вы можете попросить копии документов, которые мы использовали в нашем расследовании.

А про платеж
Остановить платежи: Вы имеете право отменить или прекратить любые preauthorized передачи, такие как абонентскую плату, с вашего счета PayPal. Вы можете отменить preauthorized передачи в любое время до дня платеж запланирован на входе в свой счет PayPal и нажмите История вкладки из Мои данные вкладке. Найти подписку на вопрос, нажмите Подробная информация ссылку, а затем нажмите Отмена подписки отменить preauthorized передачи. (Stop Payments: you have the right to cancel or stop any preauthorized transfer, such as a subscription fee, from your PayPal account. You can cancel the preauthorized transfer at any time prior to the day the payment is scheduled by logging in to your PayPal account and clicking the History subtab of the My Account tab. Find the subscription in question, click the Details link, and then click Cancel Subscription to cancel the preauthorized transfer. )
 

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
37
Киев
vkontakte.ru
So_what, а онлайн-банкинга у вас нет?:) Так удобнее самостоятельно смотреть :)
Онлайн банкинг есть ))) Там написано что на счету 170 у.е и доступно для оплаты те же 170 у.е, лимитов по карточке нет, но почему-то провести через палку я смогла только ту сумму что вчера положила.:boast: Странно это, конечно, но вот такая правда...
 

Nariko

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
52
0
0
Волжский
почему я пытаюсь на панде оплатить, мне пишут, что транзакция не может быть закончена? я уже замучилась:( с сайта не выходит, сказали просто им перевести чз палку и опять никак, в чём же дело((
 

Rebenok

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
5
41
0
Архангельск
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, мне продавцы с EbAY возвращали оплату по разным причинам, в GBR. В ПэйПэлских транзакциях я вижу эти возвраты, но баланс Пэйпэл нулевой!. Могу ли я воспользоваться данными возвращенными средствами и как это сделать? спасибо!!!:ax:
 
Последнее редактирование:

dfx

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
37
6
0
russia
Туля, история простая - при подключении карты палка заблокировала $1 и $1.95. $1.95 затем с карточного счета списался, но на моем счете в Палке не появился, $1 пока висит в заблокированных. Ни про лишний доллар, ни про то, что деньги снимаются в фонд мира на Палке в инструкциях не было.
 

la gatta

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
57
6
0
Уфа
Заказ на landsend сделала вчера, с доставкой вышло на 174 доллара, чуть-чуть перешагнула границу в 165 и видимо поэтому они автоматом посчитали мне доставку более дешевую. Увидела только когда оплатила. Тут же написала им на почту, а потом еще вечером в чат с просьбой доставку все же поменять, была даже готова на уменьшение или аннулирование заказа. Не понадобилось, ответили, что все ок, они уже предупредили пейпал об увеличении суммы доставки. И вот тут я начинаю тупить! Никогда с такой ситуацией не сталкивалась. Как они возьмут с меня эти дополнительные деньги???? Выставят счет? Просто спишут с карты? Я конечно подомогаюсь операторов пейпала, но может вы мне поможете, а то нервничаю очень:). Мне экономия нервов и дополнительный экспириенс, вам много-много плюсов к карме!
 

lika-lika

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
230
121
0
Питер
скажите пожалуйста, если в своем аккаунте на пейпал изменить центр конвертации , т.е отказаться от этой услуги именно от палки, то сумма автоматически будет сниматься в долларах если у меня карта рублевая?? т.е это все без комиссии и все само переведется в доллары или я не правильно поняла??:bu:
 

Mosia

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
181
12
0
Ленинский град
Mosia, можно написать им письмо и попросить изменить имя. Написать почему меняете
А вообще как то странно у вас получается.
Имя на карте должно соответствовать имени в загранпаспорте. Это я про написание .
Получается что это ошибка банка. Как бы других проблем не было.

Ясно, спасибо. Не знаете, как быстро поменяют фамилию в аккаунте? Да, это ошибка банка. Какие проблемы могут возникнуть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.