Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
а можно ли российскую карту к американскому адресу привязать как-нибудь?
а зачем.
пишите при регистрации основной адрес.
потом добавляете американский как дополнительный
 

Коричка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
331
341
0
Мурманск
:bu::bu::bu::bu::bu:Пожалуйста, ну помогите мне подключить свою карту в Pay Pal, может письмо написать куда-нибудь, ну, пожалуйтса очень надо. Неужели мне теперь две недели нужно ждать, чтоб новую карту открыть??????? Мне так 1.95$ не высылают. Хэлп!!!!!!
 
Последнее редактирование:

МамаНикиВовы

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
6
0
0
Хабаровск
Анютк@ это то понятно. Но дело в том, что карта виртуальная! Я в платежке выбираю РР, ввожу номер телефона и вношу деньги. Он выдает чек, на которой написан номер карты. На телефон приходит смс с подтверждением. То есть карты как таковой нет. А если завести еще одну нормальную карту (Визу сберовскую, например), привязать ее к счету, то на нее получится перевести деньги с этих виртуальных карт?
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
OksanaP, просто ждать((
Ждать возможности нет - срок уже истекает, далее, насколько понимаю, удаление аккаунта на данном сайте с товарами и все...

OksanaP добавил 12.08.2010 в 22:06
нада альтернативу искать
С удовольствием, но ведь нет ее :bozhemoj:(((
 
Последнее редактирование:

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
в принципе , одна часть вопроса отпала,нашла информацию и Сведениях о трансакции, что Дата окончания действия заказа:
07.12.2011 , т е по логике день разблокируют в этот день.
там же есть адрес электронный асоса, по которому можно написать и думаю должны отменить со своей стороны трансакцию, чтобы не ждать до декабря.
но куда их денут,если карта с которой они блокировались не существует уже?

по ссылке не нашла ответ и не смогла отменить платеж
зашла в Историю, нашла трансакцию нужную, но никаких действий с ней сделать не могу. такой опции нет .
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Аленка06, при процедуре прикрепления карты в палке должно было быть написано within 2-3 business days. Но и в банк обратиться вы можете. Все просто.

Terpsyhora добавил 13.04.2010 в 14:19
ни в электронке,ни в Paypal на счете по нулям
4-хзначный код смотрится в выписке банковской...И на счете палки всегда будет по нулям. Предлагаю прочесть FAQ. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7966
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
МарияМуся, они вам деньги возвращать будут не на аккаунт, а на карту, так что пусть не мудрят, все возвраты спокойно осуществляются.:yes:
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки очень срочно!! Помогите, подскажите.
Я сделала заказ. Но части товара нет я уже оплатила. Хочу чтобы вернули деньги. Могут вернуть через РР. Я оплачивала через WU. Я зарегистрирована на РР, он карта там не прикреплена. Она просто еще не готова.
Мне могут вернуть деньги, положив их на счет в РР. И как я смогу их от туда снять? Или надо карту прикреплять и только после этого я смогу снять деньги?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
обязательно ли должен совпадать адрес доставки указанный в РР с фактическим адресом доставки?

В PP нет адреса доставки. Есть просто список адресов, среди которых может быть и адрес доставки. Его и нужно выбирать при оформлении лота на Ебее. А если просто покупка в магазине, то там при самом заказе вы сами вбиваете адрес доставки и PP адрес неважен.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
***аленка***, QIWI Visa Card - это и есть одна из виртуальных карт Киви. Их там сейчас три варианта. QIWI Visa Virtual (QVV) - предоплаченная, вы ее сразу на определенную сумму создаете, пополнить ее нельзя. Т.е. практически одноразовая. QIWI Visa Card (QVC) - используется чаще всего, создается на год, эта карта является фактически "синонимом" вашего кошелька, т.е. сколько денег в кошельке - столько и на карте, пополняете кошелек - значит, пополняете и эту карту. Ну и наконец новинка - QIWI Visa Plastic (QVP) - реальная пластиковая неименная карта, также привязанная к вашему КИВИ-кошельку.
Сам кошелек на КИВИ пополняется либо наличкой с терминала, либо переводом с привязанной банковской карты - но Киви без процентов дружит только с картами Альфа-банка и Райфайзена, с остальных банков (в том числе и Сбера) - комиссия за перевод берется.
Управлять своей картой, как и своим кошельком, вы можете либо с тех же терминалов, либо с компьютера (с сайта киви). Есть и для телефонов приложения (для Андроида и Айфони точно есть).
Оплата в РР - как и обычной картой, любая виртуальная карта с точки зрения РР - это обычный пластик, технология оплаты та же - привязали карту к счету, выбрали товар, пошли на оплату, нажали оплатить - деньги ушли. Ничего сложного.

swlad добавил 18.11.2011 в 01:40
Reginnna, увы, но тут Вы ничего не сделаете. Если у магазина (и у некоторых продавцов на eBay, кстати, тоже) указано, что доставка - только на адрес, привязанный к РР - то не судьба. Привязать к РР Вы можете только адрес в своей стране, если при регистрации указали, что живете в России - то добавлять сможете тоже только российские адреса.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ***аленка***

фи4а

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
226
391
0
37
из Сибири
swlad, да нет, Сергей, эт я конечно преувеличила, что прям так точно до копеечки :) Просто интересно как все это происходит))
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Уважаемые форумчане, помогите, может кто сталкивался с таком проблемой.
Оплачивали через Пейпел покупку в байнкойнз, по данным банка деньги списаны, палка отчет не присылала (и такой счет вообще отсутствует в отчетах на Пейпел) и в магазине корзина естественно без изменений. Куда писать? Ясное дело, что Палка глюканула или что вообще произошло?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
да я и так...
в общем, удалила. заполнила заново номера-коды-адреса, пишут: Данные кредитной карты добавлены. Обратите внимание, что эта кредитная карта является вашей основной картой. Для получения дополнительной информации по вашей основной карте перейдите на страницу своего профиля. потом другое: Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.

и сняли ещё один доллар, засранцы.

Проблема в карте. Какая она у вас?
 

madam

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
30
0
0
Архангельск
Девочки подскажите пожалуйста. Собираюсь регится на пейпеле, чтоб перевести деньги посреднику. Карта у меня в рублях, а посредник в США и сумма в долларах, по какому курсу будут переведены деньги? Или как это вообще делается? Я сама должна буду посчитать какую сумму в рублях мне надо перевести? Я совсем запуталась:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.