Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
МЫлка, нужно найти е-меил адрес банка, по которому можно связаться с ними насчет разблокировки суммы. Спросить, что конкретно нужно прислать им для того, чтобы разблокировали? В каких-то банках это скрин письма магазина об отмене заказа и скан подписанного заявления, в котором указываются ФИО, паспортные данные, номер карты, сумма и причина разблокировки. Сберу, например, достаточно в письме указать последние 5 цифр карты, ФИО, сумму, дату рождения, город, где открыт счет, и приложить скрин переписки с магазином об отмене заказа. У меня в течение рабочего дня всегда таким образом сумму разблокируют.

[OFF]В AE плачУ картой напрямую всегда.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: МЫлка

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Solpuga, если Вы платите посреднику, то да, по адресу эл. почты. Если платите магазину, то автоматически перекинет на сайт палки и нужно будет ввести сумму.
 

SexyLady

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
67
55
0
Самара
Помогите, пишет что невозможно совершить данную трансакцию!
Что делать, читаю, не найду ответа
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
маняшечка, да, важно, какими буквами писать.
Правила форума
4. Не рекомендуется злоупотреблять ЗАГЛАВНЫМИ буквами в названии тем и сообщениях.

Вы можете использовать заглавные буквы в тексте для выделения важной информации, чтобы визуально привлечь к ней внимание. Но весь текст, напечатанный заглавными буквами, утомляет и трудно читается. Согласно электронному этикету послания должны быть нейтральными. Заглавные буквы на Интернет-языке — это сверхэмоционально, означает, что вы кричите.

По лимиту платежа вот темка
 

Vesna

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
62
16
0
45
Самара
Подскажите пожал, как поступить.
Сделала заказ в инет. маге в Китае.
Посылки долго не было пришлось открывать диспут.
Деньги вернули. В итоге, спустя почти 3 мес посылка таки доползла до меня.
Как поступить?
Написать в магазин и перевести деньги?
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
devo4ka_v_pezho, напишите ему "As you can understand I ask you to process a REFUND, it's not the same that "TO SEND". Refund option is aviable for Russia! Otherwise I will have to open the case" (последнее предложение - это в случае, если диспут вы еще не открыли на него)
 
  • Like
Реакции: devo4ka_v_pezho

Naitly

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
6
0
0
Москва
Подскажите начинающей, пожалуйста, а то не могу понять дальнейшие мои действия. Регистрация, верификация прошли успешно. В пп отображена операция: "назв. магазина", тип- До, и статус платежа- не завершено. Мне нужно что то самой делать или просто ждать, когда деньги снимут с карты? Или мне каким то образом необходимо подтвердить вручную снятие денег? Если да- по подскажите, как:ah:
 

Marfusha123

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
37
368
0
Москва
По не знанке зарегистрировалась нашей кириллицей((. Сейчас хочу изменить данные. Как это сделать - нашла. Отправила в Paypal копию загран паспорта.
Вот что они мне прислали
Thank you for contacting PayPal regarding changing your name, I’m pleased to assist you with this change today.
I received the document you sent to us. However, to proceed further we require the following from you:
An email authorising the name to be changed on your account; you can provide this in a response to this email
We will send you an email once the name has been updated on your account.
Please let me know if you require further assistance.
Что хотят-то они от меня? Что-то мне гугл-переводчик не помог:ag:
 

smartberg

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
38
1
0
уфа
все поменяла, все равно не хочет переводить деньги :ak:

smartberg добавил 22.04.2010 в 15:11
кстати, пейпейл так и не вернул мне деньги за верификацию
 
Последнее редактирование:

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Sanyab, о таком нужно писать продавцу на страничке лота, или в комментах к заказу в магазине, котором делаете заказ, или в службу поддержки магазина.
 
  • Like
Реакции: Sanyab

ТалаяВода

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
72
19
0
Москва-ква-ква
PayPal пишет: "you've hit a speed bump"

Cappuccino Дословный перевод англ. фразы такой: "Вы напоролись (налетели) на препятствие по скорости".

Возможно (это моё предположение), вы слишком быстро провели вторую оплату, и PayPal не успевает за вами...
 
Последнее редактирование:

Lilipa

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
110
23
0
Omsk
Lilipa, Эмитент вашей карты - это ваш банк. Звоните на центральную линию, местные иногда тупят.
банк какой?

Альфабанк
звонила на горячую линию несколько раз, отвечают, что даже запроса на снятие денег не приходило...
 

Gorgeous

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
30
11
0
Луганск
весело
дело не во мнении и не столько в безопасности, а в том, что на ОЧЕНЬ РЕДКИХ visa electron есть cvv код, наличие на карте которого и определяет ее пригодность для онлайн операций
так что у вас он есть, но это не значит, что у всех остальных тоже поэтому 90% таких карт для интернет-платежей не пригодны в принципе

Не однократно оплачивала Визой электрон, не только через Pay Pal, но и в интернет магазинах. Все проходило без проблем. Только недавно, прочла здесь что якобы она не подходит.
 

Марокан

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
80
17
0
Сальск
Я вставила, как выглядит страничка в пейпеле со счётом. Как его оплачивать?
Я так ни разу не делала!

Марокан добавил 22.07.2010 в 15:37
Кажется, разобралась! Спасибо всем! Буду ждать блокируют ли деньги!
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
на данный момент карта немного в минусе...Может ли это быть причиной?

разумеется. При привязке карты к аккаунту РР с нее снимается 1 доллар как раз для ее проверки (потом возвращается). Не смогли снять - поэтому и отказ...
 
  • Like
Реакции: Иришка17

леся81

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
2
0
0
киев
Уважаемые господа!
Очень нужна помошь , где найти 4 код .????Он приходит по электронке или куда?
Введите код PayPal (4 числа)

Леся
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста. хотела оплатить товар на сайте www.aliexpress.com/ через пэйпал, но его даже нет в списке, хотя пару дней назад был точно, написала продавцу, она предложила прислать мне на почту инвойс об оплате через палку. ну, мне пришел инвойс, мол, на 125долл, но толком ничего не написано. т.е это выглядит так "Dear D, This is nancy ,here i attached with the invoice which is US 125 for the dress you like. Thank you and waiting for your payment. best regards nancy". Меня немного это смущает... вот это вот дресс ю лайк и вообще такой вариант. и мыло вроде другое, хотя, это же аккаунт на палке.. Если потом в случае чего открыть диспут, не могут ли возникнуть проблемы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.