Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Juliettka, нажимаете около карты Edit и просто меняете срок действия и сохраняете :) Заново не нужно привязывать ее и верифицировать.
 
  • Like
Реакции: Juliettka

petrovooshka

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
10
5
0
Москва
AnnettaSPb,т.е. если палка выдает баланс по нулям,это не страшно?при оформлении покупки деньги просто снимут с карты и все,правильно поняла?
 

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
Алёнка23, возвращают, как правило, в течение 2-3 дней после верификации =)))
Нужно пополнять только счет карты, чтобы совершать покупки, PayPal лишь посредник в совершении платежей ))))
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Добрый день!Подскажите пожалуйста:у меня на палке 2 карты прикреплены-одна основная кукуруза, вторая приват.Я хочу сделать приват основной.Как мне поступить?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
sugar free, по поводу конвертации - все правильно. Выгодно иметь гривневую карту. Я, когда открывала карту, узнавала по поводу этого, мне попалась девушка-операционист хорошая, и предупредила о таком нюансе, поэтому карту я сделала гривневую, и конвертируют только гривни в доллары. Ну, если возврат из магазина, то тогда, конечно, наоборот, - доллары в гривны.
По поводу второго вопроса, у Вас деньги на карте, которую не выходит привязать, есть? Должно быть не менее 3 у.е.
 
  • Like
Реакции: sugar free

polina13

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
307
75
0
Москва
Девочки нужна помощь!
Подруга зарегилась в пайпале и указала адрес посредника.
Причем у меня это все проходит.
Ее заблокировали из за высокой активности порядка 1300 долларов за день.
Просят подтвердить адрес посредника американского (квитанцией любой за коммунальные платежи). Заблокированны эти 1300 долларов. Естественно подтвердить адрес не возможно. Теперь вопрос вернут ли эти деньги на карту и что делать дальше?????
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Фель, погодите, тут прочитала, что этот процент берется с получателя средств, а не с отправителя...
а как узнать включен процент палки в стоимость товара или нет? если не включен, то получается платить буду я, а не получатель средств?
Если вы оплачиваете покупку то РР с вас комиссию не берет, платит продавец.
А если вы просто переводите деньги частным образом на счет кого бы то ни было, то существует комиссия, ее будет видно в момент оплаты на РР.
 

Cesh

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
73
135
0
.
Решили оплатить заказ с помощью PayPal , впервые, зарегистрировалась карту привязала, все ок.. вопрос в следующем: а как платить ? куда там заходить на сайте пайпала или магазина где покупку совершаю...или продавец должен реквизиты выслать, а я на сайте пайпал их заполнить? может какая то инструкция есть? дайте ссылочку...

Cesh добавил 18.10.2011 в 21:31
Раз впервые, страшновато что либо делать самостоятельно без совета, а вдруг что не так выйдет(переведутся куда нибудь ни туда))
 
Последнее редактирование:

Оська

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
32
1
0
Казань
:hey: !!! как просмотреть корзину заказов уже 3р щелкала на сумку ADd TO CARD и что то ничего не грузится ?:aj:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Lenochka, вы сначала банк выберите по расположению удобный и проч. По картам у нас есть специальная тема: Все вопросы по пластиковым картам
Там найдете опыт общения с разными банками и выберете себе подходящий :yes:
 
  • Like
Реакции: Lenochka

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Dornatka, в чем именно суть проблемы? Что не выходит? У меня Виза классик привата и все нормально.
 
  • Like
Реакции: Dornatka

Bilgi

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
4
0
0
Днепропетровск
всем доброй ночи, а по Украине может кто-то подсказать карту какого банка к РР привязывать лучше? спасибо
ответ найден, кому интересно приват банк visa classic и укрсоцбанк visa virtuon
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Madagascar, Это противоречит правилам РР, законных способов нет, а если воспользоваться не совсем законными - это запросто может привести к блокировке учетной записи и прочим неприятностям.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.