Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maki

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
466
638
0
СПБ
evka, Фель, дадда, все так)) е-кард доллоровая))точно))) так ей все нормально)) можно к палке привязать))) спасибо большое))) да я про все тарифы в курсе))) спасибо большое, успокоили)))
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Да, я изучила первый пост) нашла там про конвертацию. но рублей у меня нету там в списке доступных валют. видимо нельзя)

Поменяйте тип конвертации валют с Конвертации остатка на Конвертацию платежа (поле над полями выбора валют), и валюты там не в алфавитном порядке. рубль где то наверху
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Mosia, мне быстро поменяли, на следующий день.
Но у вас могут попросить подтврждений. Тогда затянется.
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
А понятно. Хороший способ срубить с лояльных клиентов еще немного бабла, беря дополнительные деньги за базовый фукнционал карточного продукта.

В базовый функционал моей зарплатной карточки Виза Электрон, увы и ах, не входит функция сношения с пейпалом, а активировать каждый месяц виртуалки, цеплять их - прошу пардону, тем более обслуживание бесплатное...
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Djes, независимо от того, будете Вы менять центр конвертации или нет, китайцам всеравно деньги будут приходить в долларах. Они автоматически конвертируются. А центр конвертации нужно менять, чтобы Вам меньше денег потерать при автоматическом переводе рублей в доллары.
 

~ЭНЖИ~

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
108
11
0
Россия
уже отправила, и выслала им скрин своего профиля на английском, у меня ничего из предложенного ими нет в профиле, поскольку статус не проверенный и не дает карту добавить, пишет вот что - "Перед добавлением этой кредитной карты к другому счету необходимо обратиться в группу поддержки кредитных карт PayPal по адресу cardproblems@paypal.com. В ближайшее время вам ответит представитель Службы по работе с клиентами. Если вам требуется добавить другую кредитную карту в свой счет PayPal, это можно выполнить в любое время. Благодарим за содействие." Но эта карта не добавлена ни к чему счету, я первый раз ее добавила, но увидев что счет при регистрации открылся в долларах, а не в евро и не нашла как поменять валюту основного счета, удалилась, и вот теперь по новой выходит такая фигня ;-((
Скажите, теперь при регистрации не выбирают валюту своего счета(как прежде) ? она автоматом в долларах присваивается? раньше точно был выбор валюты, даже в старых инструкциях это видно..а здесь нет..
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
DIna, не сняли, а заблокировали.
Некоторые банки блокируют чуть бОльшую сумму, чем сам заказ, а потом снимают уже цент в цент. Эти моменты лучше отслеживать в Инет-банкинге.
$1 возвращают примерно через месяц, а $1.95 в течение нескольких дней.
 
  • Like
Реакции: DIna

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Девочки нужна помощь!
Подруга зарегилась в пайпале и указала адрес посредника.
Причем у меня это все проходит.
Ее заблокировали из за высокой активности порядка 1300 долларов за день.
Просят подтвердить адрес посредника американского (квитанцией любой за коммунальные платежи). Заблокированны эти 1300 долларов. Естественно подтвердить адрес не возможно. Теперь вопрос вернут ли эти деньги на карту и что делать дальше?????

ну чтоб наверняка - можно пойти в банк и опротестовать платеж.

а менее зверские способы - наверно только если посредник предоставит нужные данные... :(
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Reginnna, так может имеет смысл попробовать оплатить не РР, а напрямую картой?
 
  • Like
Реакции: Reginnna

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
alionella, ну снять-то наверняка получится, только комиссия будет, снимете, конечно, в рублях....:yes:
 

Darina22

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
48
7
0
Красноярск
Подскажите мне тупику пожалуйста где найти Pyapal ID ? я видимо слепая стала :(

мне для отмены лимита на Джиме надо его найти:))))))))

ответьте в личку еслми не сложно,плиз:)

пока товары из корзины на Джиме еще не пропали:)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Теперь при входе на страницу появилось предупреждение, видимо много жалоб.
И адрес spoof@paypal.com по которому надо направлять сообщения о мошеничестве.
 

Uveli

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
17
34
0
Лесосибирск
Подскажите пожалуйста, для ПП обязательно нужна пластиковая карта?
Я хочу сделать платиковую карту на 2 года для покупок в инете, но за пользование самой картой ведь тоже надо банку проценты платить... Ну допустим извсетный всем СБербанк. Какие проценты нужно платить банку?
 

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
подскажите, пожалуйста, если пэй пал оформлен на мужа, то могу ли я оформить доставку не на него, а на другого человека??? или это нереально? извините если повторяюсь :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.