Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мадам Загадка

Новичок
Шопоголик
На счету 15 тыс., а отправить надо 1300 р

При чем когда захожу в РР , пишет: Здравствуйте, (такая-то, такая-то) Ваш счёт активен...

Ну вот что им надо?
Может электр. адрес сменить? Сейчас попробую ещё один добавить...

Мадам Загадка добавил 06.05.2011 в 00:45
Сейчас попробывала сменить эл.адрес, не помогло :( Может не у меня проблема, а у получателя? Фиг знает...
PP присылает мне письмо с номером транксации, отправлено тогда-то, Статус: Отклонено

Блин....
Написала письмо в службу поддержки.
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Iris-ka, "счета в валюте продавца", т.е. банк:yes:

paypal конвертирует для начала все в валюту страны регистрации аккаунта:ag: а только потом в валюту счета.
 
  • Like
Реакции: Iris-ka

Svetulka

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
29
9
0
Нижневартовск
Подскажите пож-та!! я зарегилась в пайпал, и всегда была 0.0 долл, потом сделала заказ на сайте, через пайпал и у меня сняли денежки....а в пайпале как было 0 долл., так и остается...((((( у меня что все денежки сняли?(((
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Black_Sphinx, этот вопрос надо задать саппорту ПэйПал. Там уже все решат и нужные действия попросят. Все решится...

Я дважды им писала в саппорт, отвечает автомат, что нужно выполнить инструкции на странице Центра разрешения проблем, а у меня на странице всё не кликабельно, замкнутый круг какой-то :(
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
подскажите, пожалуйста,
карта ВТБ 24 срок уже истек переоформила новую. Номер тот же а срок действия, естественно, поменялся. Ее надо привязывать к счету на ПП как новую?
или как поменять ее срок действия на ПП?

В списке карт Профайла напротив карты Edit.
 
  • Like
Реакции: Лариса 08

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
pepyashka, не буду с вами спорить. Возможно Вы и правы. Но я предпочла изменить и мне это сделали.
У меня не было квадратиков, у меня распечатка с РР была приклеена на посылку и страна Россия, а не Russia была написана как вы говорите должно быть.
 

dfx

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
37
6
0
russia
Итог по поводу сумм, списываемых при привязке карты:
1. $1 - для проверки карты на предмет активности и доступности для онлайн платежей. Просто блокируется, не списывается со счета карты, разблокируется в сроки, установленные вашим банком для не подтвержденных транзакций (в среднем дней 30 у нас)
2. $1.95 - для верификации карты (в этой транзакции будет PayPal код, который надо использовать, чтобы ваш счет в PayPal стал проверенным). Блокируется, затем списывается со счета карты, затем возвращается обратно на счет. Если карта рублевая, теряете на разнице курса покупки/продажи $ в вашем банке (снимут по курсу продажи, вернут по курсу покупки).

Остался вопрос: все ли платежи через PayPal без комиссий? Если я верно понял, "Личные платежи" для россиян не бесплатны (т.к. 1. положить деньги на счет PayPal не возможно, 2. как правило привязывают не счет в банке, а карту) - 3,4% + $0,30 USD, а если не в USD, то еще и попадаем на внутренний курс палки и еще 2.5% комиссионного сбора.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Катеринка.ру, россияне не могут подтвердить свой адрес.
Так что не обращайте внимание на эту надпись.
 
  • Like
Реакции: Катеринка.ру

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Алёнка23, на счету всегда 0.00 для России - он никогда не изменится.
Деньги вернут где-то через месяц-полтора.
Деньги закидывать никуда не нужно, вернее невозможно - просто оплачиватйе теперь в инет-магазинах и всё
 
  • Like
Реакции: Алёнка23

$$$Ann$$$

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
97
110
0
36
Moscow never sleeps ))
Кто помнит мою ситуацию - отчитываюсь) В Альфе говорят, что деньги заблокировали, снять не могут - через 14 дней разблокируют. На Палке нафик удалила все свои карты, после этого :ai: мне пришло на мыло письмо, что эти карты были привязаны к Палке:spiteful: (спустя полгода). Еще раз добавила Мастеркард Виртуал. Пришло письмо, что все в порядке - добавлена.
На Палке статус "проверенный" - дык я новую карту-то не проверяла? И заново проверить Палка мне не дает. Пишет, что уже присвоен статус "проверенный".

Итак, вопрос)))) :ae:
Когда мне Альфа деньги разблокирует и я попытаюсь снова через палку оплатить не получится ли опять та же история?
Куда нажать надо, чтобы принудительно еще раз "проверить" карту))):br:

:popcorm1: прям самой уже интересно до жути!
Кто знает, не обходите вопрос стороной) Спасибо! :aj:
 

Bittersweet

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
189
11
0
Ukraine
Народ, помогите! у меня через PayPal снимают денег больше, чем в выставленном счету от продавца. Хотя в настройках галочка стоит, чтоб выставляли счет в валюте продавца. но тем не менее по факту снимают больше на некоторые центы. что делать?
 

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
А понятно. Хороший способ срубить с лояльных клиентов еще немного бабла, беря дополнительные деньги за базовый фукнционал карточного продукта.
 

tanundra

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
30
13
8
Ступино
Ну ладно, тогда пока не буду платить, посмотрю что они ответят.... я у них еще спросила, что мол если в лимит не укладываюсь, что мне делать, мож предложат какие варианты.....:ad: Спасибо за ответы!
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=16406
конкретно в какой из тем про 60 дней, не помню. Вчера очень много пролистала страниц из этого форума

ну тогда ничем не могу вам помочь, перелопачивать этот форум ни желания, ни времени нет:ag:
опять же, если это действительно так, ищите другие способы возврата помимо paypal
 
  • Like
Реакции: Sofiyka

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Мне в банке посоветовали (но меня уже ПП отфутболила), что надо было выписку на англ. заказывать! И, желательно, договор с банком ( тоже на англ.). Они такому варианту больше доверяют, чем русско-украинскому:).
Удачного Вам решения проблемы!
А я через 10 дней получу новую карту и снова попробую с ПП посотрудничать:bu:

Вот я тоже подозреваю, что надо на английском языке, потому что мне писали, что документ не читаем.
Ну пойду спрошу сегодня в своём сбере, делают ли они на англйском языке...
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
polka, не переживайте, деньги обязательно поступят на счет карты. Обычно это занимает 3-5 дней. Кстати, списываются тоже не моментально. Моментально только доступный баланс изменяется, а со счета карты деньги списываются по мере поступления в банк финансового подтверждения. Как правило, тоже в теч. 3-5 дн., но бывает и значительно позже.
 
  • Like
Реакции: polka

zvermyxa

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
23
7
0
Москва
Извините,если уже спрашивали,я согласилась на варификацию(уже сняли 1.95 бакса),карта у меня кукуруза,и где взять код,который надо ввести????Спасибо.
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Привет, скажите, знающие, могу ли я пользоваться картой, палкой друга из США на территории Украины. Тоесть совершать покупки из Украины в магазинах не принимающих наши карты, с помощью карты друга.

Только скрывая IP адрес (то бишь с американского IP)
Бывают случаи, что просто залогинившись в палку (ничего не оплачивая) с IP другой страны - тут же блокируют и аккаунт в палке, и карту к нему привязанную.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.