Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

solncemore

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
34
6
0
россия
А где можно посмотреть, есть ли лимит на оплату с помощью Paypal? Ну то есть мне нужно перевести большую сумму, ок 1000 долларов допустим, я смогу это сделать, или там какие-то ограничения есть? В неделю? В месяц?...:169:
 

denis7

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
18
3
0
Москва
С 11 октября российские пользователи платежной системы PayPal получили возможность принимать деньги на свои счета, сообщает CNEWS. Ранее в России был доступен только перевод средств на другие счета. Но со вторника российские пользователи PayPal получили возможность как приема денег, так и их вывода на американские банковские счета.



Кроме того, представители компании заявили, что внимательно изучают закон о национальной платежной системе, принятый в июне 2011 года. По словам Марка Жоги (Marc Jaugey), представителя пресс-службы PayPal, это делается с целью "получить ясную картину того, какие шаги должны быть предприняты, чтобы расширить на российских потребителей и продавцов действие всех сервисов PayPal".

Сообщения о возможном включении России в список стран, в которых возможен прием средств на счет в PayPal, поступали в конце сентября. Тогда на сайте компании в соответствующем списке появились Россия и Украина. Позднее представители PayPal опровергливведение нового функционала для российских пользователей, которое ожидалось 24 сентября.

источник lenta.ru
 
Последнее редактирование:

~ЭНЖИ~

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
108
11
0
Россия
девочки, разжуйте как это сделать, в профиле есть только добавить/изменить емайл, счет, карту, адрес. Как этот ПИН им создать?
 

YourMemorial

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
32
3
0
Саранск
myau-uu-u, У меня уже имя в Paypal поменялось! Хотя я ничего не удалял и недобавлял заново. Что же делать теперь?
 

Kuti

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
13
1
0
Jessheim, Norway
А у меня банковская выписка идет без адреса (узнавала!)...
Отправила им пропуск с работы - там фото, ФИО, адрес, тел...:)
Пока ничего не ответили, наверное выходные у них...

Тоже самое, банковская выписка без адреса. Пошла в банк, сделали мне эту выписку с адресом и с печатью за платно! Отправила в пятницу факсом выписку, права, паспорт и так далее.. Жду ответа.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Марина К,
вы только лишь добавили свою карту, нажали кнопочку ADD CARD, у вас сняли 1$.
а дальше посмотрите вокруг этой карты на предмет кнопок типа "confirm card" или "verify". я не помню точного слова.

можете принтскрин сделать с того, что у вас там сейчас есть
 
  • Like
Реакции: Lenochka и Марина К

Happy109

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
3
4
0
М.о. Троицк
Огромная просьба модераторам не удалять пост!
Уважаемые формучане из Москвы. Помогите, пожалуйста, отправить денег посреднику через pay pal. Всегда отправляла деньги через вестерн юнион, но он 2 недели как не работает, с другими переводами посредник не работает. Вникать в pay pal сейчас времени нет, так как собранная посылка уже ждет отправления! Отправить нужно всего 90$. Деньги отдам налом. Ну и соответственно в долгу не останусь, обязательно отблагодарю. Готовым помочь просьба писать в личку!!!
 

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Девчонки, так и не поняла, если я сменила карту по сроку закончилась, мне нужно добавить её плюсом к той и сделать основной, или просто отредактировать старую?
Конечно, добавить новую, а старую удалить.Причем новую заново верифицировать.
 

Annyta

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
741
50
0
Севатоополь
Добрый день!!!
На Вас одна надежда
Я сделала оплату 07.06.2010
Товар не пришел
Подала притензию в paypal
Size Up Clothing Stores Limited PP-000-989-670-778 Non-receipt

Dispute
-£60.00 GBP 6/19/2010 Open 6/23/2010 View
Paypal прислал сегодня письмо
Hello Anna Efremova,

Your dispute over the payment you sent to Size Up Clothing Stores Limited
will automatically close on 09.07.2010.
Что мне дальше делать!!!!
Помогите пожалуйста!!!
Спасибо
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Solpuga, так там вообще все просто. Вы собрали заказ, внизу под корзиной будут способы доставки, ставите галочку возле нужного; далее будут способы оплаты, Выбираете пейпал и тоже ставите галочку, нажимаете в самом низу кнопочку "оплатить" или "подтверждаю" (по англ.), и Вас автоматически перебросит на сайт палки, Вам нужно будет только нажать "pay" (оплатить), а остальные данные (получатель, сумма) уже будут заполнены. После оплаты статус Вашего заказа через пару минут изменится на "оплаченый". Вот и все.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
ydah, можно, можно в акке на палке добавить нового получателя либо непосредственно в процессе заказа из магазина
 
  • Like
Реакции: ydah

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
ulyanochca, никак не надо, он просто связывает ваш счёт (карточный) и счёт продавца, выступает что ли в роли посредника, который за сои услуги не берёт с вас %, а берёт с продавца.
Оплачивать - легко, просто при изучении магазина обратите внимание на наличие длоготипа Пэя, это значит, что они принимают оплату палкой, лично я выбираю только такие магазины, для меня это определенный гарант.
 

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
Девочки помогите пожалуйста разобраться..все сдела по интсрукции..с меня сняли 1.95 и 1 доллар..пришел код в Приват 24...а ввести мне его некуда:(..Пожалуйста помогите разобраться..у меня нигде нет такого окошка которое требует этого кода:bu::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help:
 

Serega_a

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
55
27
0
Омск
Россияне смогут принимать платежи на счета PayPal.

Жители России и Украины с 24 сентября получат возможность принимать платежи на свои счета в платежной системе PayPal.
Согласно тарифной таблице, опубликованной на сайте платежной системы, комиссия за перевод средств в эти страны составит от 0,4 до 4,9 процентов от суммы платежа. Размер комиссии зависит от способа оплаты (счет в PayPal, кредитная или дебетовая карта) и страны, откуда отправляются деньги.

В дополнение к комиссии, при переводе средств с кредитных или дебетовых карт взимается фиксированный сбор в размере 35 центов США или 30 евроцентов.

Источник http://lenta.ru/news/2011/08/22/paypal/
 
  • Like
Реакции: Gelinger, Vel и Фель

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
и мне откройте секрет, о гуру Пей пала!
как платить палкой с доставкой на ШФ, если привязаны русские карты и Пей пал не дает выбрать страну США в адресе.
буду очень очень благодарна!
на вас вся надежда.

довольно просто все выходит )))) Вот допустим, я заказывала недавно в hotmiamistyles с доставкой на ШФ ... просто в шиппинг адресе указала ШФ а в самой палке ничего не меняла!!!! в письме от PP была абракадабра насчет адреса доставки смесь русского и американского,. я даже испугалась что возникла путаница...но потом магазин прислал письмо об отправке заказа и там все верно адрес ШФ... вообщем все благополучно пришло и ничего в Pay Pal менять не стоит)))
 
  • Like
Реакции: Nimfeika

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Flocush, это нормально, палка для верификации сначала снимает 1 доллар, пото 1,95
всё вернётся через некоторое время и вы сможете оплачивать посредством палки-выручалки))

Anes добавил 07.10.2010 в 21:03
Всем привет! Кто знает что нужно, чтобы подтвердить адрес в палке? :bk: Уже чего тока им не предоставлял-не катит и всё тут. :bu: Подскажите, пожалуйста, кто проходил эту процедуру и что прокатило в качестве искомого документа. :yes:

подобной практики лично у меня, тьфу-тьфу, не было
почитайте здесь :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вован

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
НELGA, это все равно попадает под Online Purchases и Вы за перевод не платите, платит получатель. Зайдите в аккаунте внизу есть ссылка Fees, там написано за что сколько берется.

emi, а что именно Вы перепробовали?
 
  • Like
Реакции: НELGA
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.