Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Помогите, я зарегистрировалась на PayPal, но мой баланс там-0. Выиграв аукцион, как будут деньги списываться? Что-то я не понимаю саму систему оплаты.

феона добавил 02.10.2011 в 14:32
Разобралась уже сама.
 
Последнее редактирование:

ginger89

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
46
2
0
Новокузнецк
нажимаю! а мне опять выдают страничку с номером карты, кодом безопасности и адресом... хм..
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
а что за карты? то есть и Евросеть и Связной может тоже платиковую карту сделать для международных переводов?? я только про кукурузу в евросети слышала в рекламе...

ну, от Евросети - кукуруза, у Связного тоже своя карта "Связной" - это обычные пластиковые карты, которые прекрасно привязываются к ПайПал и пригодны для оплаты в интернете. пополняются в соответстввующих месту выдачи местах
 

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
Ntaria, в Россию не получится на PayPal перевести (
хотя у меня был возврат, но возврат был на PayPal - деньги не пришли, точнее их было не видно на палке, а на банковскую карту вернулись )
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
девочки, как быть, как сделать остаток доступным?
Доступный остаток в GBP (основной): £0,00 GBP
Общий остаток (все валюты, включая доступный и блокированный остаток), конвертированный в GBP: £9,38 GBP
 
Последнее редактирование:

Шуйский

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
57
27
0
Шуя
Спасибо за быстрый ответ,но любой (американский) не добавляется почему-то.
На ибей у меня приняли шиппинг адрес США,попробую сделать покупку,может,адрес так и появится на пайпал.
Я продавцу на ибей написал,что биллинги на ибей и пайпал-РФ,а на ибей шиппинг-Майами.У него отмечено,что только в штаты поставка.Его ответ:
"Да, я могу грузить в Майами, если вы выиграете пункта. Просто включите Майами адрес с оплатой. Спасибо"
Меня просто смущало упоминание об обязательной привязке на ибей при покупке пайпаловского профайл адреса в штатах ,а на пайпал,как я уже написал,он у меня не вводится.
 

Rozannita1

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
63
7
0
Рыбинск
Добрый вечер, Rozannita1
Вот список карт.

Ваша карта: Мгновенная Visa Сlassic или Visa Classic Эконом ?
Скорее всего, она вообще не подходит для операций в интернете.

Мгновенная. Как раз она подходит для покупок в интернете, просто она неименная! А при регистрации в палке нужны ФИО. Вот и думаю...
 

Катя Катина

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
24
0
0
Москва
Как использовать счет для получения оплаты за услуги?

Всем доброго времени!

Ситуация такая.
Есть счет на палке для покупок.
Могу ли я использовать его для получения денег за свои услуги и как это сделать?
 

Пампушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
245
325
0
Глушь
Пампушка, с этой карты уже рассчитывались в ПП?
Карта какого банка? Тип карты?
Деньги на карте есть?
с карты не рассчитывалась
карта приватбанка 9украина). Карта Виза Электрон.
деньги есть. Немного. но больше 1,95 ))
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Сообщение от Lenusik
Девочки, подскажите пожалуйста.
Что у всех снимали только 1,95$?
А у меня сняли 1.95$ и 1$ , вернули только 1.95$?
А 1$ не вернули (уже месяц прошел), куда мне написать о том чтобы мне вернули мой 1$?
кстати тоже такая же ситуация, подскажите пожалуйста, в чем может быть дело?

Мне вернули мой 1$...
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, это глюки палки и сейчас они участились((
Меня так стопарила неделю, потом само прошло. Причем тех.поддержка палки тоже руками разводила - мол, автоматика((
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
tigr-ledi, если бы наоборот, банк -РР, а если РР -банк, то нет. при условии, что ваш банк не берет еомиссию за перевод денег из одной валюты в другую Позвоните и узнайте

Vel добавил 25.03.2011 в 17:29
П Платила вчера:на банковском счете заблокирована сумма платежа+ процент палки. Почему?
Могло повлиять изменение центра конвертации на счету палки на конвертацию банком?
Но заблокирована сумма именно на карте, на палке все прошло...

что делать?уже 2-ой день?
если бы наоборот, банк -РР, а если РР -банк, то нет, комиссии не должно быть. Но это при условии, что ваш банк не берет комиссию за перевод денег из одной валюты в другую. Позвоните в банк и узнайте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigr-ledi

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Сара Танкреди, пусть вернут вам на карту, это они очень даже могут сделать.
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
Barsik добавил 09.03.2010 в 22:07
и так, если возникла такая проблема:
при переводе денег пей-пал выдает такую информацию:
Sorry, your payment won't go through. To make it work, you'll need to add money to your account and pay with your PayPal balance.

по-русски: что-то типо нет денег, воспользуйтесь остатком баланса.

во-первых, поменяйте русские буквы в адресе.
во-вторых, прикрепите еще один e-mail и сделайте его основным (у меня с yahoo не сработало, с rambler все получилось)
в третьих, попробуйте поделить сумму перевода напополам.

мне все это помогло)

"Извините, невозможно выполнить ваш платеж. Чтобы провести платеж, необходимо добавить на ваш счет деньги и использовать для оплаты остаток на счете PayPal."
все перепробовала. Как мне заплатить??? Помогите, пожалуйста!!!
ФИО английскими буквами, карта не в минусе, перевод на 200 $. не понимаю, в чем дело....
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
КристинчиК, проверьте, хватает ли денег на регистрацию - 1$ + 1,95$, и судя по всему, вам нужно звонить в банк.
 
  • Like
Реакции: КристинчиК

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Tubb, деньги были заблокированы на карте, они автоматически разблокируются через 30 дней (если не ошибаюсь), что бы это ускорить нужно связаться с банком, но не все банки идут на встречу в этом вопросе.

NataNata, при регистрации имя нужно вводить на английском.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.