Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Пампушка, Visa Classic - это, пожалуй, самая распространенная карта. У меня, например, таких 3 (из разных банков). Все прекрасно подходят для интернет-платежей.
 
  • Like
Реакции: Пампушка

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
да жудь с палкой! у меня 2 недели платежи не проходили... а счас пропускает только 4 бакса за раз....и куда бы мне их отослать... продавец категорически отказался)))нада 145$ отправить... кароче с палкой проблемы у многих, нада альтернативу искать
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Здравствуйте. у меня карта виза классик сбербанка, сегодня прикрепила её к РР, на е-мэйл пришло письмо, прошла по ссылке регистрацию подтвердила, сняли 2 раза по 1 $, и тишина....я сразу после регистрации попыталась через РР оплатить заказ на одном зарубежном сайте, пишут, что оформление заказа прошло успешно, когда деньги поступят начнут собирать. Код верификации не вводила т.к. 1.95 не сняли. Как мне поступить?
 

Зайчиха

Новичок
Шопоголик
так ничего и не вышло у меня. браузер меняла. время ждала.... что делать?:(

Зайчиха добавил 18.05.2011 в 08:38
Помогите, пожалуйста. я снова удалила и прикрепила свою карту-списали 1$. всё прошло.Карту проверила у держателя(кукуруза)-всё нормально.уже пишет что срок годности истек карты...:ai: что за глюки??? не могу оплатить. посоветуйте как быть???мне срочно нужно оплатить.
 
Последнее редактирование:

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Millionaria, 1$ вернут через месяц.
за каждое изменение данных в аккаунте будет сниматься 1$, но через месяц его возвращают.
для чего пейпал нужен? чтобы отвоевать деньги у недобросовестных продавцов. если товар не дошёл или пришёл в сломанном виде, то с помощью диспута можно потребовать некую сумму.
снимать средства мы не можем. да и нечего, на аккаунте всегда будет ноль. все деньги зачисляют на карту, при возврате. но были случаи когда деньги зависали на аккаунте палки и их можно только потратить на покупки через интернет, снять средства россияне не могут.
 
  • Like
Реакции: Millionaria

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Боня86, если конвертация установлена по курсу банка, а не по курсу палки, то для сбербанка курс конвертации соответствует курсу продажи этой валюты на день СПИСАНИЯ (а не блокировки) средств. Сегодня, например, курс продажи доллара, он же курс конвертации, равен 30.7. Тут возможны накладки, если за время между блокировкой денег на карте и фактическим списанием средств (обычно - через 2-3 дня) курс валюты существенно изменится, тогда может возникнуть расхождение. Грубо говоря, была на карточке 1000 руб, сделали Вы покупку на 10 долларов, в момент покупки блокируется сумма по текущему курсу, сегодя это было бы 307 рублей, соответственно, на карточке осталось 693 рубля... Но через три дня, когда произошло фактическое списание денег, курс вырос и стал 31,2, и в результате после всех операций на счету окажется не 693, а 687 рублей. Причем, в момент списания денег никаких уведомлений Вы не получите и разницу эту увидите только если проверите состояние счета...

Так не только в Сбере, многие банки такое практикуют...
 

Даночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
64
0
где то в Германии
кто нибудь сталкивался с такой проблемой. я в одном магазине оформила заказ. на счет РР пришел номер заказа и всякое такое. но когда я с продавцом общалась на счет правки адреса, он сказал что заказа вообще не поступило.:ak: искали везде, но не нашли. пробовала еще 2 раза оформить, в РР уже 3 заказа лежат в статусе в ожидании. а в магазине ни одного.:ai: что мне теперь делать? как онулировать заказ в РР? помогите пожалуйста!!!:help:
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Леська-беська, еще действительно нет причин для волнений )) Подождите хотя бы пару дней.
 

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
девочки, я при регистрации на PayPal адрес написала по-русски.
Скажите, это критично? Или его можно переписать латинскими буквами без ущерба?
Переживаю, что на е-бее не примут русскоязычное написание.
 

Italiano69

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
139
26
0
Шенжень
Не знаю куда написать.
Вобщем заказала 6 посылок, с американского оптового магазина. Чтоб не было траблов с таможней - все послылки на разных людей. Оплатила с пейпала. До этого всегда так заказывала, а тут пришло письмо от продавца, что их чем-то не устраивает, что имена разные а акк пейпал один. Чем именно не устраивает не поняла. :ak::ak::ak:

Смотреть далее
а что звонить, если я только пишу с переводчиком... в чем проблема-то? с одного счета нельзя за друзей например и родственников оплачивать? Что можно сделать, как лучше им ответить?

Проблема в том что адрес у вас не confirmed , темболее как они на это смотрят, что на те другие адреса на которые вы хотите отправить с разными именами получателя.. они не соответсвуют инфо на пайпале...

они просто не хотят рисковать что бы вы открыли против них case на пайпале.
То что вы хотите сделать, это против правил пайпала..
 

1aprelya

Душа компании
Шопоголик
1aprelya, так они у вас на карте, для России невозможно зачисление на ПайПал.
Просто банки же не в 1 секунду зачисляют дегьги, время нужно, по закону не более 30 рабочих дней, ждите

т.е. я правильно поняла? в течении 30 раб дней мне зачислять деньги на карту,а сейчас они висят в paypal:bu:
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
напишите ему, чтобы он вернул их вам не на счёт ПП, а на вашу карту, с которой вы платили, именно так все возвраты и осуществляются
так я платила через ПП....при чем тут карта? или они(продавцы) ее видят?
 

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
37
Киев
vkontakte.ru
So_what, так почему ваш банк пишет, что у вас всего 20долл остаток?
Сказал что это старая проводка, а теперь по балансу у меня все есть да и я сама онлайн вижу что деньги на счету есть. Ну и тем более я положила на счет снова деньги и даже если теоретически та сумма заморожена, то те что я положила должны были пройти, а она не проходит, пойду заказывать новую карточку ибо палке писать что горохом об стенку. Эх... что-то мы с ней не сдружились)))
Смотреть далее
 

ydah

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
47
8
0
36
новгород
здравствуйте.да на карточке деньги есть.нужно наверное сделать по ней хотя бы одну операцию.спасибо за помощь
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
подскажите где смотреть курс валюты на палке?

курс валюты конвертируется не по курсу палки, а по курсу вашего банка или цб.
это можно увидеть в выписке или в интернет банкинге.

Pumpon добавил 07.10.2011 в 00:57
А мне почему- то до сих пор доллар не вернули, который взяли при регистрации. Наверно у них изменились правила.

должны вернуть, когда вы привязали карту? обычно дня 2-3 проходит.
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Onlyp, новую привязывать надо, на счет продления, не знаю. старой можно пользоваться последний месяц.
 
  • Like
Реакции: Onlyp

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
PandaLand, вообще то на РР тоже должны данные совпадать.
Если в РР данные мужа, и только карта ваша, то карту можно просто удалить.
Вроде по логике не должно быть проблем.
Хотя не известно как на самом деле сложится.
Не получится, тогда точно новую карту надо будет завести.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Dashune4ik, Вы ввели 4-значный код, который в назначении платежа написан был, когда пейпал с Вашей карты 1.95 у.е. снял? Если нет, то посмотрите в интернет-банкинге или в выписке из банка код, введите его при верификации, и все выйдет.

Если с кодом все в порядке, значит у Вас на карте очень мало денег лежит. Должно быть хотя бы 3 у.е.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.