Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Camry

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
76
2
0
Челябинск
У меня тоже Виза Классик Сбербанк, но одноразовые пароли использую только в операциях через Сбербанк -онлайн - для подтверждения операций.

При оплате через paypal - никакие пароли не требуются.

А при оплате напрямую? Что же все таки безопасней - завести e-card или через ПэйПал?
 

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
добрый день, шопоголики!!! я не знаю в какую тему писать, где мне смогут подсказать...
заказывала через посредник товар. в итоге пришла посылка неполная. не было детских вещей и мужских, вместо этого сумка и лифчик. порсденик предлагает выплатить мне лишь 1/3 всего ущерба, что меня лично не устраивает. как вы думаете, этим видео я выйграю спор в пейпал? или соглашаться на 1/3. еще боюсь, что пейпал скажет отправлять им сумку и белье за мой счет...
http://www.youtube.com/watch?v=4dQGE4r7MmI
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Подскажите, плз, новичку:
Оплатила товар, мне его выслали и в догонку написали: Извините, мол, не было такой-то позиции. За нами долг 50$. Вернем при следующем заказе! :ai: А если я не собираюсь больше там ничего покупать? Есть ли возможность вернуть мои кровные 50$? У меня на РР "личный" счет. На РР в справке ничего не нашла на эту тему...

Россия не имеет права получать деньги на свой счет, но имеет право получать возвраты.
Поэтому оформить и вернуть деньги на PP магазин/продавец вполне может.
 
  • Like
Реакции: Leleka

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в течении какого времени Пайпал снимает блокировку с денег на карте? Оплатила покупку телефона, но адрес вписала на русском, поэтому мне якобы эти деньги вернули на Пайпал, а на карте их нету:( Хочу повторить операцию с покупкой, но не могу:(
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
westah, в теч.недели усё должно вернуться, во всяком случае 1,95
указывается это в транзакциях вашего инэт-банка либо на пэйпале также смотрите транзакции
 
  • Like
Реакции: westah

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
anutik22a, указывайте при регистрации адрес, где Вы проживаете, чтобы посылки приходили именно туда.
m999mm99, ни eBay, ни палка не смогут проверить, реальный ли адрес Вы указали, главное чтобы страна соответствовала.

Хороший совет конечно, но РР выборочно устраивает проверки.
Когда необходимо подтвердить адрес.
Что тогда делать?

Я считаю что необходимо указывать реальный адрес, на который карта заведена.
А добавить адрес в РР и отправить потом можно на любой.
 
  • Like
Реакции: anutik22a

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
delida, :ag: дороже 1000$ я действительно на ebay ничего не покупала, но все вменяемые люди в случае возникновения сомнений СПРАШИВАЮТ и уточняют, туда ли вы хотите, чтобы он отправил лот.
при этом у меня адрес регистрации ebay вообще никак не совпадает с адресом paypal и адресом шиппинга ebay - даже страны все разные.

вы, конечно, дополнительно можете отправить продавцу несколько писем с нужным адресом, чтобы для пущей надежности подтвердить его трижды-четырежды, но это уже довольно странно выглядит:ag:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Надо бы просто сделать возможным внесения в этот список проверенных карт, ведь есть же ещё варианты, например у меня карты Виза Классик Альфабанка, рублёвая и долларовая - прекрасно подходят, карта опять же Виза классик Юниаструм банка - тоже подходит ( с отключенным CVV кодом).:yes:
 

KRUTYSHKA

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
83
5
0
Москва
sssssoooosss!!!!

Я идиотка и уже об этом знаю!)))) Внимательнее читать надо было(((( Обрадовалась, что пейпел есть в русской версии и завела все русскими буквами((( С меня списали 1долл за регистрацию. Потом меня прибило убрать номер квартиры, за это тоже списали 1долл.
Чего мне теперь делать? Я хочу оплатить товар на Джимаркете. Получается, что мне надо заново регистрироваться на английском? И с меня снимум опять деньги за это и не вернут? И еще тоже поздно прочитала, что яндекс-почта не подходит... в общем, накосячила(((

Блин, попыталась зарегистрироваться заново, ессно, мне не дает, потому что такая карта уже есть((( а она у меня только одна Visa...
А по аккаунту где я на русском полностью зарегистрировалась, не дает изменить имя с русского на английский, документы требует(((
Чем вообще грозит, что я зарегистрировалась русскими буквами, указала почту Яндекса и еще удалила номер квартиры из адреса?


Чтооооо дееелааать? Мне теперь не судьба пейпелом платить? Подскажите, плиииз
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Знатоки, подскажите пожалуйста: не зря говорят - поспешишь - людей насмешишь. Вот и я так. Сначала влезала врегистрацию, потом нашла инструкцию как регистрирвоаться. Естественно, изначально данные ввела на русском языке. Потом, прочитав инструкцию - написала письмо в РР с просьбой изменить имя на латиницу. СЕгодня получила ответ, пишут, что все ок, изменили, а потом вот такой абзац идет:

To successfully add or withdraw funds to or from your PayPal account balance, the name on your PayPal account must exactly match the name your bank has on file. If these names are not the same, the transfer may fail. As your name has now been changed on your PayPal account, your bank information must be updated as well.

To update the name in your bank account details on your PayPal account, it will be necessary for you to remove your bank account registration, and then add it to the PayPal system. Please note that if your bank account information is not accurate and you attempt a withdrawal from your PayPal account, the withdrawal may fail. The funds will be returned to your PayPal account and you may incur a fee.

что имеется в виду под "счетом в банке" (если я правильно перевожу)? Просто по идее счет ведь в российском банке ( у меня сбер) и он на русском языке. Т.е. получается я зря просила изменить мне имя в аккаунте РР на латиницу? Или я не так что-то поняла?

Заранее спасибо:flowers:
 

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
39
Лондон-Москва-Спб-...
Усё, начала качать права :) Надеюсь, она не будет собачиться...
Самое неприятное - куртку я купила на Ebay, но у неё не был указан вариант оплаты Paypal.
Т.е платёж через РР я сделала минуя Ebay (по личной договоренности с ней). Как теперь в Ebay ей плохой отзыв выставить? (если Paypal как вариант оплаты, при покупке лота - не был)....
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
anziban, если у вас украинский paypal, то возврат можно оформить только refund'ом, т.е. частичным или полным возвратом по той самой транзакции, которой вы оплачивали ваш товар.
так что вам ничего не нужно указывать или сообщать продавцу, он сам все прекрасно может сделать.
 
  • Like
Реакции: anziban

Lizziana

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
66
0
Moscow
я возможно задам самый глупый вопрос за всю историю... вообщем на tinydeal нажала на кнопку оплаты PP, долго думал, терпение мое лопнуло нажала на F5 он меня перебросил на палку мол введите пароль, я ввела и потом зашла в клиентбанк проверить сколько денег и выяснилось что не хватает пару $ .захожу в профиль tinydeal и вижу что заказ мой дублировался. 1й - processing 2й - ожидает оплаты(я его конечно удалила).
вопрос - прошла ли оплата?
клиентбанк у меня в ограниченном доступе из-за неуплаты абобентс за пользование телебанком. поэтому сомневаюсь что он мне предоставит информацию. и в Палке тоже никакой информации.
письмо на почту пришло от tiny "Order Confirmation from TinyDeal Direct Online Store..." но от палки письмеца не было.
остаток на карте точно не помню.

Lizziana добавил 27.07.2011 в 16:04
Red-chery, они же с покупателей не берут %. а когда отправляте платеж через эту систему - 3.4% + $0.30 USD
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Мои шопхэлперы, нужна ваша помощь!
Может вопрос и не в эту тему, но как-то не нашла куда ещё можно пристроить....
суть в том, что я осуществила заказ из США с сайта www.streetmoda.com, там у меня 3 пары обуви. Заказ оплачен и собран 23 07, отправлен 24 07 Shipping Method
(DHL Global Mail (15-45 Days*) NO TRACKING CONFIRMATION AVAILABLE.)
Но пишут, что срок может достигать до 60 дней. Девушке из Перми посыль пришла за 2 недели, у меня уже сегодня ровно как месяц, обыдна))))) но жду. Суть вопроса в том, что открыть диспут я могу в какой-то определенный момент (не поверите, но эта тяжба пока обходила меня стороной) на 43-ий день вроде бы......а потом по прошествии 45 дней я не смогу открыть диспут что ли??? просто я уезжаю в отпуск именно в те дни, на которые выпадают эти 45 дней. Подскажите или ткните носом, где можно почитать??? читала тут http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=157473&postcount=84
Спасибки :ax:
 

beks

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
66
47
0
Москва
Девушки, подскажите, что мне делать.Вчера зарегилась на paypal, с меня сняли 1.90$, сегодня поехала за выпиской в банк, за кодом этим.В выписке никакого кода нет и никаких четырех цифр они назвать не могут, сказали, что вообще не знают ничего:(Чего делать?Где брать код?В выписке написана сумма блокироки, дата блокировки, дата предпологамого снятия блокировки и основание для блокировки код авторизации)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
нажимаю! а мне опять выдают страничку с номером карты, кодом безопасности и адресом... хм..

У вас 1долл заблокирован или 1.95 тоже?
На карте было достаточно денег для снятия 2.95долл на момент привязки карты?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.